Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
А ожоги то разве бывают (и пигментация) при электроэпиляции? И
конечно! бывает(((

кстати, от лазера был. Причем серьезный такой ожог.
и это есть.. александрит тока так дает ожоги.
Просто я почему пишу, не все так страшно. Но! Нужно это знать и быть наверное готовой .
 
  • Like
Реакции: LarusL

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я все же против такого вот отношения,
+1000 Коньержками на пенсии идут подработать разные люди совершенно, Зачем так. Да и вообще, против такого отношения.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@моднявка,
Настюш, и это правильно)))
Разговор был о том, что помогает в некоторых критических случаях.
Лично мне и Лене, как я поняла - помогло.
Это только обмен опытом, так сказать:ag:
А уж применять его на себе или нет - личный выбор каждого.
Ребенку тоже можно иногда давать, а то вырастет как "парниковое растение" - скоро жизнь начнется совершенно другая - школа)))
Ну и вообще что мы едим, пьем (та же вода) - все далеко не полезно и напичкано всякой гадостью.
Жизнь такая, современная:ag::ag:
По поводу врачей - тоже как можно реже прибегаю к их помощи)
Но, без них не обойтись, все же(((
Настюш, ты очень близко к сердцу приняла наш рассказ о коле - мы же не требуем применять его...так, к слову, пришлось:ag::ag::ag:
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Спасибо, всем вам девочки за советы, пойду дальше голову греть себе и мужу:ag:...про ремешок каучуковый вообше бы не подумала,поставлю большую галочку чтобы не забыть,спасибо!
И марки обозначенные обязательно учту,а то я стерильная в часовой сфере потребления:ah:,если ни считать Корса:ag:...но, они первые и куплены скорее из интереса чем из каких-либо др.побуждений:ag:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Yulius Zharko,
Юль, ты с гилтом не знаешь чего у меня? У тебя в ордере адрес твой стоял?
И почему дчл написано?!... Короче, ждать/не ждать кеды-то?:aq:
Юль, ниче страшного )) привезут как миленькие к тебе)
Бывают глюки такие с гилтом
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, и еще мне нужен совет - с чем носить эту юбку?
Подобрала пока белую рубашку Zanetti, полупрозрачную и либо заправить, либо застегнутую до низа, либо светлый же топ на лямках с драпировками. Но не совсем то на работу :)
Остальное ужас-ужас - несколько блузок, в том числе короткая черная и шелковая сливочная (но у нее старый фасон), кремовый топик с кружАвом холлистеровский
Сидит юбка отлично, но вот верх прямо застопорил меня:(
Спасибо!
http://www.yoox.com/ru/35233261GL/item#sts=orders80

 
  • Like
Реакции: kgx

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
allenka197, бегаю с ними рядом со шкафом, достаю все и одеваю.
Привыкла, что у меня вещи не вызывают сомнений. Но тут беда шопоголика: бренд и такая скидка :ag: вроде расстаться жалко, и душа не легла как следует.
Возможно, поменялась бы на что-нибудь интересное.

Yulius Zharko добавил 22.07.2016 в 14:38
@_Morkovka_, тоже люблю камбезы. У меня правда, всего 2
 
Последнее редактирование:

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
нет слов!
я даже не знаю что делать: то ли помощь Вам предложить, то ли... даже не знаю...
человек такой тонкой душевной организации в нашем мире... как Вы справляетесь? :ai:

Настя, Вы - мой кумир!) И это у Вас проблемы с консьержем?????
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и моднявка

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, а ДЧЛ включает в стоимость груза доставку? А то с аутнета заказ на 150 фунтов и 16.6 доставка. Просят платить за декларирование 944р.
Сам заказ до 200 ево проходит, с доставкой уже нет
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Sladkoro4ek, и я , и я хочу мулаткой.. И с ногами от ушей.. И с попой красивой.. И с грудью больше 0:bu:

Размечталась ...)))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
Скажите , на outnet бывает бесплатная доставка? И часто?
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
А мне мои штаны не везут уже три дня с Вернадского. Что прикольно я про них забыла. Потом вспомнила, думаю, где штаны?:ag::ag::ag: Наверное все в отпусках, некому возить. Пока они до меня доедут, мне уже их совсем не надо будет))) Я уже не понимаю, зачем их купила)))

У меня вообще ощущение, что Бог шопинга отвернулся от меня. Цена на юксе на ботинки, которые мне позарез нужны не падает, товары из Дрима уходят пока я ботинки свои пасу, матчес фэшн БД не дает, то, что купила неделю назад на матчесе подешевело, жаба на мне сидит теперь и лапками топчет. Видимо надо проводить обряды какие ниб... Кредитками круг выкладывать священный, пакетами бумажными из бутиков костер разводить или совершить круг почета по офф магазинам..
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Напишу Вам код в лс если еще актуально

leopoldina добавил 12.07.2016 в 21:08


Те они полагают, что трещина на коже стандартны) приколисты)) а если на фб писать, может там признают, что брак.

Актуально, конечно. Спасибо! Пока не поняли, правда, в какое время по -нашему он действует. Только нужен не код, а данные ящика, он привязан :ah:
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Sladkoro4ek идите в зал да идите ..там много таких..ляжки раскачают спереди шарами ..жопы круглые ..довольны собой!! я чет ниче в этой красоте не смыслю..))

Вуся, ну так без головы и тренеры тоже не супер, стопудово пришли бороться с теми ляжками, а раскачивают их. Что от скачек помираешь, не страшно, но пара мес нужно сердечно-сосудистую потренировать - и уже темп легко пойдёт.
В зале ОЧЕНЬ важна умеренность, моё имхо, и одновременно постоянство. Иначе коту под хвост. Лучше меньше нагрузки, но постоянно, всегда. Всегда в зале есть пробная тренировка бесплатная с тренером. Не провести тренажёры показать, а именно тренировка. Чтоб он тебе вводную дал, как что делать прально , и на какие мышцы нагрузки какие тренажёры дают.
Я по минимуму их использую, что долго и неудобно без них. По-честному, почти все можно дома, со своим весом и несложными добавками типа гантелек, эластичного пояса и толстых книг, но зал дисциплинирует:) да и быстрее.
Засада в том, что нагрузки прерывать нельзя, а то все усилия насмарку, так и надо постоянно, пока живы:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Вуся

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
В тему о сумочках:
Как изменились сумки и их содержимое за последние 100 лет
https://www.facebook.com/kulturologia/videos/1014531908595422/

Точно:ag: Особенно порадовали мои любимые очки Диор в 2016-м, селфи-палка и модные нынче наушники за 150 евро или сколько они там. Вот на наушники мне деньги жалко, тут я жлоб.
 
  • Like
Реакции: Сомали

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Ага. Меня раз в пол-года разбирает туда съездить примерно. Причем еду с таким энтузиазмом, потом как правило разочарование.

Мож кто мимо или рядом, я так-то первый раз была
На выезде с парковки щлагбаум не работал, а выезд один, просила мужчину открыть и подержать мне его. Ни охраны, ни кого... Сервис))
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.