Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataNEW

Новичок
Шопоголик
27.05.2016
83
670
0
Хакасия
LarusL, Лариса да я мастеру отнесла их уже, он мне за 5 минут подклеил, просто не дал бумажки со словом квитанция которую они просят, вот послала сейчас им свою, посмотрим как они отреагируют

товарного чека достаточно ))
 
  • Like
Реакции: pipka1808

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@CatKaroline, пожалуйста, отредактируйте свой пост в части кода и пишите его в личку тем, кому хотите написать. Сто раз писали, не сокращайте действие кода, размещая его на каждом шагу. В соотв.разделе он есть. Спасибо за понимание

Добавила: огромное спасибо, что прислушались! Совсем не хотела обидеть!
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@Milavolga, рано ещё. в прошлом году официально круг начался 24.09.



Так то официально!
Я посмотрела, у меня все заказы 20-21-22-23:) и где-то 26-27 один


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 11.09.2016 в 09:43
Так то официально!
Я посмотрела, у меня все заказы 20-21-22-23:) и где-то 26-27 один


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Девочки, доброе утро!
Вот только, заболев, имеешь возможность хоть пару слов написать:(
А то скачешь козой с утра до вечера... Только вот читать успевала...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Раньше я могла за каким-то еще и пешком навернуть несколько километров на шпильке 12 см, было норм:ag: сейчас мне такое даже в голову не придет - причем не только в плане удобства, а и в плане уместности:

xocatherine, то же самое, только в моем случае каблук 10, и осознание неуместности таких походов пришло в гм... несколько более позднем возрасте:) Восхищаюсь мудростью:)
 
  • Like
Реакции: xocatherine

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair, я их Люб отнесла в ремонт, сделала накат чтоб хоть какие то действия с ними и любуюсь на них :) надевала пару раз,приспичило ж. У меня много чего мне не оч нужного)))
Вот курточка мууба тоже висит и висит, она мне сразу маловата была, зачем оставила? И в пристрой руки не доходят выложить :ag:

Sladkoro4ek добавил 13.09.2016 в 10:15
@Мария128, оч много отзывов на марку именно обувь, поищите. Вроде в размер или большемерит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
Вопрос на засыпку: какое предпочтение для куртки между ONLY и Vero Moda. Мне надо для мамы на дачу ходить.
Наверное никакого т.к. скорее всего можно поставить знак равенства. Цены на YOOX что на одно, так и на другое по моему завышены.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Девочки! По другому никак по другому к Вам не могу обратиться. Вы все такие клевые, молодые и креативные! По поводу сохранения молодости и красоты тела - прямо кричу... посмотрите на http://revitonica.ru/.
Поверьте, никакой рекламы и маркетингового плана (если вдруг это кому-то понравится). Мне повезло с ними познакомиться тогда, когда я уже переступила 50-летний рубеж... Тем не менее, я успела вернуть своему лицу лет 5-7. У Вас шансов гораздо больше... Без химии, только Ваше желание и труд над собой. Одни бонусы - здоровье, желание двигаться дальше и радовать себя и близких.
Это труд, но на сколько я успела Вас всех почувствовать , здесь никто не ждет подарков судьбы...Только работа над собой...)))
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, да, менталитет у нас такой, ругать милицию и бежать в неё, ругать медицину, погоду. Сразу вспомнился случай приятельница вышла замуж за египтянина и когда у них там начались все эти беспорядки, они приехали в РФ "отсидеться", он пожил у нас 2 недели и говорит "вы русские всегда чего-то ждёте и недовольны, в субботу вы недовольны тем, что скоро снова понедельник, в понедельник ждёте субботу, летом ждёте зиму, в дождь хотите солнца", а он весь такой счастливый, дитя солнца. :ag:

И ведь правда, смотришь передачи про Африку какую нить, вот сидит он африканский ребёнок играет с крышкой от бутылки и весь улыбается так искренне. Зажрались мы :ag:

Да, печально. У нас солнца мало! Но надо бороться:ag:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девочки, есть кто связан с швейном производством? Объясните мне, почему многие люксовые вещи нельзя стирать? Ведь по идее, они должны быть более качественным и долго жить. За что тогда платить? Вот моё платье из вискозы McQueen только химчистка.
Уже обсуждали этот вопрос с подругами-шопоголиками, хочется профессионального мнения.

