Покупки в магазинах Англии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lidusha

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
390
317
0
Чернигов
Ксюша привет!)
А как мне оформить заказ на крема? Если я в нем?
И на хм я сейчас тоже доброшу заказ.

Надіслано від мого SM-A700H, використовуючи Tapatalk
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Rückgabe -возвращение, попробуй нажать, должны еще выскочить надписи.

возвращение это возврат товара полученного уже

Ксюша. добавил 07.11.2016 в 13:57
@фотографер, это 37-й у тебя в корзине лежит?
 
Последнее редактирование:

Natucy

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
539
449
0
Запорожье
Всем привет.Ксюш,кинула заказ на польскую зару.Подскажите, кто знает,размерная сетка по обуви заровской,соответствует действительности?

Natucy добавил 02.03.2017 в 10:00
Ксюш,дай пожалуйста,номер декларации НП.
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюша, а новый спорт ты не собираешь?

Хочу купить такой пиджак школьный http://www.sportsdirect.com/russell-athletic-classic-blazer-junior-boys-639006?colcode=63900622
как выбрать размер? мне надо 9-10 лет на рост примерно 140

Еще хочу колготки серые http://www.sportsdirect.com/miss-fiori-three-pack-plain-tights-junior-girls-424357?colcode=42435702

К цене только шип и комиссия и все? без стоимости доставки?

да, собираю спорт :yes3:

по стоимости -веса нет, шип и комиссия :ay:

по размеру сейчас посмотрю

Ксюша. добавил 21.04.2016 в 15:14
@Lelik76, Оль,ну по пиджаку я так понимаю что указана длина изделия в размерах, я с пиджаками еще дело не имела детскими, померяй или пиджак если есть ваш,или свитер какой-то тако длины,может что-то проясниться

Ксюша. добавил 21.04.2016 в 16:28
[NOTE]есть компания на джордж, ищем желающих разделить шип :clapping:[/NOTE]

Ксюша. добавил 21.04.2016 в 16:29
что-то Англия мало кому интересна смотрю, наверное темка не пройдет испытание :(
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Последнее редактирование:

kitty86

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
227
265
0
Киев
@kitty86, а что берете на Джордже, если не секрет? Может мне тоже надо? :ag:

Ко мне на ты! :ad:
Я сыну взяла футболки на лето, худи на весну и дочке взяла бодики , человечки, слюнявчики и леггинсы :ag:
 
  • Like
Реакции: Martha

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюша, доброе утро!)
Оплатила вес Англии сегодня с утра. Моё отправляй, пожалуйста, в ближайшую отправку)
И спасибо)

Надіслано від мого SM-A700H, використовуючи Tapatalk

привет, хорошо

там конечно ящик мечты :ag: хорошо что моей дочки сейчас нет дома, она бы не дала его отправить :ag:
 
  • Like
Реакции: Lidusha

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
[NOTE]на спорте шип выходит 2,7 на позицию, много обуви в заказе, влазит не все в корзину, но можно попробовать добавить 1-2 позиции на обую сумму 10 евро не больше [/NOTE]

Ксюша. добавил 08.08.2016 в 23:53
[NOTE]на джордж еще один заказик и покупаем [/NOTE]
 
Последнее редактирование:

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
@Ксюша., получила джорж очень довольна качеством.
единственное что он большемерит нереально, на моё чадо (стандарное) размер 4-5 лет большеват.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Ещё немного флуда для @bandidas. :ad:

Растут обычно - 1-1,5 см в месяц и это считается нормой, никакие витамины, спреи, маски не ускоряют этот процесс, что я только не пробовала. Правда у меня гиперфункция щитовидки, может и это влияет. Хотя я думаю, что это просто моя скорость роста, такой она была всегда. Ну и плюс сначала постепенно срезала, чтобы была одна линия, ну а потом концы всё равно приходится время от времени подстригать... Плюс из-за щитовидки они какое-то время сильно выпадали. Сейчас где-то до лифчика длина. Но хочется же густые и до талии. :boast:

Когда я первый раз делала мелирование на свой родной цвет, рядом в кресле сидела девушка с черным цветом волос, её обесцвечивали полностью для покраски в какой-то другой цвет. А у меня волосы на пятом уровне (по-человечески - средне-коричневые, то есть не такие уж и тёмные). Так у неё минут через 15 была полностью белая голова. Белейшая!!! А ко мне заглядывали каждые 10 минут, потому что рыжина не уходила. В итоге я просидела час, чтобы волосы стали белыми. Час!!! Я не в курсе, на каком проценте окислителя меня тогда окрашивали, в то время ещё не интересовалась нюансами, но я же не думаю, что мастер не учитывает структуру и цвет волос, наверняка же видела, что у меня волосы сложно окрашиваются (они вьющиеся и плотные, ещё и рыжий отлив вылазит). После этого я, естественно, ходила только на подкрашивание корней, длина не трогалась. Так вот месяца через 3-4 белые концы постепенно обломались и стали короче общей массы волос на 5-10 см. Это от одной покраски на свои родные волосы!!! Это при том, что я делала всякие маски и тэдэ. Нее, ну можно было и отказаться сидеть час и получить не белое мелирование, а выгоревше-рыжее. :ag:

Когда было красное мелирование (через несколько лет после обычного), там особо не надо было церемониться с высвечиванием, посидела свои 15-20 минут с окислителем, смыли, нанесли красную краску, рыжий оттенок не был помехой и спокойно перекрывался красным цветом. Но ведь с синим такое поведение не проканает!!! Там нужно высвечивать добела, иначе буду либо зелёной, либо вообще болотной. Так что я в раздумьях. ))))

Обычные краски (натуральных цветов :ag:) я передерживаю на 10-15 минут, но крашусь без предварительного высвечивания, в итоге волосы не так портятся, так как я не каждый раз крашу длину (по длине цвет при передерживании сохраняется лучше), а просто подкрашиваю корни. По длине крашу раз в 3-4 месяца.

Ну и плюс если тогда я высвечивала родные волосы, то сейчас выбелить уже кучу раз окрашенные в тёмные цвета волосы будет весьма и весьма непросто. )) И травматично для волос. )) А когда несколько лет отращиваешь, жалко терять длину и портить волосы. Так что фиг знает, может, только на чёлке сделаю прядки. Но пока я не нашла краску, которая даёт гарантированный цвет. Тот же Антоцианин у разных людей совсем по-разному получается. И очень часто заявленный синий даже на обесцвеченных белых волосах уходит в бирюзу или зелень. А отзывов по синим краскам я перечитала очень много. ))

У меня ещё и кератиновое выпрямление, из-за которого краска может лечь иначе. Причём если красить до кератина, то кератин осветляет краску на 1-2 тона, а если после, то краска быстро смывается, поэтому с обычными красками просто рекомендуется красить перед кератином на 1-2 тона темнее желаемого, но это советы для натуральных цветов, а что делать с цветными красками? Как себя поведёт цвет этих красок при совмещении с кератином? )) А фиг знает. :dersive:
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
@Ксюша., я на спортдирект все-таки с этими ботами
какой шип будет?
веса ж не будет?

Svetushka добавил 31.10.2016 в 00:27
@Ксюша., амазон англиский ты собираешь? дай ссылку не найду в перечне магазов

Svetushka добавил 31.10.2016 в 00:30
@Ксюша., мне еще джинсы приглянусь на спортдиректе
с ними какой шип получится на 1 вещь?
на спортдиректе шип надо смотреть при собранной корзине,на пееред не скажу,потому что шип у них зависит и от того какая вещь,и от суммы корзины и от кол-ва вещей, покупаем где-то с шипом от 1,8 до 2,6 на позицию. Веса нет

амазон вот https://www.amazon.co.uk/ покупаю, но надо на фри шип собирать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.