Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Clumsy, они что-то в показаниях путаются, кто-то пишет что это periwinkle так это хороший цвет, наш. А ежели лиловый как у Барби , то зато не скучно))
 
  • Like
Реакции: Clumsy

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Юль,Лариса -вы про меня,чтоли упоминаете иль нет?:ag:но вставлю свои пять коп.у меня не такие прямо расклешенные,а примерно как, Жанна показала!фото с тела удалила,сейчас я их не ношу,у меня одни ботильоны короткие,а там надо повыше полусапоги,у меня нет ,в поиске,чего не найду пока.мне нра прямо сейчас такая модель.

allenka197 добавил 07.10.2016 в 00:54
@blackhair, люба,я тоже на носилась этих клешей,не хочу ,мож пока:ag:

allenka197 добавил 07.10.2016 в 01:04
Хороше же смотрится
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Godnesss,
Жанна, мне тоже эти капри понравились)

У меня брови вроде как по своей линии растут, но я и сейчас выщипываю над переносицей, мне не нравится, когда брови типа "срастаются" или как сказать, близко к друг другу, и волоски отдельные под бровями все равно выщипываю, но свою линию бровей никогда не изменяла на бровь-ниточку:)
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
LarusL, Лариса я правильно понимаю, что всем известный волшебный код у нас не действует?
 

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
этот выпускной никому не нужен особо. И проходит очень быстро
Я вот тоже думаю, что детям в первую очередь не этот искусственно созданный праздник нужен, а потусить кде-нибудь компанией без лишнего пафоса и плачущих учителей и мам.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Света,я видела...11тыс. и 42 ит размер,но висели 10 мин и усё

Vladimir239, Жанна, спасибо! Очень интересно знать, по какой цене можно встретить:)

Clumsy добавил 11.10.2016 в 01:25
я и сейчас её вижу, 11750

Dgina, спасибо, у меня так бывает, если страница открыта раньше, чем стала вещь продана и не обновлялась. А я открыла, когда уже "продано" было:)

Clumsy добавил 11.10.2016 в 01:37
У меня тоже осталось около 10 позиций,остальное продано :(
Противное чувство: открываешь "дрим" с желанием купить определенную вещь,а её кто-то уже "увёл".

The_Intense, вообще, у меня ощущение, что это не размели, а YOOX таки акцию готовит, круг или по типу круга - глобальное кратковременное снижение цен. Прячет, в общем, делая проданными.
У меня в Дриме недешевые куртки, которые не купились в прошлом круге, сейчас висели ровно по круговой цене, и было больше одной, и вдруг рррраз! - и все проданы!
Может даже, в формате "глюка" - так ажиотаж больше.
Акцией "до 90%" так хорошенько встряхнул покупателей, изменил порядок подачи подборок - выдал суперстарам подборку нового, потом пустит остальных, и там ещё раз оставят деньги те, кто найдёт для себя нечто по приемлемой цене.
А потом и жахнет круг или его реинкарнация - и все заначки будут вытащены, а кредитки выпотрошены:ag::ag::ag:
Но я не вангую, это так, имхо:ag:
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ещё один прикол не могу не рассказать. Может писала уже. Потому что сильно впечатлилась тогда. Купила юбку на ексе. Прямая такая и очень хорошо подкроена сзади. Куча вытачек. Села очень хорошо. И пошла я в ней. В итоге зашла в туалет... юбка застряла на талии и вниз не опускается. Мертво. Стою в туалете бизнес центра опять же в центре Москвы с юбкой на талии и ржу.
Ну расстегнула молнию и потихоньку еле еле опустила Ее вниз. Теперь у меня в дриме вторая такая юбка цвета фуксия. И цена уже отличная. Думаю вот, нужна мне ещё одна такая юбка или одной хватит))) А мне мама говорила, что на нашу фигуру юбки расклешеные надо брать))) теперь я эту юбку наверх ни ни. Только вниз))))
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
выстирала на режиме "деликатной" стирки, а не "шерсть". Нет у нас больше свитерочка,
От машины зависит. У моей деликатная более нежная, нежели шерсть. Вообще не проворачивает, качает как люльку :ad: Ну а температуру на всех режимах можно установить и входящей воды, без нагрева.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Я пришла к выводу. что, если надо рассмотреть детали, качество или фактуру кожи, ткани, то именно с планшета лучше всего видно при увеличении. Думаю разрешение экрана позволят видеть то, что не видно на компе, а на телефоне просто мелко.

