Наша Болталка YOOX. Часть 26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Люба,штанцы купила уже,носила со слипонами уже с августа и с укорченной рубашкой.сапожки ищу теперь[emoji1]когда ж уже-остановимся??


Отправлено с тел
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair и LarusL

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Подскажите по Геоксу, в размер? на какой подъем?
В размер, не маломерят точно, скорее с тенденцией к большемерности, но я бы брала свой размер. С подъемом не знаю, у меня низкий и мне их обувь хорошо подходит. Судя по сапогам вроде должны и на высокий пойти, но трудно судить. У дочери высокий, но у нее только босоножки, носит хорошо.
 
  • Like
Реакции: Ламик

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@kgx, с творческими профессиями грань очень тонкая. Почему-то считается, что это так просто и легко сайт к примеру сделать, а вот бух отчёт сделать сложно, за это платить надо.
У меня много знакомых брали себе бесплатного дизайнера в квартиру (подружек кстати), я лишалась друга с института, согласившись поработать бесплатно.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и kgx

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Ponatalia, Наташа, у меня платье и юбки, может еще что забыла. Платье 8us в самый раз. Сказала бы что в размер идет.

blackhair добавил 09-16-2016 в 12:21 AM
@Ponatalia, вообще много мерила его одежды, кроме штанов. Если хочешь пришли в личку что хочешь купить, посмотрю как с размерм.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Ponatalia

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, подскажи пожалуйста. Не могу оплатить PAyPal (((( карту зарегистрировала, но купить не могу (((


Параметры 85/61/90 рост170, обувь 37р/24см
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Возможно, пока не подтвердите документами, и не получится. Не 100%.
 
  • Like
Реакции: НовичокЯ

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба,и аг не надо? цены хорошие! я взяла одни 28.если не пройду в ногах,то тебе сватать буду
Галь, смотрела. Решила не буду на ексе аг брать, две пары покупала ни одну не оставила. Одни были длинными, вторые маломерили. Ты черные взяла? Я на них смотрела, показалось немного с блеском ткань или с напылением, как там его.
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Но на самом деле они удобные: тебе просто банк дает деньги в рассрочку без процентов. Занимать до получки уже как-то не принято сейчас.
Очень удобно,особенно когда непредвиденные траты крупные,а налички нет. На днях тут как раз мужу на ремонт машины понадобилась кругленькая сумма :yes3:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Любаш, эх значит не судьба быть в тренде. Покупала несколько раз сапожки разных фасонов, все равно не носятся. Совсем не хочу длинные. Сейчас ношу только 3/4 .
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и blackhair

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Отзыв потом как-нибудь напишу, тут быстренько, все равно они только одни остались.
Получила я леггинсы с кожей Twin-Set xs
http://www.yoox.com/it/36858228EG/item#cod10=36858228EG&sizeId=5
Был на них отзыв на странную размерность в поясе. Я в них без проблем влезла, но да, в поясе побольше меня уже вряд ли влезть (точнее пролезть в бедрах), а вот в ногах я бы хотела их поуже, но вроде и так понравились, учитывая цену и то, что это мой маст-хэв на осень-зиму и это не первые кожаные леггинсы. Качество вполне приличное, кожа нежная, но не совсем тонкая, есть надежда, что коленки не так быстро вытянутся.

Нет времени сейчас делать приличное фото, но быстренько как-то так, вдруг кого-то они заинтересовали серьезно
 
Последнее редактирование:

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
мы всегда мужу брали 36 размер Дизель, а прошлой осенью 2 пары и в обе не влез(( больше не рискнула, сами понимаете, пристроить джинсы на талию 100 см трудно, тут у нас у большинства стройные мужья

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
Возможно составы разные:169:..я первые несколько пар еще в Америке покупала и женские и мужские,потом на Yoox стала,пока промахов не было...и себе беру diesel но с эластаном,100% хлопковые себе еще не разу не брала
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Появилась надпись под товарами со скидкой)

Что такое осень? Это скидки! ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 30% на этот товар только до 29.09.2016. Цена уже указана с учетом скидки.

Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был.

И далее по тексту ДДТ))
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
В размер, не маломерят точно, скорее с тенденцией к большемерности, но я бы брала свой размер. С подъемом не знаю, у меня низкий и мне их обувь хорошо подходит. Судя по сапогам вроде должны и на высокий пойти, но трудно судить. У дочери высокий, но у нее только босоножки, носит хорошо.
Люба, спасибо!
За подъем оч волнуюсь, заманалась уже обувь обратно возвращать :(
Подожду еще отзывов.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Личное, это тому, кому можно доверять, ну это и так делаю по некоторым вопросам, а поболтать с огромным удовольствием здесь !!!
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@kgx, это ж не я писала)) большинство из нас сидит с набитыми шкафами, и носить-не-переносить.
Вчера в бутик заходила, и народ покупает по полной цене и счастливый носит. И им уже скидка 30 процентов-большая. Это мы тут привыкшие. Когда говорила своим подружкам за сколько купила, они глаза округляют, потому как пошел, за 30 тысяч в Карло Пазолини купил сапоги
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Девочки, не могу промолчать, напишу про дыни, в частности про те, которые здесь называют торпеда. Родители живут в регионе, откуда везут эти дыни-раньше это были хлопкосеющие регионы Средней азии, в последние годы стало очень выгодно ее выращивать, и практически все с/х земли ею заняты.Как следствие количество обработок от вредителей и болезней зашкаливает(монокультура), папа с меня слово взял, что мы не будем ее покупать, в последние годы появилась какая-то дынная муха, опрыскивают дважды в неделю... Нельзя эту дыню часто есть, в других регионах она не растет

Мне кажется что сейчас все такое.
Я в августе у брата в селе в Брянской обл была, так ехали мы с ним, вокруг поля с картошкой, я спрашиваю - воруют, наверное, страшно сейчас? Он мне - ты что, там столько химозы что даже скоту брезгуют воровать. А мы это в магазинах потом покупаем.:(

Владимировна добавил 18.09.2016 в 14:38
У меня на айпаде форум страшно скачет и регистрация слетает постоянно.(
На компе все нормально
 
Последнее редактирование:

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@Nadezhda15, ты посмотри эту модель на ибее,и поищи в инете,модель очень известная.И сравни с ее картинками.На шузскрайбе были по 800 евро.
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
@Ламик, маломерят на размер, ну и залезать в них трудно - узкие в щиколатках, так что на очень высокий подъем не уверена - у меня средний. И подошва очень тонкая, то есть только сухую погоду они.
Спасибо!
Буду искать идеальные дальше:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.