Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
такой цвет красивый :)
779858_in_xl.jpg
 
  • Like
Реакции: leopoldina и blackhair

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девы,а кто-нибудь носил наши часы Ника? Вот на сайт к ним набрела,у них корпуса золото и серебро интересно чувствительны ли они к царапинам и прочим механическим повреждениям?

Чувствительны, но не более чем обручальное кольцо. Для солидности можно и золотые хорошие) остальные баловство )
У меня есть золотые обычные, ниче особого, на работу носила
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Ламик, красивые брючки! Я никак свою блузку Дерека с той ночи не пристрою. Мне как раз узковата в плечах.

blackhair добавил 07-24-2016 в 12:05 AM
главное глупостей не делать подростковых, остальное поправимо.
Мне кажется нам не грозит, увы и ах, но не потянем, даже, если захотим.:ag::ag: Хотя... никогда не говори никогда.:ag::ag::ag:

У меня ребеночек, судя по всему, помоложе, ей 13
Да, моей 19 исполнилось недавно.


Вопли "не позорь семью, выбери что-нибудь хотя бы покачественнее" не срабатывают.
Вопрос времени, сработает.


Так что рядом с собственным разодетым так диковато чадом мать в моем лице даже в джинсах, кедах и толстовках просто образец благоразумия
:ag::ag::ag:


@Ламик, средство, которое купила.
blackhair добавил 24.07.2016 в 00:06
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT, Сомали и Shn

duduyka

Душа компании
Шопоголик
У меня вообще ощущение, что Бог шопинга отвернулся от меня. Цена на юксе на ботинки, которые мне позарез нужны не падает, товары из Дрима уходят пока я ботинки свои пасу, матчес фэшн БД не дает, то, что купила неделю назад на матчесе подешевело, жаба на мне сидит теперь и лапками топчет. Видимо надо проводить обряды какие ниб... Кредитками круг выкладывать священный, пакетами бумажными из бутиков костер разводить или совершить круг почета по офф магазинам..

А мой бог шоппинга плюнул мне в лицо, не иначе. :bu:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
почему не будет официального сервиса? розетка, согласна, не напрягает, а с ремонтом страшно попасть..
гарантию магазин дает на год

моднявка добавил 13.07.2016 в 18:36
хорошенькие какие! с обновкой, Надежда :ay::haha:

Настя, с обновкой рано еще. Как получу - тогда :))
 
  • Like
Реакции: моднявка

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@hawks, я бы не стала избавляться, дорого не купят, а дешево отдавать мне было бы жаль. Пусть полежит еще лет 10 станет винтажом, цена вырастет)))
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Мой спокойно относится :)) Ни разу нет не сказал. Может не видит всего. Но больше любит, когда я дорогую вещь покупаю вместо кучи дешевых :))

Вот и мой так же. И в большинстве случаев, когда он критикует какое-нибудь фигню дешевую, оказывается прав:yes3:

xocatherine добавил 17.07.2016 в 23:05
Irina Gurova, какие туфельки красивые:)

xocatherine добавил 17.07.2016 в 23:06
А что за агрессивные комменты? Посмотрела ваши покупки - какое у вас все красивое! Оставляйте! Ну их, комменты эти. Все просто прекрасно! Покажите нам красоту! :)

+1
Я бы тоже с удовольствием посмотрела:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink и Irina Gurova

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Sladkoro4ek, Вот и мечусь между 39 и 39,5)))))
Девы, на аутнете в фунтах цены указаны???? Собралась впервые заказ сделать в Мск)

Irina Gurova добавил 18.07.2016 в 19:32
@Yulius Zharko, Юльчик, у меня тоже лапа-то не узенькая:)
 
Последнее редактирование:

freyja

Новичок
Шопоголик
13.03.2015
16
657
0
Москва
Девочки, у кого сыновья, подскажите, пожалуйста! На рост 148 см. и худосочного ребенка какой размер смотреть? Хочу пиджак поискать на юксе
По моим наблюдениям еще, французские и итальянские бренды отличаются таким кроем, что покупаешь вещь - и кажется, что она ну вот прям вот-вот, а потом носит ее деть, носит и никак мала не станет. Совершенно точно такие ichi, petite bateau и kenzo kids. И да, на тоненьких в основном. Поэтому смотреть, наверное, стоит +1 размер от текущего, если на сейчас, не навырост.

