Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Мои 2 заказа увы одновременно проходили таможню, посылка с 23 до сегодняшнего дня провалялась на таможне, итог-попала на пошлину за превышение. Одна посылка была на адресата-мужа, обе оплачивала своей картой. Не повезло) я то догадывалась , что попаду, но вот приспичило мужу обувь обновить 😁

А мне курьер говорил, что важно кто получатель, не важно какой картой платить.
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Akapulko, Clumsy, спасибо большое за поддержку. Воспользовалась вашими советами и написала письмо. Вот выкладываю (может кому-то пригодится).

Thank you for your quick reply. But I think your offer is such a joke and inacceptable.

Even not defected products are at 10-20% discounts. Shoes are defected and impossible to wear. I can throw them away for a discount not less then 80% OR return it at your cost. I'm not going to buy with 10% discount a defected pair of shoes that are IMPOSSIBLE to wear.

Otherwise I am asking you to send the quality certificate of the product to inable our expertise make it's written decision, that will cost much more (USD 80-120).

This is not about the price of the product but about the principle, this is completely manufacture defect and I'm not going to pay for it.

Thank you in advance for your quick decision.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж

Вероник, спасибо. Помню твой отзыв на эти туфли. Я в таких даже стоять не смогу, наверное . Супер!!!
Значит 37,5 могут быть малы мне, как всегда. Ну что ж, будем искать 38-й :yes3:....
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, для меня идеал Синди Кроуфорд.а моду на попы не воспринимаю.в Бразилии операции делают по увеличению и до нас докатилась эта мода.все-таки,человек с заданными от природы параметрами рождается и если искусственно(операциями) вмешиваться,то на выходе как правило уроды и муклы получаются.ну,может(скорее наверняка) со временем все будет лучше в пластической хирургии,но пока явно видны неестественные лица.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair и Вуся

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я кондишек побаиваюсь
Летом иногда необходимо просто. Но не часто включаем. И очень аккуратно. Не спим с включенным вообще.

blackhair добавил 03.06.2016 в 22:36
У меня тоже нет духовки
У меня как раз есть и все в ней готовлю, как без нее уже не представляю. У меня маленькая, очень удобная. В плите само собой, но ей не пользуюсь. Поэтому наверное и мультиварку не освою никак, вроде незачем, но все так хвалят!
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Катечкин, Кать, вообще в мультиварках один режим. Просто время разное. Поэтому, все эти программы-маркетинговый ход.
У меня почти любые блюда на режиме 10 минут и 0.9 баррелей давления готовятся.
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@kgx, Галина, спасибо, я даже такого слова не знала, посмотрела ролик на ютубе, очень впечатляеет, прямо побегу за ним. Средств и правдо много, но с собакой много гулять надо, лапы вроде моешь, но он где поваляется, где прислонится, а потом ко всему в доме прикасается, не будешь ведь два раза в день полностью мыть собаку. Я просто слишком впечатлительная в этом плане, наверное.
 

Svetik05

Новичок
Шопоголик
девочки,кто нибудь заказывал с сайта ребекка минкофф?,есть там какие то ньюасы,и принимают ли наши карты?пробую сделать заказ,не очень получается.
 

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
помню кто-то их покупал, когда они были за 7-9 тыс, не подскажите плотный джинс или летний летний? Спасибо
http://www.yoox.com/ru/42509772AH/item#dept=denimwomen&sts=sr_denimwomen80&cod10=42509772AH&sizeId=

Галь, у меня мне кажется подобные есть, но не рваные, плотные они)
http://www.yoox.com/ru/42429547VH/item?tp=8816#sts=orders80
 
  • Like
Реакции: Galink

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юль, так у нас то юг, но видимо это мои тараканы, да и честно не нравится как на взрослых шорты выглядят, на девчонках любоваться любоваться и любоваться (люблю смотреть на молодых красивых и восхищаться))) но все на любителя... каждому свое и никого не осуждаю, просто я за себя сказала, что шорты и я не совместимы))):ag::ag:
сейчас прям озаботилась летними штанами и не могу найти, район нет того, чтобы одела, уже второй день в YOOX и не могу ничего найти для себя((((
как хорошо, что не отправила сарафан Маргиера, он такой классный и к телу и по виду, видимо летние вещи нужно летом и примерять)))

Galink добавил 25.06.2016 в 10:34


Галин, а у нас тут увидишь всееее, еще и приезжие видимо считают, что если море можно чуть ли 130 кг не в бикини по улице, не говорю о голых торсах толстых мужчин(((

Галь, девчонки это да супер конечно, но я все равно позволяю себе носить шорты замшевые даже в городе, но они почти по колено и широкие -типа юбки
 

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
@Лена_Е, печально однако((( Т.е. адресаты были разные, но из-за оплаты одной картой все же посчитали, что было превышение ?
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@blackhair, ой, Люб, и это тоже иногда, я уж писать не стала))) Просто отсутствует фермент, перерабатывающий лактозу (вроде, правильно написала). Или присутствует в недостаточном кол-ве, а с возрастом ко-во этого фермента еще и уменьшается(((
 

Ира81

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
21
2
0
Москва
Девчонки! Так никто и не знает про размеры обуви Luca Rossi? Уж так не хочется потом возврат делать :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.