Наша Болталка YOOX. Часть 22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Матео,
Наташ, какая ты добрая))
Эт мне весь гардероб можно раздарить тогда :ag: все время что то кому то надо моего :)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Брюква, Лариса,ты подписала петицию про Андрюшку ? ))) счас буду земляков поголовно заставлять подписать.
Вуся , а ты ? хоть и далеко от тебя Аша и Сатка , но все равно Урал же
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Юль, мне тоже больше нравится колецциони.
Только обувь их не очень мне понравилась)
Есть только одни туфли - колодка не моя)


Еще однажды решила купить сапоги, типа ботфортов, отзыв был на форуме.
Думаю, куплю подешевле на нашу слякотную зиму)
Ну, купила...Апепаза, если не ошибаюсь, первая пара приехала - задники совершенно разные, даже по высоте.
И хотя были в ченой замше - очень было заметно.
Перезаказала - приехала вторая пара - сапоги даже разной высоты и еще какой-то брак был.
Я даже в магазин написала, как можно продавать такой реальный брак...
Потом купила сапожки от Феррагамо, которые были подороже, но не так и критично - вот там и придраться не к чему было - как игрушки.
И что, разница в цене не безумная, зато не стыдно такую обувь носить.
Конечно, есть и не люксовые фирмы очень достойные, хороша обувь от Бордезо, даже очень хороша - во всем.
 
Последнее редактирование:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@kulab, Ирина, да уж, вчера вечером вообще практически ураган был, еле от машины 100 метров до дома добежала.. И с этого понедельника я в отпуске, надеялась на хорошую погоду, но не сложилось, как раз дожди начались.

Godnesss добавил 06.07.2016 в 09:47
@Yulius Zharko, Юль, а что за нюдовые с гилта?
 
Последнее редактирование:

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
ВОТ ОН ВЕСЬ ФОРУМ СТАРИЧКОВ!!!ЗА СВОИХ-СТЕНОЙ!Я -СУ!А КАК ВСЕ БЫЛО -ВСЕМ ВСЕ-РАВНО!СПАСИБО)

mashilda добавил 07.07.2016 в 10:20
@mashilda, Маша, вы пишите о 3 месяцах, хотя еще 2 только прошло и человек был в отъезде, получала не она. я сомневаюсь, что на почте, как вы пишите, поцарапали сапоги

Я НЕ ПИШУ,ЧТО НА ПОЧТЕ ПОЦАРАПАНЫ ЕЕ САПОГИ!!!ЭТО ПИШЕТ ОНА!!!!25 АПРЕЛЯ Я ИХ ОТПРАВИЛА-И ЦЕЛЫЕ!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: valentina8942

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Galink,
АААА, не получилось(
А какой браузер?
Я в Мозилле работаю, привыкла к ней)))
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@moomin 2413, это Camper делал какую-то инсталляцию у себя в магазине.

мне вот это нравится - но тут надо много ботинок

Если погуглить shoes modern art там можно много чего найти))
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Milavolga, юкс специально что ли для доставки по Италии получше выбрал😑
Про Миу Миу ничего не подскажу, не сталкивалась. У Прады сафьяно очень стираются углы. И лично видела, и слышала много отзывов, что не стоит она своих денег. Хотя на вид хороша.
@Sladkoro4ek, сумки разные нужны😁 Когда я покупала Баленсиагу le dix, мне как раз нужна была черная сумка без понтов, так как не всегда они уместны.
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Целует папу и меня.... прыгает и вопит....
оооо! какое счастье!! прыгай вместе с ним и целуйся! :friends:
я своего утром с Третьяковки должна забрать.. прилетят мои мальчики)) а я не подготовилась :ah: хотя хотела... вот ведь ЛЕНЬ какая жуткая штука :ah:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Vladimir239

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
но все таки,мы все здесь не один год почему то сидим!
потому что все хотят дешево)))
я тоже брала стефанель кое-чего из последней цены и тоже все отлично)

Sladkoro4ek добавил 02.07.2016 в 19:39
@Sladkoro4ek, блин! Мне так сумку надо. Они были думаю, может тмпа для заманухи?

Вот вещи из подборки были утром, а сумок нет. Два дня мониторила

Не знаю.... может и были,может замануха.Но балетки феррагамо вчера купила ж с 90%

Sladkoro4ek добавил 02.07.2016 в 19:41
Ботинки Тодс детские
89 $
http://www.gilt.com/sale/children/23557/product/1080125423-tods-low-top-oxford?origin=sale

Sladkoro4ek добавил 02.07.2016 в 19:46
Оскар де ла Рента для мальчиков поло 24 долл
http://www.gilt.com/sale/children/23557/product/1122202956-oscar-de-la-renta-pique-polo?origin=sale
 
Последнее редактирование:

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
По моему опыту вряд ли. Они снимают не по курсу ЦБ, а по своему внутреннему курсу их банка. И для того, чтобы их курс снизился, надо, чтобы наш курс очень здорово упал и еще довольно долго на этой отметке продержался.
вот они бяки! :ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Сана441, Оксанка колись))где клуб с могучими ? у нас ток заморыши или какие то мохнатые как шмели плавали )) а то я клуб подбираю))

Натусь, есть могучие в Экстриме ....мммм красиво плывут некоторые, не знаю как на счёт "правильно" но красииииво:ag:
На самом деле и могучие были красивые и те кто думал что красив... :ag:
Ещё когда открылся World class центр который, я туда ушла, думала новый и сеть клубов мировая ну и пешком из дома.... но видимо в экстрим вернусь...люблю его))))

Мохнатые шмели!))))))
 
  • Like
Реакции: Вуся

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Развина, Люд я скорее всего свои Гальянки кожаные продавать буду я с хорошим кодом брала за 10 с чем то..точно не помню..с этикеткой.. они мне чуть морщат в бедрах и ногах ...у меня верхняя часть ног не полная надо ляжки чуть толще моих..они славные ..Лариса наша дочке брала ..они всего три дня на сайте были их быстро разобрали..если интересно можно списаться ..но они прям таки зимний вариант..на вашу погоду как раз ..мне кажется как раз ваш размер они ..
 
  • Like
Реакции: Развина

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Люб, вот не знаю даже: если уж покупать, наверно, лучше праду всеми узнаваемую, нежели что то дорогое, но малоизвестное.
Хотя и прада эта должна быть не кричащей все ж.
А у лоро пиано какие сумки хорошие! Но никто ж не охотится за ними)))
Только искушенный человек. Вот по ним точно в жизни не догадаешься что за марка, только посвященный знает.

Sladkoro4ek добавил 09.07.2016 в 23:11
@Sladkoro4ek, а нас ты не знала тогда? тыж давно на форуме)

Нет.
Я на шб сидела, 6pm, neiman, saks, nordstrom и прочие
Yoox был в списке не приоритетных
Потом как то раскачалась на европу)))
Вообще думаю сколько всего упустила, нужна мне была эта америка
:aq:
Но я и там находила всякие прады и джими чу, по тому курсу выгодно было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

Матео

Новичок
Шопоголик
08.10.2015
25
673
0
Челябинск
@Sladkoro4ek, :ah::ah:ну не такая уж я и добрая))) свои тодсы и максмары любимые не отдам :aq: сколько бы на них не смотрели
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Wirta_, Вероника, если нужен очень классный психолог, могу написать в личку. Онлайн принимает)

Я вот тоже пошла на лазерную эпиляцию, у всех выпадает, а у меня нет. Врач криворукий попался. Что ж теперь, не верить систему, если у всех лысенькое, а у меня лес :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.