marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании - 2

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
Тоже через Тор все прошло ок, заказывала правда на шопфанс в америку, предварительно в торе подправила в настройках чтобы выбирал только американский ip.
От 30 фунтов в США доставка бесплатная. Ночью сделала заказ, утром отшипили, на следующий день уже был на складе ШФ. счастье))
 
  • Like
Реакции: Н@т

Егения

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
4
0
0
Kemerovo
Но это же абсурдно, чем мы хуже Белоруссии, до которой доставка была и есть?
 

Лека_Н

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
101
150
0
Москва
Подскажите, я делала заказ 15.02.14, 16.02.14 с карты сняли деньги. Заказ через Белоруссию. Сейчас не могу зайти на сайт. Как можно узнать номер отправления?

Сама себе отвечаю и вам наверно будет интересно. Я зашла на сайт M&S через анонимайзер, зашла в контакты, и задал вопрос о номере отправки по своем ордеру. Мне прислали по емайлу ответ. У меня радость, оказалась что посылка уже в Москве за 7 дней, вот отслеживание
 
  • Like
Реакции: koboz

lusya.

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
13
82
0
Харьков
Подскажите как оформить заказ в Украину через Белорусию? Нужно ввести индекс почтовый - мой харьковский не принимает, что вводить?
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
У меня заказы отменили. Дважды пробовала с перерывом с разных аккаунтов, с разных компов, с разных Ip

YuliaSh добавил 26.09.2015 в 10:44
Я кое что из того, что хотела, купила на ebay, еще дешевле... Случайно правда. Там выбор, конечно ограниченный, и больше из старых коллекций.
 
Последнее редактирование:

Pride 12

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
34
71
0
Москва
Krev, скачайте ТОР отсюда http://portable4pro.ru/internet/internet-brauzery/tor-browser-bundle.html, после того как установите появится луковичка, жмёте на неё и пользуйтесь как обычной Mozilla Firefox. ТОР - браузер бесплатный, как и Мозила, а пожертвования вещь добровольная :ag:.
 
  • Like
Реакции: Н@т и Krev

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
Скажите, а почему никто в Россию напрямую не заказывает? В списке стран она появилась, стоимость 12,5 фунтов (ненамного дороже Белоруссии)

Есть, но: Международная доставка из он-лайн магазина есть в более чем 80 стран, Россия и Украина есть в списке, однако напрямую магазин в эти страны шлет только в том случае, если заказ за вас оформил кто-то непосредственно в британском магазине. Это несколько замедляет процесс заказа и очень осложняет участие в распродажах, т.к. пока человек дойдет до магазина, пока всё сделает - уйдет ценное время. А если это посредник, то еще уйдет некоторое время на предварительный перевод ему денег.
То есть нужен человек в Англии, который в оффлайн магазине оформит заказ, тогда магазин отправит его в Россию (или Украину).
 

Pride 12

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
34
71
0
Москва
Sundary, а после Минска посылка к Вам какой почтой пришла?
У меня 29.09. заказ тоже отправили DHL и уже пять дней он пылится в Минске. Боюсь, что отправят назад. :super_smilies064:
 

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
Я рискнула и оформила заказ в конце января. Надеялась, что поменяли служу доставки. В результате, посылка застряла на таможне в Беларуси. И что делать теперь не понятно( Уже 3 недели статус один и тот же, оформляется. Почему они обратно не отправляют? Магазин отвечает, что возврат средств могут сделать только после получения товара обратно(
 

коза дереза

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
59
3
0
ростов
Что-то я и через анонимайзер войти в корзину не могу. Сегодня сняли деньги за заказ, который должны были отправить только в середине марта.


Получилось зайти через анонимайзер. Информации о заказах 1-17 февраля в экаунте пока нет. Украину и Россию убрали из всех списков доставки. Беларусь есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Angelika0801

koboz

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
38
4
0
г.Курган
Сама себе отвечаю и вам наверно будет интересно. Я зашла на сайт M&S через анонимайзер, зашла в контакты, и задал вопрос о номере отправки по своем ордеру. Мне прислали по емайлу ответ. У меня радость, оказалась что посылка уже в Москве за 7 дней, вот отслеживание[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/02/25/thumb_20020530c61ceef10d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][/QUOTE

через какой анонимайзер-можно ссылочку
 

Егения

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
4
0
0
Kemerovo
А что вообще случилось-то? Почему они закрыли не только доставку в Россию, но и вообще выход на сайт?
 

Marat77

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
15
17
0
Москва
Ночью списали денежку.
В личном кабинете - написан ориентировочный срок доставки 28 октября. Трека пока нет.
 
  • Like
Реакции: June06

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Кто-нибудь пробовал уже заказать? Проходит через Беларусь ?