Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девоньки,беда.
Мои вчерашние стенания по поводу размера юбки Виктории Бекхэм закончились единственно разумной мыслью - переспать с этим желанием (в надежде,что случай разрешит вопрос размерности и кто-нибудь да купит, тем самым избавляя меня от необходимости выбора).
С утра,не успев продрать глаза, лезу в телефон проверять чего там осталось в наличии-то. Не знаю,что я нажала, но корзина обнулилась и типа нету ничего (ни 6-го тебе,ни 8-го размера) Погоревала,конечно, ну, думаю, значит не судьба. А потом залезла случайно в почту, а так заказ какой-то... открываю, а там эти две злосчастные юбки в 6 и 8 размере (да,кстати, и в цветах они разных) куплены МНОЮ. Все еще надеясь, что ошибка, лезу проверять баланс карты, а там не хватает деньжищ ровно на стоимость этих двух юбок. Рыдаю в голос!
А карта кредитная и ни тебе сообщений об оплате, ни смс одноразовых с паролем. Я даже код трехзначный не вводила! А это ведь сбер. Как такое возможно?! Это что же, любой взломает мой аккаунт, накупит себе вещичек и отправит на свой адрес, что ли?
Ну на хрена мне 2 одинаковые юбки, да я на одну решиться не могла. Клиентская, понятное дело, спит; разница у нас во времени часов 12,НО они такие шустрые,ведь могут отправить раньше, чем прочитают мои многочисленные сообщения об отмене заказа. Ну и сбер, понятное дело, в кусты, типа пришлите письмо с отменой заказа. Да где же я его возьму, это письмо-то, спят там все.

Что делать? Куда еще написать? Ну вот почему нет кнопки с отменой заказа.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и blackhair

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Вот для меня сАмое сложное -это постоянство [emoji35]


Отправлено с тел Tapatalk
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
да,время горячее))) еще чтобы муж не узнал,делаем разбор шкафов в его отсутствие))
Мой давно уж против моих покупок,говорит,сначала продай,что есть. А у кого-нибудь мужья поддерживают ваш шоппинг?

Мой спокойно относится :)) Ни разу нет не сказал. Может не видит всего. Но больше любит, когда я дорогую вещь покупаю вместо кучи дешевых :))
 
  • Like
Реакции: Galink

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград

@Milavolga, спасибо большое! :ah: Познакомились мы на работе, скоро будет 3-летнюю годовщину свадьбы отмечать:)


Кать,так вы и на работе вместе)) Вы,наверное,самая модная и красивая пара в коллективе)) Итальянские мужчины красивы,но ты выбрала лучшее!!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Интересно так про часы прочитала! И фотки посмотрела. Я совсем не любитель часов. Пыталась, но так и не ощутила их прелесть))) Но все же носят. Купила Burberry очень интересные, элегантные, ремень необычный. Лежат. Купила Love Moschino, тоже интересные, прилагается платок шелковый, который можно вдевать вместо ремня и наматывать на руку. Лежат. Купила керамику белую Fossil, тоже лежат. :ag::ag: Ну и для комплекта большой металлический будильник Fossil, под джинсы и свитера хорошо смотрится. В общем не мое это часы, хотя очень люблю браслеты и ношу всегда.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, очки крутые! У меня в последнее время проснулась любовь к очкам. Последние брала у испанцев онлайн, цены, конечно, не копеечные, но дешевле значительно, чем оффлайн.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Clumsy,
За это не люблю юбки)
Юбка хорошая, можно шелковую маечку, заправленную с напуском, можно по фигуре трикотаж, можно футболку серую меланж из вискозы
 
  • Like
Реакции: Clumsy

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
allenka197,
Алена, я юбки летние больше с маечками люблю, есть топики - не плохо смотрятся некоторые.
Летние юбочки с блузками не люблю.
Хотя, есть одна блузочка-боди от Блюмарин - она шелк с ликрой - почти ко всем юбкам подходит.
Может вид не такой интересный в юбочке с майкой, но мне нравится.
Я вообще всегда больше юбки любила, чем платья - больше вариантов-луков можно составить, чем с платьями - с учетом, что я не переношу практически любую бижутерию, шейные платочки и т.д.:ag:
 
  • Like
Реакции: allenka197

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Shn, Аши на танкетке маломерят немного, перемерила кучу. Можно брать на размер больше. Но вот мои 38 и великоваты, тоже причина, чтобы продать. На мой 36,5 беру 37 всегда. Но 37 были впритык, а эти все-таки великоваты. И нос! Нос - это главное. Не люблю свои ноги в обуви с круглым носом совсем.:ag:

на Луиза виа Рома
Тоже его нежно люблю. Была в их магазине во Флоренции, моя первая Наташа Джейкобса оттуда приехала)))


У нас с дочкой есть еще две пары Вансов цветастеньких
Эх, вот у нас разные размеры! А то бы мы разгулялись.:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Сомали

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Вуся, Наташа ,не очень да?чтот мне их ,захотелось прям,но такие вещи на один сезон конечно,я особо у нас не видела,чтобы ходили,на днях луков насмотрелась::ag:и засвербело!а для зары-что то не хочу 3500 отдавать,синтетика одна в основном!я беж хочу или белые,в заре примерила эти,чтоб понять ,как модель !

allenka197 добавил 25.07.2016 в 17:28
Ирина36, может!!
 
Последнее редактирование:

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
:ag: жаль, что Оскара не дадут))
ее портрет таков: ухоженная, уравновешенная, стервозная женщина за 55 (не знаю сколько ей, выглядит хорошо, старой не выглядит)
она именно - стерва, а масса свободного времени на работе дает ей возможность продумывать действия и фразы, а потом их удачно применить и удовлетвориться чужой растерянностью.

Все советы хороши!) Спасибо, девочки :ax:
Буду применять их по очереди))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, брал кто-нибудь плоский ход Sam Edelman? И совсем плохо по качеству?
У меня были вьетнамки на танкетке из пробки 6 см. Качество - нормальное, но после одного сезона оторвался один из ремней.

blackhair добавил 07-15-2016 в 02:02 PM
По Ниццу... ужасно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@leopoldina, я правда за час не успеваю. Мне надо два. Между подходами долго отдыхаю. Тренер ругается :ag:
Я вообще два раза хожу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.