Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, извините, подостаю вас маленько. Никак не могу по пуху Студио решить.
Муж говорит -оставляй,а мне вроде бы и нравится, но сзади, если плечи расправить прям, то получаются заломчики небольшие.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/07/thumb_3547dbf6d5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Как со стороны? Большеват?
Спереди вроде бы хорошо
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/07/thumb_d69ebafca6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Женя, заломчики есть. Цена вопроса и степень надобности?:)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Mozzarella, я их пару лет назад купила, поэтому распроданы давно. Видимо оставались еще в коричневом цвете. У меня зеленый. https://ru.shopbop.com/utility-pants-blank-denim/vp/v=1/1521951290.htm#reviewsArea
Так и лежат, не одевала пока ни разу))) Что-то у меня какое-то не нормальное количество штанов в цвете зеленый милитари чуть разных стилей.:ag::ah:
 
  • Like
Реакции: Mozzarella

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
про irobot здесь все уже в курсе?!
Галя, как пользователь, скажите, как он на маленькой свободной площади с заставленной мебелью по всему периметру? Есть смысл или проще руками помыть?
 
  • Like
Реакции: moskva2205

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Ань, вспомнила ещё Liu jo, вельвет прям хороший у них, немного "грубый" чтоли, но ноский. Я в Дубаи в аутлете мерила, потом купила на юксе со второго раза))) размерность стандартная

Видимо надо после "круга" уже смотреть. Сейчас поисковиком сложно что-либо найти,
А в сейловых вещах точно не видела. Я брала их брюки-клеш в 29м размере - впритык, а шорты 30й велики на размер. Вот пойми эти размеры! Пока что идеально сели только AG джинсы 29го размера. Спасибо Любе, что посоветовала их.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Кстати, случайно зашла за прилипалами(мамочки должны меня понять) в Дикси рядом с домом, купила рюкзак звездные войны, парочка еще лежала.

Мне второй купили :haha:. Обещала отправить на выходных :)))
Так что если есть еще желание у девочек питерских - можно найти при желании.
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
свет, а что про круг думаешь? Это круг?

kapeks, Юля, я вот думаю, что не круг, а акция. Но деньги уже закончились:)
Почему думаю: Детского нет и круг они в последнее время так с драйвом ведут - цены и условия меняются непрерывно, БД в самом начале нет, подкидываются несколько товаров по фантастическим ценам, все это побуждает рыться-рыться-рыться на Йоксе, конечно же находить что-то незапланированное и покупать-покупать-покупать :ag::ag::ag:
Но я часто ошибаюсь в оценках:)
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
@Mozzarella, я их пару лет назад купила, поэтому распроданы давно. Видимо оставались еще в коричневом цвете. У меня зеленый. https://ru.shopbop.com/utility-pants-blank-denim/vp/v=1/1521951290.htm#reviewsArea
Так и лежат, не одевала пока ни разу))) Что-то у меня какое-то не нормальное количество штанов в цвете зеленый милитари чуть разных стилей.:ag::ah:

я хотела марку посмотреть,чьи
мне очень нравятся такие швы по ногам и на коленях
2 года лежания это много) значит, что-то в них не по душе
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@April013,
А я забываю что купила пока едет :aq:
В августе 6 дней со дня покупки, сейчас-2-3 недели

Юль, с такими темпами - ясный пень, забудешь, что купила :ag:
31 декабря курьеры как подарки будут заносить наши покупки, как подарки под елки - вот сюприиизы будут! :ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Sladkoro4ek, Спасибо! Я подстраховалась, конечно)). Тем более, что эти валенко-кроссы сын сам выбирал, а я предпочитаю неожиданные подарки дарить. Сегодня смогла обрадовать своего 17-летнего малыша с утра :ah:
Как незаметно подкралось время, когда ребенка радует не очередное Лего, а модные шмотки. И грустно, но как радостно, что вырос у меня такой дядька взрослый.

С днем варенья Вас!!!
А расскажите чем порадовали? У моего тоже через 6 дней 17 лет. И кроме Айфона с папой придумать ничего не можем. Самого спрашиваю - говорит - не знаю! Басом :ag:
В прошлом году отец подарил ему квадрокоптер крутой, ну стоит, весь подоконник занял :ag:

Nadezhda15 добавил 08.10.2016 в 23:27
Внушительный список :shriben::003:

У многих, я думаю, не меньше выйдет :ag: Пишет же народ, что если не круг -то денег все равно уже нет :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yera и Sladkoro4ek

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
@Владимировна, на маленьких островах, боюсь, будет очень скучно, хочется и поездить - посмотреть страну. У меня не романтическое путешествие :) Отличные у Вас фото! Но если бы я увидела в отеле существо на третьей фотографии, я бы очень громко кричала )))

Спасибо)) Игуаны безопасны и ленивы.))

Я тоже не люблю ленивый отдых. Если вы без детей и если брать Азию, например, Камбоджу, то начать со столицы и дальше в Сием-Рип смотреть развалины и потом на острова, но лучше на тайские, ибо на камбоджийских островах приличные отели очень дорого стоят и их там практически нет. Хотя может что-то поменялось.))
Или лететь на Шри-Ланку и с севера на юг проехать страну и остановиться на пляжный отдых. Мы там были как раз осенью, людей мало, волны шикарные, правда из-за них вода мутная.
В Тае можно на Краби остановиться и ездить (плавать на лодке) загорать на острова, коих там рядом предостаточно и тут же куча мест, куда можно поехать на экскурсию. Но это конечно не посмотреть страну, а посмотреть местные природных красоты.:ah:
Пенанг в Малайзии очень милое место. Прилететь в Куала-Лумпур, а потом на этот остров. Он большой и есть где погулять, что посмотреть.

А вообще вариантов много, нужно только определиться со страной.)) Но в этих местах точно будет теплое море)
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Мой любимый состав смешанный!:yes3:Если б не пайетки!
Кстаи,я по вашим рекомендациям взяла штаны фирмы мейсон клошард(или как там его).Нашла вельветовые за 1350!правда замки снизу,но под сапогами не видно будет!
спасибо за совет:ax:
А вы 25-го размера взяли , они большемерят на размер .
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Не так уж страшно назвать страну Рашкой, как делать то, что с ней делают... И вообще мы здесь собрались не для того, чтобы поучать, а для того чтобы вещи обсуждать)))

еще как страшно, когда человек оскорбляет свою Родину, готов любить ее только на гребне успеха, и не видит в этом ничего плохого.

прошу вас не употреблять более уничижительные термины в отношении России. если вам все равно, то, слава Богу, многим здесь это далеко не безралично
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, а посылки всем отправили? У меня с 7 числа не отправлена, а от 6го не появилась в системе...

У меня от 28.09 не была в системе, потом 8.10 резко объявилась и сразу в России.
Прошу прощения-7.10 объявилась и сег уже в доставке по статусу. Не знаю привезут или нет. Волнительно жду)
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
@Сомали, так вот я и позвонила в ЕМС, сказала, что никакой попытки вручения у меня не было, они оформили это как жалобу , № присвоили, сказали завтра ждать доставку, только у меня уже надежды нет, думаю, что опять день просижу без толку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.