Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Milavolga, спасибо большое еще раз! Сейчас на работе уже не вместе, я решила продолжить грызть гранит науки - учусь в магистратуре и не работаю:)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine,
Спасибо!
Я очки как корову выбираю))) люди мне кажется мужа менее тщательно выбирают :ag:
Эти прямо любовь с 1 взгляда была) после них другие меркнут, не покупаются никак.
Вроде хочется для разнообразия еще одни, понравились у гуччи, но за 400$ не хочу их))
Буду ловить дешевле
 
  • Like
Реакции: xocatherine

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Гилт у меня еще ни разу наделал двойных блокировок,думаю от банка зависит скорее...у меня Альфа
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Desired, еще один аргумент поставить этот фильтр... надо подумать,все-таки,как его воткнуть на моей кухне-крохе.

kgx добавил 07-22-2016 в 08:39 PM
LarusL, коробка большая и он тяжелый.в общем,надо морально подготовиться,чтобы везти.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Galink, Гала, не волнуйся раньше времени.
Мне вот с Гилта вообще в пакете прислали сумку :ag: yoox хоть в коробке присылает
 
  • Like
Реакции: Galink

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Sladkoro4ek, ну блин(( вечно в Москве фигня какая-то химическая((( кто-нить следит вообще за безопасностью на предприятиях:rtfm:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
allenka197, Ален да не то чтоб не очень...я в прошлом году эту тему кюлотов изучала ..у меня фигура тоже груша с девочкой швеей советовалась..их надо брать см 30-35 ..что бы как клоун не быть если нет роста высокого и ног ..черные на жару не очень..другого цвета полнить могут..значит их носить от 18-26 градусов примерно ..я решила что обойдусь..найдешь какие то недорогие можно взять побаловаться то..че нет))
 
  • Like
Реакции: allenka197

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@duduyka,

они обычно дают только полчаса на отмену. Мне отвечали, что сбор заказа автоматизирован, так что дальше ничего поделать нельзя. Так что, видимо, к вам придут 2 юбки. В это ситуации, мне кажется, остается только смириться и считать, что судьба сказала, что юбку надо померять:))

ну и банк надо построить, вас обязаны были уведомить о проведении операции по вашему счету. Да-да, я не шучу, именно ОБЯЗАНЫ по закону. И бесплатно. Платное смс подразумевает остаток и тп. Ругайтесь с ними, чтобы в следующий раз адекватно узнавать о движениях по счету. Ну а про 3 цифры - вы, наверное так свой кабинет настроили, нажав кнопку использовать карту по умолчанию.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
В зале мне не нравится искусственность происходящего для меня. Делаю не потому, что тащусь от нахождения на этом тренажере, а потому что типа работаю над фигурой.
Играя в теннис, я наслаждаюсь самим действом, а эффект, если не лениво стоять посреди корта, помахивая ракеткой, а стараться и вкладываться, очень даже хороший. То же самое с горнолыжкой - если лениво соскребаться с горы с остановкой каждые метров 200, то эффект так себе, а если отработать ногами 2 км крутого спуска с частыми поворотами на кантах, то совсем другое дело:dersive:
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Растяжки мне каж зависят от кожи и гормонального фона. У меня в подростковом периоде на попе появились, а за две беременности с разницей в 8 лет ни одной. Правда я мазалась всем подряд, но не думаю, что это мне помогло бы. Хотя, может потому что поправлялась не намного оба раза.
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Sladkoro4ek,
Вот я когда померила решила, что верну, но приехал муж и спутал все карты... Оставляй говорит, хорошо тебе.
Надо попробовать его с чем-нибудь из верхней одежды померить, или с джемпером, уж не знаю, с чем еще скомбинировать....а иначе в нашем климате крайне короткий период, когда его носить можно.
А Винс на наше прохладное лето самое то. Рукава я всё равно подвернутыми собираюсь носить, так лучше смотрится.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, Гала, не волнуйся раньше времени.
Мне вот с Гилта вообще в пакете прислали сумку :ag: yoox хоть в коробке присылает

наверное мягкую? а эта же жесткая должна быть, так что коробка YOOX ее вряд ли спасет((( может и зря дергаюсь, ну что-то заметила ее (точнее их, не одна была) судьбу.... туда сюда мотаются, есть в наличии-нет в наличии, видимо возвраты(((
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Yulius Zharko, как они могут не совпадать по оттенку, если это один комплект, просто продается отдельно? Сейчас по-моему почти все так продается, и Асос (не люблю их бренд, но купальники неплохие), и Агент Провокатор (вот у них стрингов нет, правда, но зато все купальники шикарно смотрятся и на грудь большую можно найти вариант).
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Wirta_

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@Dgina, конечно без обид :yes3:для этого и выставила,чтоб послушать:ax:потому что у самой есть сомнения,нужны они такие или нет!

allenka197 добавил 25.07.2016 в 17:41
@allenka197,
Ален, мне нравятся!
Не то чтобы полнят, но это брюки такие! Вид модный в них, но думаю на сезон они.

Да там,фото ещё не Оч получается сделать,в черных на фото хуже получилось.

allenka197 добавил 25.07.2016 в 17:45
Вуся, вот не измерила я их :ag:вот сижу на йоксе посматриваю,ширина разная у них,какая у тех ,что мерила незнаю!
Ладно не буду морочиться,найду что то закажу!




Спасибо за помощь всем!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Вуся

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@Sladkoro4ek, у нас 1 класс, походу релакс соседу, а я "здравствуй школа", не успела соскучиться :ag:

Ой,девочки радуйтесь,что первый класс!!!дальше все сложнее будет!:yes3:с девочками может по другому,незнаю!но девочки,тоже разные бывают!
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Девочки подскажите может кто знает
По джинсам
Current Elliott
Всегда беру модель стилетто 32 размер , может кто то покупал розовые джинсы стилетто с разрывами на коленях ? Как они соответствуют размерности или плотно садятся?
Надумала покупать , пока размеры есть)))
Спасибо за любое инфо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.