Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Девочки, ищу челси... пока плохо получается.
Но у меня вопрос: какой размер брать? Чтоб удобно было надевать: рррраз! и всё.
"Родной" или на размер больше? (они же без застежки..)

Я все челси брала в родном размере. Например, Тод'с в 38-м были великоваты по ощущениям, взяла 37,5 как обычно. Так что на размер больше не советую.
А, ну и про раз и все - в какие-то я легко запрыгиваю, недавние Chloe натягивать надо, но я еще их на улицу даже ни разу не надевала, может и они потянутся.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, а 1 вещь с бесплатной доставкой никак не заказать, может какие коды есть, которые я просмотрела... В связи с переездом вообще выпала из жизни:(



Попробуйте с бумагой. У девочек получалось


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 06.10.2016 в 09:08
@Bliss,
В корзине под списком товаров ставите галочку в окошке "ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК?"
Появляется позиция"НАБОР "СДЕЛАЙ САМ"
Удивите Ваших близких подарками, оформленными с помощью набора "Сделай сам"!" . Увеличиваете количество на 2 и вуаля!



Вроде, с одной у девочек это работало:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Владимировна

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Ну вы девушки даете...про кока-колу)))
Этот факт всем давно известен - помогает и назначают.
Детям тоже назначают ее именно при ротовирусе, как лекарство - в небольших количествах.
При отравлениях тоже помогает.
Этот вопрос уж обсуждали в болталке, а сегодня такого понаписали, понасоветовали - почитала...слов нет...
Вы там как будто в другом измерении живете(((
Даже интересно стало, кто из какого города ....


Либерта, Саша, сил тебе и терпения!
Близким быстрейшего выздоровления.
Про операцию...подобное весной пережили...было трудно, может труднее, чем с больным ребенком...нервов больше потрачено(((
Не унывай, все плохое проходит, организмы молодые - сильные, ты рядом - поможешь и все сделаешь правильно!
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@blackhair, Любаш..все думаю когда ж твои закрома кончатся?)) Гдеж ты все находишь!!Прям пещера Алладина у тебя!!:ag:



Я тоже думала,что ж за шкафы такие волшебные у любы?[emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Никто не брал своим мужчинам пуховики LIU •JO JEANS, действительно ли они маломерят, как указано на сайте.:bw:
Или может на какую другую марку обратить внимание, ищу тонкий мужской пуховик на московскую осень))
 
  • Like
Реакции: witusik

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
@Nadin65, у меня так полкорзины:(( была цена со скидкой по акции 30%, а сейчас акцию убрали и все, цена стала снова "полной"

Да нет, этот товар и так был без акции, стоил 12 тыс. Лежал в корзине, на него только всем известный код действовал, -20, и вот только что я зашла в корзину, а там над этим товаром баннер: изменена цена.... Чего-то странно.
А, увидела, что Лариса ответила. Ну вот значит, и у Yoox такое стало практиковаться.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
девочки, у кого-н еще есть посылка в экспорте от 26 числа?! это кошмар какой-то!



Юль, у меня с 27-го но я не парюсь пока:)
С 22-го - ещё на сортировке! А с 23-го - вчера принесли:) вот поди, разбери их...:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: kapeks

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, ой-ёёёёёё....фига ж себе....этож сколько теперь посылки идти-то будут????? А я только пару дней назад доставку ЕМС оплатила, это мне теперь за 54 бакса почта повезет??
Они сами толком не знают, как теперь будут доставлять посылки. Пока только название поменялось. Но с курьерами и машинами у них беда прямо: машины сломаны, никто их не чинит, денег нет.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, у вас неиспользованные коды на ДР действуют?

У меня принимает, но не скидывает!!! Что делать?))))

У кого какие действуют?



Та же фигня:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@velen,
Лена, красивые!
И каблук есть)) я все на низком что-то набрала:ad:
Такое счастье - Ю. Сахалинск- не так часто наверное бывает:ag:
все должно быть ОК:)
Я все пытаюсь себя заставить блузку сегодняшнюю запаковать в посылку)))
Ведь зарекалась - не покупать яркие вещички, так нет же....купила:ai:
 
  • Like
Реакции: velen

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
Ну, воспоминания добрые должны оставаться о школе у человека.
Я детям говорила и говорю так. Школа - это место, куда вас определили родители. А институт - это ваш выбор. Старшая вспоминает о какой-то школьной подружке, за дружбу с которой ООоочень переживала. Сейчас та ей совсем не интересна. Как-то так...
У меня школьная подруга одна. Зато институт и друзья - это мое все!
 
  • Like
Реакции: blackhair

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@nikolas, я сама поклонница лаконичного стиля, люблю свитера и простые рубашки, но за годы круга мне только один раз удалось купить нейтральный джемпер, да и то скорее на прогулки под тренч или пальто.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Vladimir239, Эх..один в семи комнатах проживает по двадцать пар штанов имеет а другой по помойкам бегает о трусах армани мечтает :ag: Дак как они заметят то под гипсокартоном? скажешь крысы поели!! в пыль рассыпались от времени!! Тебя проверяли хоть раз??
 

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
Девочки, подскажите. Купила давно уже слипоны, не ношу , потому , что нога в них, как лыжа. Ну что вот с ними носить... Бойфренды, так они на мне , извините, как седло на корове )). С чем только не пробовала, нога с 37, становится 40 размером[emoji17]. Хоть продавай...


Параметры 85/61/90 рост170, обувь 37р/24см
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Anhen2

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Как в том анекдоте:
Только рожая, женщина может хоть приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина с температурой 37,2.

Так и есть. Мой тоже помирает когда сопли текут или температура 37 :)))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Думала, лайки как в стограмме смотрятся
Вроде так и есть?

blackhair добавил 09-28-2016 в 10:09 PM
Мне хочется кроссовки или что-то типа ботинок на толстой подошве на осень, и вот боюсь покупать уже! Правда. Мне опять что-то будет не так - форма носа или др и будет лежать опять.
Сегодня смотрела на свои черные кроссы бикенбергс, эх, одевала несколько раз, и классные они и удобные, но вот на себе другую форму кроссов люблю. Как жить?:ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: velen и Clumsy

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@_Morkovka_, и все присутствующие! Только не закидывайте камнями и не обвиняйте в продвижении маркетингового плана(я НЕ распространитель, только зарегистрированный пользователь (цена ниже)! Очень давно пользуюсь всей линейкой бытовой химии Amway. У маленькой дочери был жутчайший дерматит и аллергия на все... Дочь выросла и переросла все болезни, а эта химия со мной). Испытано на себе любимой: все средства очень концентрированные, но при желании все равно не требуют перчаток, а для работы требуют разбавления водой (опять же экономия). Иногда пробую менять, благо сейчас огромный выбор - Япония, Греция и та же Америка с Iherb. Все измеряется ценой вопроса.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и nikolas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.