Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Sovchik, пишите им лучше на мейл. Там можно прикрепить много фото.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@Dgina, Да, жалко. Я всегда скептически и с некоторым снисхождением относилась к товарищам, которые кричат на каждом углу, что химия - зло и втюхивают мыльный орех и прочие народные средства. А теперь вот задумалась и уж точно буду очень осторожна.



Даже химия химии рознь!:)
Из обычной бытовой очень приличная с точки зрения аллергий Эковер, но по мне - она все же не слишком действенна. Я методом проб и ошибок ищу. Что-то из Финляндии заказываю, что-то японское покупаю. Плиту, скажем, мою банальным Фроггом из Ашана. Пахнет едва уловимо, очищает отлично.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 29.09.2016 в 09:50
Лена, у меня из такой кожи сумка Camila по-моему. Мне кажется,она неубиваемая.

Девочки, посылка на Экспорте с 26 числа... что за черт



У меня одна вчера с таможни вышла. Только что курьер звонил... А по треку - ничего не сдвинулось...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Катечкин, Катя, отпуск тоже хорошо:), только маловато что то :dersive:
Но круг то никак не хочется пропустить :ag:
А у меня тоже нет списка нужных вещей, надеюсь на удачу :popcorm1: Пальтишко бы какое нибудь симпатичное прикупила. Ну и детское, само-собой.
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
у меня также от 26 (а там пальто... переживать начинаю)

Люкс добавил 01.10.2016 в 13:52


на Юксе покупала такие очки http://www.yoox.com/ru/46357254HS/item#sts=orders80&cod10=46357254HS&sizeId=1 производитель Китай
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/01/thumb_f7a5de10a0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
У меня такие же. Если Вы спокойны за оригинальность, я тогда тоже:ax:
Первый раз беру такого ценового диапазона очки.
 
  • Like
Реакции: Люкс

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
всем форумчанам, которые делятся идеями, скидками и хорошим настроением - хочу сказать - СПАСИБО! не имею физической возможности лайкать под каждым сабжем, но реально - хорошо, что вы есть!
пысы - только вот работа тудаеенанеделю :) не успеваю никак, жду ночи - а вдруг!:yes3:
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Еще бы. Конечно, интересно. Или Вы хотели меня в копипасте уличить)))?
:ag:
Я и без Сети все это знаю. Поверьте))
То, что пишут на УЗИ - не всегда есть медицинская терминология

Я это писала не для того,чтобы вас уличить в чем-то,честно говоря:ag:Мне стало интересно и решила почитать!разве это плохо?:)
Верю,верю))Это же прекрасно,что знаете:)я вот не знала!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@nikolas, Согласна))Я тоже посмотрела и база неплохая есть и Катранзу по хорошей цене и еще есть кое что..только не надо вот ничего )) Интересного нет..ну когда всем форумом фенди купили и менялись месяц вот тогда интересно было!! Столько общих тем и разговоров)):ag:
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Ларис, получила брюки Прада, [URL=http://images.yoox.com/36/36817602qp_12_f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]. И качество прямо :ay:, как ты рассказываешь. Но они мне в талии широки сильно, а в ногах вплотную. То есть надо переделывать у портнихи. А я так не хочу этим заниматься, мне совсем некогда. Хочется получить, надеть и ходить. И вся измаялась - возвращать или переделывать.
И возврат пока оформить некогда.
Nadezhda15, эх, так и люкса крой и лекала на разные фигуры и надо "свои" найти, чтоб без переделок! На толстый верх бедра, обычную попу и выраженную талию мне сели отлично (не только люкс): Miu-Miu, Viktor&Rolf, Metradamo, Mauro Griffoni.
А Прада, значит, может не сесть:(
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Девочки, помогите пожалуйста никогда не компенсировала возврат через PayPal, как это делается где почитать, есть ли проводные камни? И ещё вопрос можно ли из другой посылки не палкой оплаченной доложить вещь?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
И ничего не страшно, шикарно! Как же они мне нравятся. Но смогу ли я их когда-нибудь надеть :((( Или в собес только...

Уже появились мысли поменяться ими на что-нибудь безкаблучное :(((



Так я и говорю - страшенной высоты!!! Очень красивые! Я их даже в корзину тогда положила... но опомнилась вовремя, стряхнула чары и удалила:) я на таких каблуках только сидеть красиво могу:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: allenka197
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.