Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Сколько смотрела разных луков модных - не подворачивают короткие брюки и джинсы и выглядит тогда все стильно.

подворот на подгибку - только сделает более интересный вид таких джинсов.

Мне кажется, подворачивать или нет - зависит от брюк и общего вида, оба варианта имеют место быть, ни один из них я бы колхозом не называла :)
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka и LarusL

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
вот эти у меня прямо тапки! Удобные совсем.

Вот я так и поняла, что эти - практически у всех тапки. А мне верх лодыжку режет :(.
Но я еще их судьбу не решила :ag:. У меня еще пара недель на раздумье. Так то они симпатишные, беленькие такие.
Давно хотела на танкетке что-нибудь такое, каблуки совсем разленилась носить, а с моим ростом нужно что-нибудь этакое, "повышающее" :ag:.

Были у меня в свое время туфли закрытые на танкетке Майкла Корса (еще в магазине Парад 10 лет назад купленные) - потрясающе удобные. Я оба цвета что были схватила - зеленые и красные. А потом на будущий год черные такие же не купила, подумала, что перебор. Долго потом жалела.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Но, в пошлом году мне исполнилось 35, и у меня прямо щелкало в голове, а нормально ли это, что в 35 я в шортах.
в 35 ??? на море??? :ai:

У меня даже сейчас на отдыхе ( на море-океане) вообще не возникает таких мыслей. Шорты - это же очень удобная одежда. Естественно, я говорю не о трусошортах (с) :)
 
  • Like
Реакции: blackhair

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Нет, Юль)))) я вижу себя в зеркале в нем и понимаю, зачем подчеркивать недостаики (я в здравом уме и к себе отношусь критично)))) лучше уверено топотить в юбке, чем постоянно знать что не идеал как я для себя это понимаю)

Galink добавил 25.07.2016 в 09:30
Я покажу потом новый образ!)))
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Я только два раза платила картой сразу и мне вернули две суммы на карту непосредственно, одну сумму еще в конце мая, вторую недавно.
А как ты узнала, что вернули сумму? Если не поступила на карту?
Мне зачислялись на карту через какое-то время, но не долго. Как правило, с момента сообщения, что принято решение вернуть - в течение 2-3 дней. У меня не Сбер.
 

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Девушки, спрошу здесь, заполняю тамож. декларацию к посылке на возврат. В ней 4 строчки на описание вложений, у меня 7 вещей. Как вместить в строчки или можно просто указать - одежда и кол-во 7 шт и общую стоимость?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, а можно еще раз про французские размеры обуви? какой мне надо брать на 24,2? Беру ИТ 37,5
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
В зал до 34-й недели беременности ?!!!
Вы смелая женщина...
У меня после трех родов тоже нет растяжек, я бандаж носила до- и послеродовый, 3 в 1.

Надь это не от бандажа, а от особенностей кожи.
 
  • Like
Реакции: Clumsy, AnnaVT и blackhair

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Wirta_,
Зато можно шикарно загореть :)
Но что то оч жарко. У вас всегда так?
У нас дожди начались.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Таис-Таис, да еще и полиуретан, а не кожа! Я в шоке! Юкс хоть бы написал что Марио. А то хватанут за 80 штук, а приедет Г полиуретановое.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@blackhair, Люба, а когда банк разблокирует?
Блин, вот не связывалась, вот чего полезла то(
Я сначала в Гилт написала, мне ответили, что это мой банк блокирует при авторизации и что они готовы предоставить всё,ч то мне нужно. После этого написала через сбер-онлайн письмо (тип сообщения - претензия), что у меня двойная блокировка. Написала только сумму, дату и название магазина. Сбер очень быстро, прям в течение часа ответил и разблокировал первую сумму, ничего не спросили даже. Девочки писали,ч то именно через сбер-онлайн надо писать. Там в самом низу страницы в личном кабинете есть ссылка "письмо в банк".

