Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
ну и что что носят все ..знаешь какие шикарные я видела в Риме от Прада ..ммм..стоят как самолет правда ..все в каменьях.надо просто поискать какие нибудь не как у всех..я вот еще бы кензо купила ..И вообще многое что носят все ..и джинсы все носят но между глорией джинс и дисквайред всеж есть разница)
Да меня не волнует особо, что все носят. Все равно существует мода и все плюс минус носят то, что сейчас в тренде. Наташ, я так и не пойму, нравятся ли они мне на мне)))) и главное - удержатся ли они на пятке. Поеду в рандеву сейчас, перемерю все нашего размера, потом отчитаюсь.
Понимаешь, у меня же сдвиг, если мне форма ноги по всей длине в них не понравится, то все))))) Именно и в икрах и выше коленки. Вот в лакосте нравится форма ноги. Икры чуть округляются, выше коленки не толстит ноги. Вот))))))
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Вуся

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Брюква, у них на сайте есть список брендов. Попроще есть:)
Есть смысл ехать, если есть время и планы на шопинг, ради одной кофточки не стоит. Цены не в период распродаж не самые приятные, 30-50% скидки от цены ритейла.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Брюква

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
я в проршлом году делала мармелад яблочный, оооооч.вкусно получилось. В будущем году обязательно еще сделаю, у нас яблоки через год
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Завалялись кроссовки geox тепленькие, тоже буду продавать.

Какие-то бездонные у тебя шкафы :ag:
Хотя, у меня порыться, тож много чего можно найти. Иногда такое выуживаю из глубин каких-нибудь, а чем уже и думать-то забыла. Иногда и вспомнить не могу, откуда взялось :ad:

Nadezhda15 добавил 05.09.2016 в 18:39
а мне славно, и я очень уверена в себе:ah::boast:
Галя, обожаю тебя! :friends:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair и Galink

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@Sladkoro4ek, Юля, ага, селектив. Где-то прочитала, мужской, где-то унисекс, коробки, правда, разные))) Называется Passion Boisee от P.Frapin. А как отличить мужской от унисекс?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
друзья весной покупали прописку и стояли неделю на морозе в живой очереди.

Я в шоке, честно! Стоять ночью!

Nadezhda15 добавил 09.09.2016 в 13:20
У вас за деньги бабушки, живущих у блатных школ не прописывают первоклашек?

Может и есть, но я за 11 лет обучения детей в школе про такое не слышала.
Старшего отдала в нашу школу вообще без подготовки, просто по собеседованию взяли, средний пошел после сада при школе, ни за одного не платила. Спонсорская помощь раз в год была копеечная, рублей 500-800. Сейчас около 2 т. руб. вроде.
И про очереди ночью тоже не слышала, даже в самые крутые Воронежские школы.
Я 11 лет назад пару часов выстояла на собеседование со старшим, и в этом году часа 4 простояла. Мы были 126-ми, когда по плану набиралось 125 чел. Вышла ЗАМ, сказала не волнуйтесь, все равно всех возьмем, но оформим вас другим приказом. И все. И записывала потом всех оставшихся желающих.
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@kgx, Галя, у меня есть платье от ВВ, но оно трикотажное. Я взяла свой 46ит. - было маловато, плотное облегание, обменяла на 48ит))
 
  • Like
Реакции: kgx

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@hawks, Зин, тоже в pinterest себе схем и моделек интересных накопила- вау) и каждый раз с таким ажиотажем сажусь со спицами перед тв))) и модель представляю и стимул вроде бы неплохой: вязала всю сознательную жизнь с детства фактич-ки))))
А потом приходит прозрение: "а нафига мне это надо????", если онлайн кашемир с шелком в трикотаже любой купить можно?????
Имхо, конечно: но готовый трикотаж все равно солиднее смотрится....
 
  • Like
Реакции: LarusL и Таис-Таис

streetracer

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
227
1 996
0
Москва
http://www.yoox.com/ru/58004164DE/i...m_campaign=deeplink#cod10=58004164DE&sizeId=1

Девочки, если я правильно поняла- это такие керамические штучки- предметы коллекционирования. Их на стенку вешают))). Когда несколько разных - забавно выглядит. У меня приятельница похожие продает- только вчера их разглядывала) ну, и фото в интерьере смотрела))
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Сомали

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ламик,
Многоточие-не зло. Я сама люблю, но больше трех точек обычно не ставлю :ag: но взъем все-равно режет мой тонко-организованный слух :ag:
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@kgx, я и говорю - чем лучше знаешь, тем критичнее относишься к себе и своим знаниям. Такие вещи, как инверсия, например, или сослагательное наклонение тоже мало кто использует, еще реже, чем правильное использование времен. Постоянно я слышу ошибки в предложениях условия даже от тех, кто владеет уверенно.
Я молчу про сложную лексику, мы в июне сдавали экзамен по European Law, со мной американка в группе учится, даже она была в ужасе, что ее сейчас что-нибудь спросят, а для нее это будет звучать сродни китайскому:ag:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
У нас ребенок на искусственном вскармливании с трех месяцев, так святая папина обязанность была, ночью приготовить смесь и принести бутылочку :)
Про детские обиды, мне в детстве не купили велосипед, большой, а у всех друзей уже были. Как раз грянули 90-е, родителям перестали платить зарплату и было не до велика, прокормить бы семью. Так до сих пор, ну, вообщем то, не обида, а какая то досада, что не было у меня велосипеда, сидит во мне)).
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
не защищаю yoox, но принцип торговли такой, увы. БУлка хлеба тоже не столько стоит, за сколько мы ее покупаем((

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: НовичокЯ

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
@Marin_a,
у меня в хроме выкидывает в корзину в мозиле всё ок

Алена, спасибо, попробую!( надо устанавливать)

Marin_a добавил 31.08.2016 в 22:12
@Skazkaaa, @Marin_a,

Девочки, у меня в хроме все ок, а вот в мозилле - в мою корзину выбрасывает(
О как получается :ag: - для Эстонии в хроме глюк, а для Латвии - в мозилле:ag::ag::ag:
Лариса, да мы , вообще - отстой!!! Ни кодов толковых, ни скидок! У россиян уже 80%, а мы - все с 70%!!! Эх-...!:friends:
-
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Nadezhda15, Надь, все красавцы и красавица!

я тоже сегодня младшего в 11 класс повела))
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
так укладки разные бывают. Меня тоже бывало так укладывали, что посмотреть на себя было страшно
По мне, укладка все дело портит. Мне всегда начинают наносить масло. Почему-то бытует мнение, что масло хорошо подходит для вьющихся волос. Потом распрямляют - это вообще святое почему-то))) Потом это все распрямленное начинают подкручивать(концы). В общем давно прошу ничего не укладывать вообще. Иногда прошу вытянуть немного.



Тоже всегда прошу, но никто не слушает) вечно уродуют) говоришь людям - они не будут так лежать, так ведь нет, упорствуют))) в итоге ухожу с хохлом на макушке и дома его замываю)
Ларис, много лет приходила из салона и шла в ванну все это смывать. Потом надоело, все-таки я плачу за это. Нашла нужные слова! Теперь все ок в основном.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс и Брюква

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я вот так же только к концу фильма могу вспомнить, что уже его смотрела :ag:

у меня муж такой... он любой фильм начнет смотреть как в первый раз и смотрит. А еще комеди клаб или вуман. я то по первым титрам-по шмоткам понимаю, что видела:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.