Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Ох, мне уже становится жаль ту консьержку:ag:
на нее, как оказалось, жалуется более половины подъезда.
Я это выяснила сегодня, когда пошла просить ее уволить.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девочки, а ДЧЛ включает в стоимость груза доставку? А то с аутнета заказ на 150 фунтов и 16.6 доставка. Просят платить за декларирование 944р.
Сам заказ до 200 ево проходит, с доставкой уже нет

Юль, нет, только стоимоть товара:ay:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Сомали, Натали, умение работать с детьми (профессионально) - это все же талант, как ни крути.
Я с детьми вообще плохо справляюсь, мне это совсем не дано, я их не понимаю. Свою личную - люблю, к чужим, честно говоря, равнодушна. Убить тоже бывает хочется - стараюсь отойти в сторону от греха подальше.
Со зверями мне проще почему-то.

Ага - все тоже самое =))))
Со зверьми - проще вообще, в путешествии особо сильно видна разница с ребенком и с кошкой :ag:
 
  • Like
Реакции: Shn

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
А вообще счас сидела вспоминала.. делала до беременности, ходила уже только на поддерживающие процедуры. Потом 9 мес берем и 11 мес кормления. Ну не так уж и заросла :ag: ( бикини и подмышки делала). Волос мягче и реже стал расти. бикини вообще сейчас хожу раз в полгода ( после перерывы опять курс прошла).
Но все на столько индивидуально. Кто то постоянно ходит и волос растет, кто то только на поддерживающих процедурах.

ксюшша добавил 27.07.2016 в 23:16
на outnet бывает бесплатная доставка? И часто?
бывает. ну раз в месяц мне кажется точно есть.
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я в общем-то хотела скидку и сделать сумке пересадку ремня))
Но видимо все поедет на родину.

Я списываю, за исключением сумки, все что куплено и не подошло, а это гора какая-то, на то что я перестала ориентироваться в своих размерах, и перестала вдумчиво вещи выбирать.
Обычно если тебе вещь интересна сначала материала на небольшую монографию по бренду прочитаешь, потом в десяти ракурсах на разных сайтах посмотришь, перечитаешь отзывы и потом уже купишь. А тут что-то Остапа понесло.
Как раз, все деньги вернутся к кругу и я купли что-то одно, но уж очень хорошее)).

А это всем известная куртка на модели.

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/07/12/thumb_8b885920ca.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

n_noname добавил 12.07.2016 в 21:13
@leopoldina, да не охота, если честно.
Лучше что-нибудь полезное за это время сделать.
Если их и такое фото не убедило, пусть получат добро взад.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/07/12/thumb_e0d0c9c93c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Я кстати куртку после этой фотки и заказала. Долго думала-думала. Потому что курток куча
 
  • Like
Реакции: mashilda

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Девушки, как думаете, такая сумка еще имеет право на жизнь или пора избавляться? это кензо пагадон, прихватила ее в лафайете. прям прихватила, бежим с мамаой опаздываем, тут - ой, сумочка, сколько? давайте заворачивайте бегом!:)

фото не мое, стырила из нета

ca21d5ee-cf43-11e5-8d10-2e81ef995a9f.jpg
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Обувь от ДГ чуть меньше, чем вся прочая обувь на каблуках в 40-м размере.
Колодка мне очень нравится, не хуже Прада для меня, а может еще и удобнее.
На низком даже не знаю, может и 39,5 подойдет.

Точно, что чуть меньше.
Купила такие туфельки


Не на 1/2 размера, конечно, чуть более свободно, но не такие, чтобы сразу по ноге.
Чуть разносить придется:(
Но они игрушечные)
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Зато можно шикарно загореть

при +41 в тени страшно выходить на улицу в городе
%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE-%D0%96%D0%B0%D1%80%D0%B0-1154920.jpeg


Мы вообще живем в каком-то странном месте - аномальная жара, аномальный дождь, аномальный снег...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Irina Gurova,
Ир, непонятно, мне на 25,2 и 8 и 9 могут подойти.
Нога 10 см по косточкам.

Sladkoro4ek добавил 18.07.2016 в 19:21
@Irina Gurova,
Лариса наша недавно брала что то этой марки, прям совсем недавно-тут писала, вроде она 39,5 себе взяла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina Gurova

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мож кто мимо или рядом, я так-то первый раз была
Мне кажется там раньше лучше было. Сейчас много магазинов позакрывалось. Там ASH есть, если кому померить размер. Раньше был American Eagle, у них были ничего такие шорты джинсовые и джинсы когда-то, потом закрыли у нас все магазины.

blackhair добавил 07-22-2016 в 02:14 AM
@Clumsy, я бы одела верх черный типа топа и заправила внутрь, других вариантов не приходит в голову. Но не блузку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197, бегаю с ними рядом со шкафом, достаю все и одеваю.

