Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@Sladkoro4ek,
Я после тех достаточно агрессивных комментов - больше отзывы не оставляю на форуме)
А что за агрессивные комменты? Посмотрела ваши покупки - какое у вас все красивое! Оставляйте! Ну их, комменты эти. Все просто прекрасно! Покажите нам красоту! :)
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Galink,
Галь, я поняла, что ты своей дочке шорты прикупила:ad:
Ты просто супер-мама!
Девочке повезло и с мужем и со вторыми родителями)))
 
  • Like
Реакции: Galink

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@xocatherine, жалко вашу девочку! Хорошо, что уже поправляется!
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Irina Gurova, Ир, а что за бамперы на часы? Бывают да? И пленки защитные? От падений/трений защищают ?
 

An_na

Душа компании
Шопоголик
20.01.2011
64
1 121
83
Ростов-на-Дону
Спасибо, ясно! :ax:
можно же еще один аккаунт завести и с него попробовать, может и сработает...
я хочу от себя себе прислать приглашение и зарегистрировать еще один аккаунт, при этом, вроде бы, и приглашающий и приглашенный получают по 25 долларов :)
вопрос только не накажут ли, если поймут :ah:
Я так делала, заблокировали акк, с которого приглашение отсылала. Одинаковыми были только данные карты оплаты
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@_Morkovka_,
Комбезы немного однотипные по стилю, но на разную погоду.
Тоже их люблю)))
Но вот джинсовый мой от армани завис в шкафу-не носится, хотя хорошо мне в нем.
А вот 2 трикотажных черных(1-х/б, 2-й шерсть мериноса) ношу с удовольствием.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, Галя, а вот нашла
*Таможенная стоимость включает в себя стоимость импортируемых товаров, расходы по перевозке груза и другие связанные с доставкой расходы, если таковые возникали (например, страховка).

А с нас требуют заплатить! Вот смс прислали

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/07/23/thumb_fb50abe8b3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Юль, у DHL есть фишка еще, какую они считают стоимость товара... ты в рублях покупала или сразу в евро была цена? или там по-моему в фунтах, вот они и пересчитали на свой курс евро:ah:
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
А я уже не побаиваюсь. Пришла к выводу, что я в душе вечный подросток и успокоилась. :ag: Ношу, но правда брендовые вещи, но стиль тот же. Вообще с дочерью в одном стиле одеваемся абсолютно и много одинаковых вещей. Бывает встречаемся где-то в городе пообедать, снимаем [LINE]почти одинаковые[/LINE] куртки и оказывается в одинаковых свитерах. Не видели, кто что утром одел. Просто кроме того, что носит она, у меня имеются платья-юбки повседневного стиля посерьезнее, ну и каблуки на все сезоны.
Я уже тоже начинаю расслабляться, главное глупостей не делать подростковых, остальное поправимо.

У меня ребеночек, судя по всему, помоложе, ей 13, у нас только размер совпадает, но не стиль, ибо ее последний год переклинило на жесткий хардкор (все черное, косухи, цепи и желание (возможности пока никто не дает особо) так адски подводить глаза, что ее мать и в более суровые годы себе не позволяла :ag:). Еще она открыла для себя и полюбила Алиэкспресс, так что инфаркт рано или поздно мне обеспечен :ag:. Вопли "не позорь семью, выбери что-нибудь хотя бы покачественнее" не срабатывают.

Так что рядом с собственным разодетым так диковато чадом мать в моем лице даже в джинсах, кедах и толстовках просто образец благоразумия :ag:.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@blackhair, возможно. Но почему-то уверена, что немки преклонного возраста топлес и дяди в стрингах (только если это не бодибилдер) будут волновать мое чувство прекрасного и потом.
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka и blackhair

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
и что банк сказал?

На тот момент сказали ждать сколько-то рабочих дней, а потом писать заявление в своем отделении. Но я думаю, просто не на ту попала. Если попасть на грамотного специалиста, всегда могут посмотреть где деньги и почему не зачисляются на карту. Они никуда пропасть не могут. Надо просто разобраться. вот займусь.
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
@AnyaT, можно объединять по видам: брюки-2 шт, юбки-2 шт, я так делала. когда 7 вещей отправляла
 
  • Like
Реакции: AnyaT

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
У меня вообще ощущение, что Бог шопинга отвернулся от меня.
У меня ощущение, что надо носить свое и комбинировать из своего. Мне кажется я мало комбинирую, можно намного больше луков составить.
И кстати, да, тоже период, что с покупками не очень получается. На шопбопе дочке белье заказала, так одни труселя вообще не прислали, но деньги сняли два раза, одни с учетом не присланной позиции, другие без. Надеюсь одни просто в блоке. Написала им.
Вообще день такой, каждый снимает с карты по чем зря, за что только не сняли сегодня, прямо друг за другом))) и за годовое обслуживание под занавес, наверное это на сладкое, хотя еще не вечер)))

Кредитками круг выкладывать священный, пакетами бумажными из бутиков костер разводить или совершить круг почета по офф магазинам..
:ag::ag::ag:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ее руководству сообщить, но как будет жалоба звучать: "смотрит не так, говорит не то"? :ag:
так просто их не увольняют, в прошлый раз подписи собирали
наверное игнорировать - единственный выход..
смотрела как то передачу, там говорили о консьержах, которые на квартиры воров наводили(( да много чего гадкого они могут сделать(

Ну можно следующим образом сказать: пришел ребенок в слезах. Обидела консьержка. И пусть разбираются. Смотрим на ее поведение. Если стало например хуже, пишем-бумага это вообще намного лучше слов. Терминология должна быть следующей: "регулярные некорректные высказывания в адрес членов моей семьи.". А как она вообще справляется со своими обязанностями? Если есть за что зацепиться, то звучать это будет так: пренебрежение своими непосредственными обязанностями, обсуждение жильцов . Ну и тд и тп.


А вообще девочки, мужья бы наши поржали. Помните в камеди вуман есть персонаж Уборщица. Она еще всех гоняет: наталью андреевну, катю варнаву. У нас такая в поликлинике была. Видит я зашла, и давай в мою сторону махать тряпкой)) . Ну я ее просто как класс перестала воспринимать. А так и вахтерам журналы носила, и уборщицам конфеты дарили. Все зависит от людей
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Про патриотизм -тогда и одежду ,не только помидоры,надо поддерживать !
только не забудьте,что шьют наши производители из турецкого ситца,
или из корейского,но хуже качеством. Кого мы поддерживаем,покупая российскую одежду-портного,который все сшил из импортных материалов на импортном оборудовании? И так во всем.
Не знаете случайно,много ли у нас производят хорошей ткани,кожи для обуви,красителей,фурнитура,ниток да и швейных машин?
Тогда нужно в деревню и лен сажать,потом плести лапти и рубахи шить))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.