проще написать химчистка и производителю никаких проблем с потребителями,которые могут машину включить не на ту программу стирки.но иногда попадаются ткани,которые воду не переносят(линяют или садятся).подруга постирала платье одолженное на юбилей и хотела вернуть в лучшем виде-постирала руками.вроде бы обычная ткань,но она села мелкой рябью и ни один утюг разгладить не мог.
и если уж человек покупает люкс,то и на химчистку деньги найдет.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
.я то считаю,что я не знаю язык,если не могу свободно говорить.у
Галь, это не так. Есть много людей, напичканных грамматикой, которые не могут говорить. Просто надо разговориться. Есть много простых методик. Возьми картинку и начни ее описывать. Долго. Говорить 5-10 минут. Расскажи, что ты видишь, что ты думаешь об этом, если люди, например, то не только то, что видно на картинке, а то, что ты думаешь о них, откуда они, хорошо ли они обеспечены, кем они работают, где живут. Если город - про район, про здания, что в них и тд. Тебя унесет в такие дали, ты потом сама не остановишься. проверенные методики, рекомендованные мне носителем языка с стажем 35 лет преподавания английского, как иностранного.
Или начни описывать твой вчерашний день. Как будто кому-то рассказываешь. Со всеми подробностями, твоими мыслями о событиях, твоими планами и тд.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Rrita

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, а где покупаете зимнюю одежду для детей, в магазинах или он-лайн.
У нас в магазине только Лесси есть в Детском мире, но после Реймы что то лесси вообще не хочу.
И пуховые комбезы, кроме Монклера, еще какие есть? Мы Brest этой зимой пуховый носили, нынче не могу найти их.
В прошлом году и на ексе они были, в этом нет.

Я здесь покупала весной полу-комбезы со скидкой
http://www.mytoys.ru/Reima/KID/ru-mt.cw.br02.241/
Доставка по всей России и карты принимают. Работают быстро и ответственно.
И куртки/пуховики в www.landsend.com на распродаже.
Обувь всегда брали Геокс зимние на трех липучках - ноги всегда сухие и не мерзнут
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Надя, можно... Но весь ЮФО - так называемый "токсичный" регион, у нас онлайн можно оформить только чудом, а в очередях - с 4 утра и неделями и отмечаться ежедневно... Ну или с допуслугами - тогда - легко :)
Я как-то в этом году в июне и без допуслуг (очень удивилась) и почти без ожидания - час примерно - оформила в ближайшем росгосстрахе. А раньше и то и другое в полной мере. Про он-лайн полисы ОСАГО даже не слышала.
 

bazilio24

Новичок
Шопоголик
Надежда здравствуйте. Можно дам вам совет..
Сейчас я тоже на костылях ( разрыв ахилл) 6 неделя в гипсе.В наших случаях помогает мумие. 2 гр на ст молока + ложка меда и пить натощак утром и вечером. В интернете выискала.Ну вот как то так.. Поправляйтесь.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Начитавшись вчера про спорт и все такое, посмотрев на себя в зеркало :( , встала утром делать зарядку, ну как зарядку? Хотя бы пресс покачать, есть у меня комплекс - начинается с 10 минут и до 50 доходит за месяц ... зимой делала по 50 , щас от 10 минут чуть не умерла - это как же быстро все забывается :ai: или старость уже наступает:old:? Неее... мы еще поборемся :bt:
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka и AnnaVT

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Катечкин, а о чем речь идёт? Мне тоже надо что-то белое и голубое :ag:

Yulius Zharko, Юля, никакой тайны:) Это кедики Дольчики из детского, Катечкин вернула, я по её наводке ловила и пару поймала таки:)
Такие, но у меня бирюзовые, ссылку на них вытаскивать надо:
http://www.yoox.com/ru/44992136ME/item#sts=dreambox80

Clumsy добавил 09-07-2016 в 05:46 PM
Да-да. Мне тоже надо бирюзовое! :ag: Правда, о чем речь? :)

Yera, Диана, прямо постом ниже ответила. Просто я в отпуске и не всегда в инете, а Катя на работе и тоже не всегда здесь:) Нам не жалко, конечно же, ответить:) Мне подошёл 37 на 37,5-38.
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Убеждать его потратиться на новый костюм практически бессмысленно-сказала его супруга
мужчины часто жалеют именно на себя
Но как показывает практика именно мужчины спокойно берут себе не раздумывая на нные суммы ни с кем не советуясь,в то время как женщине нужно мнение мужа/подруги/брата/свата.
мужчина-лучший покупатель! :ay::ag:
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
А я очень хочу закрытые босоножки (недоботильоны) с открытым носом.
Думаю, на наше лето самое то бывает, когда +15+18С

У меня как раз есть что-то в этом духе от Robert Clergerie:yes3: И именно на такую погоду.
41OpDrW1ENL._AC_UL246_SR190,246_.jpg
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
У них вплоть до наоборот!
Да. Это только у нас дети - забота женщины. Сейчас вроде бы тенденция положительная и у нас наметилась, вроде часто вижу молодые папы занимаются детьми.
 
  • Like
Реакции: NatIr
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.