Привыкла, что у меня вещи не вызывают сомнений. Но тут беда шопоголика: бренд и такая скидка :ag: вроде расстаться жалко, и душа не легла как следует.

Возможно, поменялась бы на что-нибудь интересное.



Просто не твои брючки!!!не из-за длины даже!


Отправлено с тел
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Galink, Галя, а вот нашла
*Таможенная стоимость включает в себя стоимость импортируемых товаров, расходы по перевозке груза и другие связанные с доставкой расходы, если таковые возникали (например, страховка).

А с нас требуют заплатить! Вот смс прислали

 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Да-да, постеснялась написать.:ag: Но с нашим ростом не до выбора особо.
Дык это ж правда жизни. Я первый раз этот гибрид спорта и моды году в 2013 увидела, значит они года за два до этого появились :ag:.

Да, увы, рост лимитирует во многом. Я если вижу что-то приталенное и оно, о, чудо!, на меня село, хватаю не раздумывая. А то любимый фасон - "мешочек", ибо в остальном вытачки на талии, талия на бедрах, а карманы в районе коленок болтаются :ag:.

А у меня есть Аши, но одела раз или два, наверное надо продать. НОс для меня кругловат. У меня крупный сдвиг на носах обуви.:ag::ag: Если нос не нравится - все, не буду носить. Хотя Аши замшевые очень прямо удобные надо сказать!

Меня еще размер ноги опять же ограничивает :(. У меня 35-й, а иной раз даже в 34-й влезаю. Увы, не все уважающие себя обувные фирмы шьют [LINE]на мышей[/LINE], скажем нескромно, на Золушек :ag:.
Так что Аши прошли мимо меня. Я своего размера только один раз видела Аш на юксе, но там были ботиночки на меху (схватила, конечно, как минимум из интереса :ag:). Вот такие
http://www.yoox.com/ru/44698317NV/item#sts=orders80

Я в прошлом году, уже в конце лета начала носить и понравилось прямо.

Я первый раз купила себе низкие Конверсы года три назад, синие, классические, на Луиза виа Рома (или как там правильно по-итальянски) их 5-ка оказалась велика :(. Но идея мне понравилась и мысль назойливая поселилась.
У нас с дочкой есть еще две пары Вансов цветастеньких (разрекламированных Ниной Гарсией в книжках о моде :ag:), но они все-таки тяжеловаты.
А вот DKNY бежевые прям сразу в гардероб и образ жизни влились, как родные. Видимо их то я все это время и ждала :ag:
 
  • Like
Реакции: Сомали

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Везет Вам))) а я до такого уровня не дошла еще. Мне так нравится когда вокруг все красивые и со вкусом одетые, и наоборот так глаз режет, когда колхоз-красный-лапоть или несоответствие наряда фигуре и типажу.

Оля, я сама несовершенна и ношу и шорты и топы, если жарко. понимаю, что кого-то тоже короблю своим внешним видом. Ну и что же мне теперь под плинтус залезть?! Я думаю, что немолодая женщина с венами или целлюлитом все про себя знает и старается. Вон за Миистой мой шлепками приехла тетенька на метро с растоптанными, полными ногами. И так их пристально выбирала-намеряла, купила и пошла себе модничать.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
allenka197,
красавчик!

Sladkoro4ek добавил 25.07.2016 в 23:53
И с ногами от ушей..
не люблю длинные ноги)) гораздо более секси-средней длины.Еще заметила красиво когда торс длинный достаточно.
и грудь мне лично маленькая и средняя нра)) такие девочки как-то аккуратнее смотрятся,хотя если хорошая при большом размере-тоже красиво
Лен,у тебя и так все хорошо,чего прибедняешься?)))
юбку-то носишь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: muravei и allenka197

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@h-ne, ой какиееее!!! Тоже хочу!!!
allenka197, купи клеш Маккуина, будет как на картинке с аутнета.
Вот фоточка. Я их так люблю, безумно. Надо еще черные как-то купить.

Девочки, вещи начали дешеветь, которые без скидки были.



Фото не увидела ,клеши не хочу[emoji1]наносилась их в своё время!спс!


Отправлено с тел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.