Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snow7

Новичок
Шопоголик
11.04.2016
0
11
0
Я знаю, что на их официальном сайте таблица размеров. Я взяла 10 лет на 140 см
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Действительно, в Опере по- старому. Но оперу очень не люблю. Там куча горячих клавиш, чуть нажмешь, все меняется.
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Брюква,

для меня давинес форева. Сочетание балансирующих средств для кожи головы(шампуни) и против ломкости для самих волос(кондиционеры, маски) наконец-то превратили мои волосы в волсы, а не вадское убожество.

Встряхнуть гривой конечно все равно не могу, потому что гривы как ни убейся из не гривы не получится, но зато теперь они достаточно длинные, ровные по всей длине, упругие и блестят:))
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галь, ну как обычно все плохое случается - неожиданно :( Шли на стоянку в пол 8 утра, ступаю ногой на проезжую часть, нога подворачивается и я падаю, в новом пальто от Макс Мара, слипонах от Армани и с белой сумкой Брачиалини :ai:! Прямо перед огромным белым джипом:ag: (наверное, если бы я была без детей, подумал бы, что я специально грохнулась). Через секунду понимаю что все, трендец, сломала. Звезды в глазах от боли. Но вроде не перелом, а связки. Прыгаю по квартире на костылях, надолго или нет - не знаю. :( В качестве скорой помощи вызвала маму. Иначе моим мужикам полный п.. :ag:

:ai::ai::ai: аккуратней там, а если бы под белый дип угодила, тьфу тьфу:friends: когда муж сломал ногу и притопал сам домой, ему так хирург и сказал перелом не болит, он поднял штанину, я чуть не поседела, нога просто синяя синяя вся, в итоге благодаря его самостоятельности, получилось еще и смещение(((( а связки очень болезненно, но и заживление не быстрое, береги себя:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Nadezhda15

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Да, тоже не все считаю правильным...


Галя, я искренне завидую тебе, если ты совершенно довольна собой и не хочешь ничего менять. Не очень понимаю, при чем тут форум? Я всю жизнь весила 50 кг, а вот в последние годы - 60 - и мне прямо плохо, потому что одежда не так сидит, в купальнике совсем не айс, да все не так. Но при этом я достаточно ленива и то, что раньше давалось без усилий или "малой кровью", щас практически вообще никак не дается и это бесит до ужаса...
почему не хочу менять, каждый день я делаю зарядку,определено питаюсь, но не изматываю себя и не бьюсь головой о стенку, что ни как не получается стать такой как я была в 35 93х65х102, и что теперь, и живот кубиками не хочет становится, планку стою спокойно 5 минут всю, потом на пресс....
я говорю, что есть много других делишек чем занята моя голова, а не впадать в ступор и начинать изматывать себя диетами, я про это...
Вероник, ты не замечаешь, что у нас на форуме это есть, а я так как значительно шире многих здесь, ощущаю...
но опять же не заморачиваюсь:ah::friends::ax:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kgx,

из той же оперы - маме достались туфли чуть ли не итальянские, через ателье в ГУМе, где тетка работала. Но на полразмера меньше чем нужно, так схватила не задумываясь и потом долго в них еще ходила! ужас, мне сейчас такого не представить:)
Отец привез маме сапоги из Москвы,отстоял жуткую очередь с номерами и перекличками,а маме они не подошли.тетка долго уговаривала маму ей продать.маме было жалко не сапоги,а папу,которому было обидно,что хотел порадовать,столько стоял и не подошли.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Таис-Таис[/
@Таис-Таис,Настя, это сложно тогда, мне каж у них беж всегда примерно одинаков. Может и правда сделают что ниб. У них есть еще такой цвет совсем светлый беж, они наз его карамель, но он скорее топленое молоко. Я бы сказала холодный оттенок. В новой коллекции пальто любляна (так и наз) в линии Студио в этом цвете. Оно вот похоже на те, что на фотках было, где девушка.

leopoldina добавил 18.08.2016 в 17:27
И зачем я пошла на диффузионе... Опять мне надо все там.. Да еще тема с посредниками раскрыта....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Milavolga, пардон, мне показалось вообще :ag:
В моем понимании на годы - это лет на 10 хотя бы, а тут задача усложняется. Живанши антигона, фенди, баленсиага сити.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Я раньше много своему малышу брала. Идет в р-р, по-моему. Если надо, могу дома вечером стельку измерить и написать в соответствии с р-ром.
Анна, спасибо большое! Если вас не затруднит..)
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Почему же маленьких.Я и сына в его период взбрыкивания так успокаивала.Он у нас как-то часа 2 подрабатывал промоутером. Говорила,ничего,прорвешься,листовки ты расклеивать уже умеешь

Ну повезло вам с сыном :) Я правда не знаю сколько ему лет. У моих знакомых многие детки в выпускных классах совсем забросили учебу. Многие поступили в институт и бросили. Сейчас работают, кто где. Ну в основном в магазинах, менеджерами по продаже.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@blackhair, я еще в прошлом году купила на юксе лоуферы на тракторной подошве Проенца Скулер, очень ими довольна, но своеобразные:ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мне геометрический рисунок в черно-белом понравился, для разнообразия. А Юлины пажеские очень на любителя, да и не всем пойдут. Были такого фасона от FC, видок средневековый
 
  • Like
Реакции: Clumsy

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
А уж про то, что спорт не помогает похудеть, это вообще глупость какая то... Но толстушкам, которые не могут контролировать свой аппетит и лень, статья определенно понравится.


Статью не читала, я вообще такое не читаю и себя люблю. Я в вашем понимаю толстушка и очень ленивая, у меня тренировки 3-4 раза в неделю в 6.30 утра. За каждую тренировку я теряю воды 2-2,5 кг. Уточню, я в таком режиме живу последние 5 лет.

Есть такое слово метаболизм, он определяет все.
Конечно, спорт помогает похудеть, но мне чтобы похудеть надо легать каждый день по часу плюсом к моим тренировкам. Я ленива, что этого не делаю, не спорю. И - да, жрать надо меньше, я тогда тоже худею, но я ленива, что этого не делаю. Мне на мясе и салате не хватает энергии.

Все это факт. И все это выбор. Хорошо, когда осознанный. Я себе нравлюсь:)

hawks добавил 05.09.2016 в 18:03
@Galink,

да лааадно, я еще шире, ну и что?
Я в хорошей форме, и спортивной и вообще. Мне в кайф и покушать в кайф и побегать в кайф. Пресс не кубиками, но каменный.

Что ж мне каждый раз плач ярославны устраиваеть, что в стандарт не вписываюсь. Или постоянно думать, о том как бы не жрать и какая стыдобища, что сожарал?
так весь кайф от жизни потерять можно.
 
Последнее редактирование:

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Девочки! А не подскажете ли какой-нибудь толковый агрегатор, кто пользуется.. Пожалуйста :friends:. Был shopalike, но перестал работать. Буду очень признательна!
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Вуся, Наташ, колготы вряд ли...
Если это SS2015, то там везде белёный жёлтый закрыт открытой чёрной обувью, на фарфетч так же сделали. Я бы ещё тёмно-синюю приложила.
Очень красивое, рукав особенно понравился.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Вуся

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся,
Наташа, очень противно...
Как вот так можно...и ведь, больше чем уверена, были собой очень довольны те гады...
Твари, одно слово!
 
  • Like
Реакции: Вуся
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.