В отличие, кстати, от американских вещей. Когда вещь одновременно и уже мала, чаще в плечах и по длине рукавов/штанин, а по рукам/ногам и торсу свободно сидит (carter's, ralph lauren, j.crew). Видимо, все-таки на более упитанных деток рассчитаны в целом.

Промежуточный вариант - "европейский" масс-маркет: zara, h&m, reserved.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Galink, нет, брали в фунтах.

@Sladkoro4ek, Одно радует, что посылку не развернули, и она в Воронеж приедет. Ну будет платить подружка. Жалко я свою футболку не кинула, не хотела чтобы она за растаможку платила
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
А мы шнурик в Москве покупали)), немного не такой правда, как показывали, а в кожаной оплетке. Надеюсь, что будет служить долго, а то родные только так летят.:yes3:
Не люблю, ни Али, ни Тао, в свое время покупала пару каких то вещей еще через СП и зареклась. Не знаю, что может заставить меня купить там что либо. Хотя смотрю, как девочки покупают мелочевку, и, вроде, нравится даже кое что, но купить все равно не могу, какой то блок стоит:bu:
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
А точно не было?...
Вероника, не было точно :yes3:
у меня сынуля :) он обычно бежит впереди, я позади тащу его велик, пока спускаю с лестницы, он уже с ней поздороваться успевает и совет получить очередной)
"как приструнить стерву и остаться с ней друзьями" или что-то в этом духе поищу в инете))
думаю, ссориться с ней подсознательно боюсь, т.к. сил много такие войны отнимают, а на нее силы тратить я точно-точно не хочу, и без нее есть кому "кровушку" пить))))
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
blackhair добавил 07-14-2016 в 08:32 PM
Кстати, мои штаны так и не прибыли)))) Три дня неудачная попытка вручения, невозможно связаться с клиентом. Позвонила, уточнила, что телефон записан верно, оставила требование о доставке на завтра. Вот правда, никаких штанов уже не хочется с такой доставкой!

Угу, я всю прошлую неделю так каждый день звонила, уточняла, назначала день... В итоге надоело, плюнула, и через три дня мне позвонили из ЕМС и принесли посылку.
С нынешней застрявшей на Вернадского даже и не шевелюсь, просто тупо жду :ag:. Пока безуспешно жду :ag:.

Зато DHL просто отжигает, умудряется приволочь посылки на следующий день после отправки :ag:.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
allenka197, я тож так думала. Когда результат в зеркале увидела, идешь как миленькая по графику :ag:
Если голову не помыть, то она чешется (пардон). Также и мышцы ныть без нагрузки начинают
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink,
Галь, я поняла, что ты своей дочке шорты прикупила:ad:
Ты просто супер-мама!
Девочке повезло и с мужем и со вторыми родителями)))

:ag::ag::ag: а я уже испугалась, что ты подумала, все дефффка совсем с ума сошла:ag::ag::ag::friends:

Galink добавил 18.07.2016 в 12:08
А,Север хочет на Юг:ag: !!!Давайте меняться :friends:

а я не хочу на Север)))) я от жару кайфую:haha::haha::haha: хоть и плавлюсь, я просто дико обожаю жару, иду по улице (машинка в ремонте:ai::ai::ah::ah:) и наслаждаюсь:boast::boast::boast: не могу без солнца совсем, и жара мне не помеха:friends:

Galink добавил 18.07.2016 в 12:11
кстати, когда у нас 39 переносится значительно легче, чем 30-32 из-за влажности, сейчас сильно пот струится, а когда 40 просто кайф, воздух сухой и температура так не ощущается:ah::ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сомали
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.