Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
@nya,
В вашей подписи не хватает квадратной скобки "[" после числа 790, чтобы цвет морской волны появился :ad:.

как? там и кометика представлена, а не только паста.
На Хербе и сайте производителя для американского рынка представлена органическая линейка Himalaya. И зубная паста там только в одном варианте, не считая скраба, 3-х умывалок, 3-х шампуней, кондиционера, крема для ног, пары бальзамов и пары кусков мыла.

та, что на хербе не имеет отношения к той, что у нас продают. у нас отвратные составы с формалиновыми консервантами
И не только у нас. Составы обычной линейки, которая продается у нас, ничем не отличаются от продающейся в Европе, такие же "натуральные, эффективные и безопасные", как рассказывают маркетологи на офиц. сайте и с теми же СЛС, аминами, толуолом, формальдегидными консервами и т. п.
Что касается зубных паст, то бронопол только в одной, остальные просто с лаурил сульфатом и фтором :popcorm1:.
 
  • Like
Реакции: @nya

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Что-то я не могу разобраться с бонусом лояльности.
Предыдущая посылка уже в пути, сумма в Доступный бонус лояльности есть, но при оформлении следующего заказа они не учитывается почему то.
 

natuskam

Новичок
Шопоголик
Ответили мне по сентябрьской акции "Приведи 5 друзей и получи 50$". Херб не полностью прописал условия акции, отсюда и непонятки. Приз предоставляется только в том случае, если Вы привели 5 друзей, но заработали в месяц менее 50$. В таком случае херб добавляет вам $$ до 50.
Возможно в конкурсе были позднее дописаны условия, как это произошло с новой реф. системой. Сначала они анонсировали часть правил, а потом немного подкорректировали. Поэтому теперь правила конкурсов и акций нужно проверять несколько раз.
да действительно у меня в сентябре доход от реф. был не большой,но об этой подробности сентябрьского конкурса они не писали.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Про мамин заказ - она могла не в этот раз, а когда-то раньше купить товар по чужой ссылке, и теперь всегда баллы за эти позиции при повторном заказе будут идти другому человеку.
когда была старая система, то если человек ввел ваш код или прошел по реф. ссылке, то он ваш реферал, соответственно, ВСЕ продукты, которые он покупал тогда и будет покупать сейчас, приносят вам %. раньше чужие реф. ссылки не учитывались никак, если покупатель уже был чьим-то рефералом. привязка к конкретным продуктам появилась только с новой системой. так что за повторные продукты до смены системы по-любому должен идти %. только вот поди докажи им это.

thaw добавил 17.02.2015 в 22:45
У меня и нескольких моих знакомых такая же фигня!

Видимо у херба очередная акция по отъёму ревардсов у населения.

был такой период перед введением трековой доставки, когда в магазин массово возвращались посылки, а некоторые шли по 3 месяца. тут еще на форуме составляли список для возврата (это была весна 2011, если не вру) и вот за возвращенные посылки вычитали ревардс, что логично. эти отминусованные бонусы не активировались, а зависли в пендинге. потом после регулярных переделок системы, пендинг обнулился, но из активных бонусов он не вычелся. так вот теперь эти зависшие бонусы и списали. лично у меня сколько их было, столько и списали, я сумму хорошо запомнила. а возвратов была куча, так что думаю, все по-честному.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

kulakowka

Новичок
Шопоголик
02.12.2014
2
6
0
Minsk
Девочки, кто-то ревордс за апрель получил? Есть сдвиги. письма пришли?

Мне еще не вывели, но в моём случае оказалось, что у моего банка изменился банк-корреспондент. Пришлось обновлять данные и обещали на этой неделе вывести.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Астреныш,

Наташа, ну ты же не в одном этом магазине покупки делаешь? Даже если только в этом, на будущее знай, где кэшбэк можно получить и как это делают:)
 
  • Like
Реакции: Астреныш

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
И еще вопрос не из этой темы, удалю,как увижу ответ..После изменения условий с использованием вознаграждений на хербе,никак не могу найти информацию, через какое время вознаграждение становится доступным? сейчас висит в ожидании..
Буду благодарна за ответы

Вознаграждения доступны через 30 дней, разве в этой части что-то менялось?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Спасибо Всем за Ваши мнения и пожелания!

А нельзя было придумать другой способ присуждать приз, ну например в каждом магазине за хваст, набравший большее количество спасибо в каждом месяце ?

А так и будет в ближайшее время.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва

pupsikxpx

Новичок
Шопоголик
Это на главной так отображается :)
Айхерб нам всем обещал что заработки в ноябр и декабре не упадут:( Вот уже дней 5 жду ответа от них, тишина :ag:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
а что, ревардс опять сломали? у меня что-то несколько дней без движения, только активируется старенькое. странно.
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
...я раньше всегда забивала корзину до максимума, т.е. до 99,99 долларов до скидки но без доставки, получалось около 90 долл со скидкой, и около 100-102 долларов с доставкой в зависимости от веса посылки. А сейчас он не пропускает посылку стоимостью 99,21 долл до скидки (90,28 после скидки), вес 2,49 кг. Что за случилось?

не более 89,99 $ после скидки )))
 
  • Like
Реакции: ArtLen

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
а куда делся график? где можно теперь посмотреть количество потраченных ревардсов? или отмененных в ожидании? только у меня не срабатывает автоматический генератор рефссылок? все поля просто обнуляются. ну и тормоза никуда не делись. в моем браузере все эти их диаграммы тупо не грузятся. приходится ревардсы смотреть в другом браузере, что дико неудобно. страницы все равно прогружаются долго. ужас какой-то.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@pupsikxpx, я так поняла, что в 11/12 доплатят, если получится меньше, чем в 10. Хотя может это только мои мысли :).

IlonaR добавил 09.11.2016 в 19:48
Вроде так:
чтобы обеспечить плавный переход, iHerb гарантирует, что Ваш заработок не будет меньшим в ноябре и декабре по сравнению с заработком октября. Другими словами, Ваш заработок в ноябре и декабре будет равен заработку октября, или больше - если Вы заработаете больше.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.