Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Девочки спасибо за наводку по кедам dkny на аутнете, купила вчера, я так их хотела, не помню у кого видела хваст.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@blackhair, Люба, вышку мы из-за дочкиного упрямства профукали, жалею, что не настояла на сдаче языка. По поводу рейтинга вузов, можно полюбопытствовать в сети, только смотреть не ту ерунду, что официальные источники пишут, а по цене обучения например, или по конкурсу... А то оценивают не понятно что-сколько коек в комнате в общежитии(это тоже важно, конечно)
В наш вуз на платное отделение на наш факультет был порог 210 за три экзамена, не знаю-наверное смешной
Еще есть такая вещь, как порог по определенному предмету, не меньше 50 баллов по пофильной математике, например,тоже хорошо отсеевает
 
  • Like
Реакции: allenka197 и blackhair

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Sladkoro4ek, Юль,не могу вот в шортах ходить в Москве ,ну и не по возрасту наверное уже:ag:
На кое что срабатывает у меня!

хоть и не в Москве))) не могу ходить в шортах:ah: тоже их считаю молодежным делом))) или комплексы свои:ag::ag::ah:
 
  • Like
Реакции: allenka197

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Юльчик, ты в своем амплуа:ag:
Вот никакого уважения к сединам и заслугам:ai:
Ирина:ag::ay: молодежь...

Не знаю,девочки отлично закупились, были шикарные костюмы Готье, ( я его потом с помощью Юли жарко приобрела способом сложного обмена, была только юбка одна сначала), потом юбка в пол, а пальто вивьен вествуд!!
Ага.. Целая тема есть
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
pulia Лена, подскажите пожалуйста, по поводу Jcrew. Сколько посылка в Россию идет и чем отправляют? А раньше через посредника заказывала, на дом - никогда. А сейчас я некоторое время в другом городе находится буду, думаю на какой адрес заказать.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Или очень быстро стали реагировать после опроса или это временное "чудо" по-горячим следам все того же опроса.
Я им говорила,что есть претензии по работе КС,хотелось ,чтоб быстрее реагировали на обращения :yes3:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Жанна, да вот дошла опытным путем с годами)))) вроде и не плохо, если все остальное худое, а вот, если нет, то плохо-плохо, прям как шар становлюсь. Ляжки вроде не очень объемные, но потоньше хочется, да, чтобы на тоненьких ножках - это прямо идеал!
Люба,видела вчера в метро такой идеал...нет,мне такого не надо...
 
  • Like
Реакции: blackhair

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kisik73, от шерсти лишней очень хорош фурминатор.наша очень его любит.достаешь из ящика и она сразу на бок падает типа готова:ag:.
дома с животными конечно больше уборки,но сейчас столько средств,что вообще никаких проблем.мне очень помогает пылесос дайсон с турбощеткой.реально пропала проблема,что шерсть сложно убирать.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Не, не... все те же фоты с сайта...
О,интересно даже у меня такого нет:ai:

Девы,вдруг кто ищет штаны кожаные тут вот 100$ с кодом dad16 выходят, бесплатная доставка по США
http://www.bhfo.com/products/kate-spade-womens-leather-ankle-zipper-pants размер 8us остался
Я взяла :) себе 4us незнаю как сядут ни разу одежду этого бренда еще не брала
Они же на оф.сайте только в др.цвете и отзывы внизу
https://www.katespade.com/products/estella-pant/NJMU4360.html
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Забыла сказать, чтобы поступить в хороший вуз даже на платное отделение, нужен оже очень хороший балл егэ, там тоже конкурс еще какой

В мой год поступления в МГИМО был проходной на платный журфак выше, чем на бюджет😁 Но там специфика, что решать подавать на бюджет или договор нужно было сразу до внутреннего вступительного.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
хоть и не в Москве))) не могу ходить в шортах:ah: тоже их считаю молодежным делом))) или комплексы свои:ag::ag::ah:

Галя, дело не в возрасте даже. Я считаю, что очень короткие шорты неуместны в городе-в метро, в ресторане. Сидели тут с Понаталией в Абрикосове на Невском, так кто только мимо не проходил.:)
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@blackhair, Люб, а мне пришли такие дубовые негнущиеся туфли, что я прям сама рада была от них избавиться. Хотя красивые очень. Синие с желтым и бордо, по-моему.

Нет, черные:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@blackhair, мне кажется, это вы были
Я хотела еще посоветовать, если говорить про оффлайн магазины, линию mango premium. У этой линии как раз такие расслабленные classy луки. И на разницу талия-берда неплохо садятся.
Вот, например, из текущей коллекции брюки, а вот из дисконта как пример.
И составы приличные, у меня есть черные, в составе хлопок, лен, чуток шерсти и совсем капля синтетики. На mangooutlet всю зиму еще были доступны серые брюки за вменяемые деньги.
Наташа, спасибо! Да, это я тут всех про брюки спрашивала))) В Манго была, правда мимоходом, одни черные брючки померила. Но поуже, чем эти. Сели ничего, сами по себе еще меньше, чем зара понравились. Надо еще заход видимо сделать в манго отдельный.
По Вашим ссылкам симпатичные брючки. Правда те серые, что лен просто табу для меня, буду как шарик))))
В общем наверное пока отложу идею про брюки и буду носить и покупать то, что выигрышно на меня садится.
 
  • Like
Реакции: Werra1

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мне раньше казалось 98 см в бедрах-это за гранью
да мне до сих пор так кажется)))))

blackhair добавил 01.06.2016 в 21:14
без каблука конечно хочется опу меньше по пропорциям.
да, хочется.

я тоже совсем перестала носить каблук ..ни разу не надела еще туфли )
__________________
Я одевала сабо на деревянном каблуке 10 см. Удобно, ничего не трут, не давят. Но было жарко очень. Ходила в них нормально, потом обратно ехала на метро, прямо поняла, что капец ногам, прямо в вагоне достала из сумки YOSI SAMRA, переодела, сабо в сумку убрала.

blackhair добавил 01.06.2016 в 21:19
раздам/продам на фик
:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Мне кажется, что вес не от пива, а от сопутствующих чипсов с орешками... Ну и если пить его умеренно... :ah: :ag:

пивной живот и еще кое-что не от орехов:ag:
Может женщинам еще и ниче, мужчинам, наверное в меру надо..
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Девы, не по теме..
А у кого-то были страховые случаи, когда по осаго страховая занизила стоимость выплаты? Каким-то образом можно стрсти с них положенную сумму до суда ? Или дохлый номер?
Ты в России, детка (с)
Написать претензию, грамотно со ссылкой на законы. Обычно помогает. У страховых расчёт такой, занижаем выплаты многим, а спорить идут единицы. Вот этим единицам все таки претензии и удовлетворяют до суда. Ну а лучше всего, обратится к юристу, чтобы учёл все тонкости и грамотно все оформил)
 
  • Like
Реакции: Desired и AnnaVT

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Погода 20-23 гр., то дождь, то солнце, в этом году что-то много дождей...из-за них и клубника рано отходит, гниет( Есть еще на рынке по 250 руб, но мало, много черешни, вишни по 100-150 руб, абрикосы появились, но наверно привозные пока, хотя на вид красивые)
Я сейчас в Болгарии, и тут то же то, дождь, то ветер, плюс 20,
Но клубника по 150р на наши деньги :):)
Видимо циклон холодный
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.