Наша Болталка YOOX. Часть 26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория_Я

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
56
917
83
Москва
Девушки, вот сижу страдаю. Заказала пуховик 22 числа, статус пока в обработке. А сегодня это пуховик подешевел на аж на 5250 руб. Как думаете стоит попросить перерасчитать? Заказать еще раз не получиться, он был последний(((
 

Tatyannna

Новичок
Шопоголик
14.09.2016
0
0
0
Воронеж
Добрый день, девушки! Случайно нашла этот форум и хотела с вами посоветоваться. В инстаграмме увидела, что некая Юлия Лунёва предлагает свои услуги по покупкам на сайте магазина Yoox, вот ссылка https://www.instagram.com/p/BKTXMRFBupM/, ну и выкладываю фото ее сообщения. Говорит, что скоро большая распродажа, а она поможет купить еще дешевле. Вот только не знаю, стОит ли, можно ли доверять, как думаете? Никто не пользовался ее услугами? А то я новичок в интернет покупках :) Спасибо всем откликнувшимся :)
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
отвечаю всем.... сразу а то не успеваем следить з а сообщениями
Не мореллы застряли в самолете тот италии до москвы.
я про то что мне вообще нужны джинсы, т.к. старые малы:(
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Спасибо :ax: думала порицать будете :ag: за легкомысленность)))

Sladkoro4ek Юля,какое классное платье:ay:...и белое,и кружавки,прям как я люблю:friends:...летняя белая одежда,не могу без нее))...да,на загорелом теле супер!)
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Sladkoro4ek

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Ой, девочки, а мне теперь прямо захотелось такие сапоги :ag: Оригинал ест-но :ag:
Ну прямо очень-очень :ah:
Пошла искать на юксе

И спасибо всем, кто участвовал в дискуссии. Наивная я еще, все-таки. Ничему-то меня жизнь не учит :((
Надя,я думала та сумка навсегда избавит от желания купить что-то по почте.и ведь тогда цена была не копеечная,а проверенные форумчанки предлагают регулярно эту же фирму новее модели за те же деньги.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
мы всегда мужу брали 36 размер Дизель, а прошлой осенью 2 пары и в обе не влез(( больше не рискнула, сами понимаете, пристроить джинсы на талию 100 см трудно, тут у нас у большинства стройные мужья

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
но ни одна вещь оттуда не приехала с браком.
Вероник, я наверное не понятно написала, там была куча брака. Были вещи с дырками. Были с гнилыми нитками. Были случаи вместо мужского женское или наоборот присылали. Просто там из той же страны, где сайт легче с возвратами и быстро деньги возвращали очень.
У подруги джинсы Лагерфельда на попе треснули по шву, хорошо сверху длинная одежда была. Значит материал был уже ветхий.
У другой нитки на штанах поехали, у кого-то линяло что-то, много всякого.
такие распродажи - слив никому не нужного старья, мягко говоря, не совсем правильно
Считаю, что правильно. Просто удача в том, что именно эта вещь окажется нужной тебе. Например ботильоны зеленые на шпильке тебе нужны под определенную юбку, а их не распродали не потому, что брак, а потому, что специфические и не были востребованы в таком количестве. Или просто очень большая партия была какого-то товара, не распродали из за количества. Или просто банально забыли - завалялось. Мне кажется венте со всей Франции собирает, со всех бутиков разных марок. И брака много, девчонки ругаются с ними почище, чем мы с ексом.
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
allenka197,
Черные проще найти, мне кажется. У нас вся почти обувь зимняя в магазинах черная.

@Sladkoro4ek,
Юля, да на "ты", конечно:friends:
В Пазолини мне никак ничего не подходит, сколько не пробовало - узкое мне почему-то всё, что понравится, у меня нога шировая. МОжет, так совпадало, буду заходить.
В Рандеву Лориблю есть, но чет дорого сейчас для них шибко. Нандо Муцци вообще как самолет, не стоит эта обувь таких денег.

Юбку ношу уже, да. Я вообще не любитель юбок, но эта вписалась удачно. Я люблю ассиметрию в крое и драпировку.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Sladkoro4ek

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Ламик, маломерят на размер, ну и залезать в них трудно - узкие в щиколатках, так что на очень высокий подъем не уверена - у меня средний. И подошва очень тонкая, то есть только сухую погоду они.
 
  • Like
Реакции: Ламик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.