Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Milavolga,

слуш, она мне самой адски нравится....
меня ежевечерне посещает мысль снять с проадажи на "похудею"
она ж как выяснилось на мне уже застегивается, но в груди чуть расходится(ну ладно. совсем не чуть и вообще внатяг, но тем не менее!!!!!:))))
да и продавать жалко, стоила блин...да и памятная вещь...но...НЕТ, пока держусь!


был момент, когда я себе клятвенно пообещала ни за что никаких вещей на "похудею" не оставлять. те что велики - можно, а малы - нет. есть у меня внутренние доводы для этого относящиеся к психологическому спокойствию:))

hawks добавил 17.08.2016 в 19:02
,и про брюки написала,какой длины по внутреннему шву брючин?

отписалась, я вообще спенсер не особо люблю, но тут почти натуральный жаккард металлик, что и для премиум марок большая редкость, соблазнилась. Они хороши
 
Последнее редактирование:

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Девочки-петербурженки, подскажите, дочь едет учиться в Питер, как одевать? сапоги резиновые и плащ-дождевик нужны
А что,я как у Вас побывала,когда все кроссовки насквозь мокрые были.В ливни.Хорошо,в обуви модельной не поехала. Думаю,в чем,Вы там,бедные ходите?
Галоши нужно в сумке носить))
 
  • Like
Реакции: ESI и Вуся

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Пожалуй главное отличие наших девушек от европейских или американских, в том, что одеться как на "улицу красных фонарей" (это не про вас а про "людей на улице") у нас не стыдно
Не только не стыдно, а очень даже принято, Наташ. И, даже если не как на улицу красных фонарей, то уж нарядится надо обязательно, даже в булочную. Это наша специфика. То, что во всей Европе - дурной тон, у нас норма жизни.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Язык можно быстро выучить. Садишься и по 100 слов в день минимум учишь. За пару недель уже хороший словарь. Потом есть специальная методика запоминания грамматики. Но так как мне никто не верит, то буду молчать :ag:
И имена тоже очень просто запоминать. Надо придумать Ассоциацию каждому имени

Я цифры хорошо запоминаю)
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Nataliap, спасибо.
А просуммировался с чем-то? С акцией на детские вещи, которая была тогда?
С акцией на детские вещи не просуммировался, хотя очень хотелось :ag:, на взрослые вещи со скидкой сработал.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Godnesss,
Жанна, это мы у Любы скопировали тогда:ag:
Мне они очень комфортны, но я именно из-за пальчиков и беру на 0,5 размера больше на каблучках)))
Сапожки эти блеск, конечно, да и меховая стелька в них была реально сюрприз:)
Такие на "выход", нежные))

LarusL добавил 06.09.2016 в 22:36
@Nadezhda15,
Надя, а я как раз не люблю без подкладки пальто.
Мне в них некомфортно, т.к. полы пальто как бы "залипают" к джинсам/брюкам, когда идешь в таком пальто без подкладки.
Были эксперименты - отказалась именно из-за этого))
Люблю стабильность:ag: - не люблю что-либо поправлять на ходу:ag::ag::ag:

Аутнет конечно упаковал в мешок для хранения и с вешалкой, с юкса только один раз получила куртку мужу - тоже упакована была аналогично.
Ожидала посылку в среду - типа пару дней в пути, но приехала сегодня уж ко мне.
Они самолетом отправляют, а юкс к нам наземным транспортом, с "перевалкой" грузов на "каждом углу":ag:
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Красивое беру на свое усмотрение и выгуливает в моем присутствии. Потому что я не согласна с обормотом рядом идти. А так-пусть хоть в рубище ходит без меня
:ag::ag:

blackhair добавил 09-09-2016 в 07:20 PM
согласна, мне тоже важно, чтобы ребёнок учился с ребятишками одного соцуровня.
это всем важно, поэтому и идут в такие школы часто.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Девушки, тут каждый сам для себя решает в принципе. Я кж точно никого не агитирую и ни в каких пирамидах не состою, но вот мой результат на глаза с декабря по апрель. Повторюсь, я занимаюсь не ревитоникой, а фейс фитнесом. Всп же считаю, что методика имеет место быть. Предлагаю не углубляться в освещение и качество фото, а посмотреть на внешние уголки глаз. Глаза мои, за фото отвечаю)))
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
))))) а я пою за ними ))) не зная языка и крверкая слова как слышу, но пою в машине как белуга)))