А у меня вот Нет-а-порте списал 2 раза(( Первый раз авторизовали при размещении заказа, а второй раз при отгрузке. Причем сообщение о списании мне пришло 21 июля и том, что сняли деньги за покупку 19 июля. Т.е. снялись с задержкой в 2 дня деньги. Написала опять в Сбер, жду вот пару часов, пока не ответили.
Причем, сумма в рублях немного разная: первая сумма чуть больше, чем вторая. Т.е. Гилт снимал в рублях, а Нет-а-порте в фунтах по курсу. Хотя и Гилту, и Нет-а-порте платила через pay pal, а там у меня стоит галочка "выставлять счета в валюте продавца". Вот этот момент я не поняла. И еще не поняла, как узнать по какому курсу снимется??? Если я плачу палкой по счету в валюте продавца, то по идее должны снимать по курсу Визы/мастеркард, нет разве? Специально проверяла перед покупкой курс визы у низ на сайте: показал по 85 с чем-то рублей, а сняли по 87 с копейками. Т.е. я посчитать не могу сумму что ли?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Ян,у тебя температура не регулируется?
у меня тоже Филипс GC 8328 с регулировкой температуры.когда читала отзывы,чтобы выбрать,то прочитала отзыв одной дамы,что регулировка температуры обязательна,т.к. одним паром даже на макс некоторые ткани не отгладить.полностью согласна.
из плюсов:гладить легко и быстро,можно отглаживать на весу пиджаки и т.п.
из минусов:шумит при наборе воды из емкости и в маленькой квартире тихо не погладишь,если не уследить за чисткой от накипи,то выплевывает желтую воду и неожиданно.промывать не сложно,но весь дивайс надо тащить в ванну и прополаскивать,а он тяжелый и надо аккуратно.
минусы несущественные,но тем не менее лучше знать заранее.может,современные уже лучше,но я своим в общем довольна и рекомендую к покупке.входит в мою тройку фаворитов из всей имеющейся дома быт техники.

Полностью согласна. У меня вот такой http://www.shop.philips.ru/applianc...tb&_refv=96cc3951-21e4-40a8-bd52-77b654f25a77
Я довольна) не знаю, регулируется ли температура, я на одном все глажу)))))
Никаких желтых пятен у меня не бывает. И я его не промываю) потому что заливаю чистейшую воду, более того остатки не выливаю, как положено

Ларис, я наливаю воду из фильтра (краник на кухне, фильтр обратного осмоса)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и LarusL

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
То, что сейчас происходит, говорит о том, что все дружны "кружками" и этими же "кружками" друг другу делают медвежью услугу, сподвигая на плохие покупки..
"Кружки" возникают из-за схожих вкусов, как правило. Причем не обязательно в одежде. И это естественно...
Ну, а про "плохие" покупки мы уже поговорили - кто определяет "хорошо-плохо"?
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Спасибо, девочки!
Я так то и короче ношу, вроде фигура позволяет. Но мне не то, что намекнули, а прямо сказали, что несмотря на фигуру, возраст уже не позволяет. Вот я и в печальке, ибо эта длина-80% моего гардероба:bu:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
у меня старший мой, Денис, помню, в машине поет на корявом детском, ему года 2 было: "Надо же надо ж такому случиться, надо же надо так было влУбиться! Надо бы остановиться!"

А еще я слушала такую певицу Свету, конечно попса жуткая, но мелодистка она отличная. Так Денис тоже сидит, помню, в автокресле, и грустно так: "Что?! Что мне делать сегодня со своею лУбовью?!"
Причем, прозаично так, печально.

Тема любви была раскрыта у нас.
Вот и вырос романтик, джаз часами слушает и вещает о потерянном поколении)))
Нам будет 12...
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Девочки, привет!
На гилте сделала заказ в чт... Когда они отправляют? Деньги ушли, и ни слуху, ни духу...
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
@Sladkoro4ek, да все мы такие разные мамы, мне было трудно себя преодолеть, я смогла, хотя конечно я сама на ватных ногах плетусь, если совсем абанамат, но с каменным и невозмутимым лтТСом :ag: , благо такое редко.
 

Skamaroch

Новичок
Шопоголик
22.09.2014
86
701
0
Самара
@Nadezhda15,
Надежда, я никогда не жду, как только списывают второй раз сумму, пишу письмо в сбер (оно у меня шаблон по типу вашего) и прикладываю заказ из гилта, который они присылают на почту. Обычно несколько часов и суммы разблокируют. Проблем никогда не было, и дело пяти мин.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.