blackhair добавил 12.10.2016 в 00:18
@Ирсен, Duvetica в ЦУМе точно видела. Теплые очень показались... и шибко блестели, глаз не оторвать, на любителя.
спасибо)))там не все блестят)на yoox большой выбор сейчас)или теплые только те, что блестят?:dersive:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
Возможно вы и правы ,но чтобы стать СС нужно очень часто ,я даже не знаю насколько часто,может просто мне не везёт,потому как с 2011 года покупки каждый месяц ,последние 2-3 года в месяц 3-5 раз как минимум на немаленькие суммы с одного аккаунта,ни одного возврата и статуса СС нет , каждый раз думаю,что дадут,ан нет. А вообще,к чему я это пишу, к тому ,что"тариться " на yoox чаще и дольше некоторых и быть зарегистрированным новичком на форуме,но при этом будучи не зарегистрированным читать форум практически каждый день и быть в курсе,возможно,но быть СС и не знать ,что такое копейки,про код, который уже несколько месяцев, писать ,что статус отняли при смене дизайна сайта,сомнительно.Не знаю,может быть я не права.
Насколько я знаю, возможность получения статуса СС не всегда предсказуема. Человек мог активно или не очень активно раньше закупаться, ему присвоили СС. А о сайте shophelp мог и не знать. Ну, и если в последнее время человек давно не делал покупки, не залезал в свой аккаунт, то по ошибке мог подумать, что смена дизайна сайта и отмена сс связаны. А на самом деле, отменили СС в начале года, или в конце прошлого, как там обычно происходит, я не знаю, я не СС. А он и не заметил, по причине долгого отсутствия в своем аккаунте.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Я не заметила воинственности на форуме, уж точно не больше чем в жизни. Но я придя на форум сначала прочитала все шапки тем, последние отчеты и болталки страниц 100... Много вопросов отпало. На мой взгляд, раздражает обычно то, что некоторые новички не хотят тратить свое время на изучение информации, которая на поверхности.

Да ладно вам. Я в таких случаях вспоминаю свою маму, которая ориентируется в компе и интернете как малый ребенок. Правда, в отличие от мамы, я обычно помогать не бросаюсь, но что раздражаться-то? :ag:
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Nadezhda15, Надь, я опять с вопросом при хобот)) когда его доставили, ты его проверяла? и если да, то как? просто вкл-выкл?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: K1tat

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Вот почему все непременно надо вывернуть наизнанку? Не писала же про социальное деление магазинов, писала, что мигранты в большом кол-ве отвариваются в наших питерских Ашанах. Естественно, не из-за супер- качества продуктов, а из-за низких цен. Это маркер. Естественно, удобно, если он рядом. Как, впрочем,всегда удобно, когда магазин рядом. Но если вы приносите оттуда вместо конфет фантики, это показатель. Значит, и печенье, сухофрукты, все, что на вес- а там много такого- подлежит сомнению. Другие товары- да, за ними и ходили. От меня ашан далеко, кстати. Трусы х/б, носки по 20р. для желающих- да, только там. Халаты х/б в старосоветском стиле по 100р. видела.
И в том, что мы бедные, раз тусим в стоке, ничего стыдного нет. Плохо представляю, чтобы Ксюша Собчак или даже Бородина искали бы что-то на yoox. Просто мы приспосабливаемся как можем. Ну и удобно, сидя за компом. Надо реально смотреть на вещи.ИМХО

Ира, я хожу в Ашан, за молочкой, за канцелярией детям, я купила там ребенку шикарную сумку с кожзамом спереди, через плечо, после 1 сентября вместо 2000 стала стоить 290 рублей)))
Да, развесное лучше не брать, конфеты-орехи, ибо мигранты роются. Хожу туда в 8 утра, народу немного.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
я, как и все, сразу побежала обувь смотреть в первый день, и ничего особенного не нашла - а оказывается надобыло на американской площадке смотреть :)
сейчас там много чего солд аут, но касадеи туфли за 39 долларов еще есть, правда в большом размере (фасончик, конечно. на любителя, но и что-то не припомню такой цены на эту ТМ). как бы это изловчиться и все же пробежаться по сайту:ah:??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.