У меня так с французским:ag: Если я вижу текст перед глазами, то могу еще нормально слова произносить, так как несколько месяцев его учила и читать умею, но на слух не:ag: Но от завывания je ne regrette rien это окружающих не спасает:ag:
 
  • Like
Реакции: Galink и Сомали

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: letouchka и blackhair

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@Sladkoro4ek, если свои поврежденные, то лучше не надо кератин.
Скину ссылку на статью о нем в моем любимом блоге.
http://mayya.ucoz.com/blog/keratinovoe_vyprjamlenie_volos/2015-12-10-79

И сама я видела волосы после регулярного кератина - мочалка мочалкой.
Спасибо,Катя! Нужно почитать.
Уже слышала,что от солнцезащитных кремов больше вреда.Сама применяю масла с таким эффектом,виноградное,льняное,также и на волосы.

Milavolga добавил 01.09.2016 в 17:24
Ну,что же. Шузскрайб попрощался и свои запасы по другим сайтам раскидал.
Могли бы уж нам по дешевке распродать. Обманули(((
 
Последнее редактирование:

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
У меня вышло в этом году 11 с техпаспортом на 156 лс, а в прошлом 14 отдавала.

Nadezhda15 добавил 02.09.2016 в 22:59


Лариса, а что конкретно. Мне бы как раз сон и память не помешало. Особенно сон.

Надя,бокал красного вина прими-и сон младенческий...И память с утра прекрасна,и щечки розовые)
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Лично я была бы не рада, если бы мне по наследству попытались передать люксовую одежду или сумки. Особенно, если их кто-то носил, мне кажется, энергетика человека переходит в вещь, такой у меня бзик ))
Лучше деньгами. Или недвижимостью :)

Жанна, считаете недвижимость не впитывает энергетику человека?:ag:
Недвижка конечно приятнее, не спорю!:ax:

Сана441 добавил 18.08.2016 в 08:07
Ну все,написала на фабрику очков.Ждем ответа
Мила, никак не пойму на сайте очки смотреть по бренду?
 
Последнее редактирование:

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Доброе утро всем!
Хотела спросить про бюстг для большой груди и маленьким объемом под грудью для подруги . Помню, что обсуждали какие то конкретные сайты и бренды, модели.
Буду признательна за любую информацию!
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Дкак выглядит авианакладная? что писать ?

Жанна, накладную привезет курьер, он же и объяснит куда и что вписывать, не волнуйся.
В целом сначала адрес отправителя (отдельно страна, почтовый индекс, город, конт. лицо и телефон), под этими графами адрес получателя. Справа содержимое, чуть ниже таможенная стоимость, совсем ниже подпись, дата.
Кстати, раньше Аутнет вкладывал возвратную накладную в посылку, оставалось только вписать свои данные.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Nadezhda15, 10000р это ерунда и просто повод развести родителей! в серьезные школы взнос совсем другой и не от каждого его возьмут даже от сильно желающего дать.Аофициально взносов в эти школы нет:ag:.
еще официальная подготовка(курсы при школе) в серьезную школу стоит официально около 70-100тыс за год и без гарантий поступления.
не знаю как в других городах,а в Москве родителей с хорошими кошельками много и желающих платить больше чем мест в хороших школах и конкурс серьезный.
мой тоже левша и палочки меня не беспокоили.
 
  • Like
Реакции: Skamaroch
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.