Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
У меня тоже больше получится, последние оформляла на мужа, а одну, блин, забыла :( А доплачивать за превышение нужно будет курьеру или придется на таможню ехать, никто не знает?
@Либерта, Александра, кошмар, желаю дочке скорейшего выздоровления! И смотрите, сами не заразитесь. Мы этой весной все так дружно переболели, друг за другом.

Обычно приходит уведомление явиться в почтовое отделение на растаможку. И там к таможникам решать вопрос.
 
  • Like
Реакции: lamila и Godnesss

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки,заказывал кто нибудь с амазона детскую верхнюю одежду?Цены привлекательные , а качество не пойму. Отзовитесь,кто заказывал.

свет@777 добавил 27.09.2016 в 23:07

Или это такой же хлам ,как на алиэкспресс?

Заказывала Обермайер, довольна очень.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
вы на количество гостей внизу посмотрите)))
Очень интересно!
Если ты не зарегистрирован, то зачем чужие болталки читать, если поучаствовать не можешь и не хочешь? Это же сродни подслушиванию- подглядыванию... как-то неприлично в щелочки посматривать
 
  • Like
Реакции: mashilda

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Мне наоборот всегда казалось, что гуманитариям проще в онлайн-шоппинге. Так как людям точных наук нужны точные данные
Судя по моей работе, чаще онлайн шопингом занимаются люди технари. Им проще это делать, мои многие знакомые и подруги моего возраста компьютером пользуются очень не уверенно.
 
  • Like
Реакции: Сомали

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Все-таки имхо не круг, а акция - на детское вообще не упало, и 90% скидок практически нет, хотя упало на многое, да...

Вот тоже почему то так кажется, весной мощное одномоментное снижение цен было, а тут как то точечно.
Единственное что говорит не в пользу акции - размер снижения, на некоторое цена падает на 50% от скидочной цены. А обычно по акции скидка не более 30%
 
  • Like
Реакции: tsareva

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Отправлю и я запрос во вселенную, девочки, мне надо на свадьбу платье не длинное. Нарядное, не черное, без декольте (класть нечего), 42-44, если кому попадется, дайте знать пжл.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки, уже писали, но я как то не вникала, сколько вещь можно держать в корзине ?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Босоножки с брУльянтами может кому надо от Fabi? Красоты необыкновенной, мне велики. По стельке 25 см не меньше, на узкую ножку не пойдут наверное, у них нос не узкий.

Купила за 3290, очень дешево для марки.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
у меня обуви в этом цвете мало - одна пара (пока ), но мне нравится очень такой акцент!
А вот одежда есть, и даже сумка))


Татьяна, спасибо! мне такой цвет к лицу категорически противопоказан, но ботинки же удалены, может и ничего будет. все - пойду куплю и успокоюсь :)
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
murzzzzzilka А что за "шёлк для волос"? Можно картинку или ссылку? Давненько ничего не заказывала на джимаркете, вот думаю оформить заказик что ли :)
 

свет@777

Новичок
Шопоголик
08.08.2016
1
64
0
смоленск
Ну, вы сравнили:)))
Амазон - американская торговая площадка. Качество зависит от конкретной марки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

просто я смотрю некоторые детские вещи такие же, как на Gilt только дешевле.А вы там ничего не покупали?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А мне в пристрое "Лабутенов" за пять вроде тыщ, понравился диалог:
- Это оригинал?
- Оригинальная копия!:ag:

А сколько было пар этих Лабутенов!
3 или 4 - уже не помню. И все разного размера,
Но в описании все для себя куплено было.

nikolas добавил 28.09.2016 в 19:19
А как вам такое чудо без этикеток, не пойми кем и чем сделано за 4,5 тыс б/у мало забирать из Люблино?! Хозяйка полу-шубка с лисой. http://shophelp.ru/marketplace/botinki-tufli-traktory-v-stile-dzheffri.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Владимировна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.