Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Таис-Таис, Настюш, это не я кажется писала, просто обсуждали здесь.

blackhair добавил 05.06.2016 в 23:31
Одела сейчас каблуки, дочка говорит примерно на одной линии, в зеркало трудно соотнести, ну примерно, наверное, если с прямой спиной стоять, но самой плохо видно..

blackhair добавил 05.06.2016 в 23:36
@Таис-Таис, я с твоей легкой руки так подсела на pinterest! Столько идей, не оторваться!
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девы, кто-нибудь покупал из детского раздела вещи на себя? Понравился пуховик BOMBOOGIE на 18 лет, и цена сказочная. На какие наши габариты:) может подойти? Подскажите, кто знает. Спасибо.
один пуховик на 18лет был с очень длинными рукавами.а так подошел на 44-46 и широкие плечи.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Nadin65

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
ко мне едет 74 и 75 пара обуви. И я поклялась себе, что они едут взамен чего-то....
а вот этого взамен никак не находится.

Ну вот одни кеды парк лейн маме отдам, но даже сама не себе не могу соврать, что это считается...
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
@Elenochka))), Елена, 4 года ему. Вот я про наркоз даже не думала. Старшей так лечили, под местной анестезией, правда в 5 лет.

Развина добавил 20.06.2016 в 18:30
@Сана441, Оксана, нам тоже 6 насчитал. Клиника частная , сами там лечим зубы, поэтому и сына туда повела. Думали лечить, а он про наркоз и все. Я вот засомневалась. Врачу то понятно, что проще. Все таки хочу попробовать без наркоза
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elenochka)))

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@moomin 2413, мы не были на апелляции, но одноклассники были. Вообще они боятся апеллировать, а зря. Если вести себя прилично, не скандалить, а многие так и делают по глупости, то есть вести себя корректно и быть 100% уверенным в своей правоте, и иметь возможность ее доказать, ссылки, учебник и тд, то поднимают баллы, немного, но поднимают. Ни одному человеку не снизили точно.

blackhair добавил 22.06.2016 в 10:19
победительница олимпиад, довели ее до слез, даже не стали выслушивать все ее аргументы, и снизили.Вот такие тетки из нашего местечкового Минобразования, или они с не той ноги встали, или четко по инструкции действовали.
Тетки везде такие. Это ужас конечно. Дети, они все-таки дети еще, конечно начинают нервничать, плакать, они еще этого не умеют, все так и есть. Нервы надо крепкие для апелляций.
Помню со мной в свое время папа ходил на апелляцию. Я плакала, а он говорил))) Без него меня даже на порог приемной ректора не пустили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, Юль, почему нас летом тянет в черное нарядится?
потому что все остальное время в году меня тянет на всяко беж-серый-розово-пудровый-хаки-бордо и прочее,кроме черного)))
мой "черный"-это т-синий,а вот летом-черный дай-хлебом не корми :ag:
может потому что загар?
 
  • Like
Реакции: blackhair

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девы,обувь Армани Джуниор по качеству и носке как себя ведет?...таже проблема,код есть,значит нужно его куда-то применять:ag:
Фсё,вспомнила Надежда недавно про свои красные перфорированные слипоны Джуниор писала ))
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Заказ, сделанный в четверг утром до сих пор в обработке
А я уж испугалась за утренний пятничный :ag: Думала, вдруг код не хотят принимать, отменят заказ :ah: Значит, погрязли на складах.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А чего все про молоко и про болячки?!
Сижу в Болгарии с ребенком в маленьком морском городе... Рядом овраг... Каждую ночь просыпаюсь от того, что шакалы воют! Вот ведь подфортило! Приехала отсыпаться, а тут в овраге стая шакалов поселилась и каждую ночь воет. Хорошо вот мелатонин айхербовский прихватила с собой. Думала, что не понадобиться, тк свежий воздух, море, но не тут то было! Без него ночью сплю слишком чутко.
 
  • Like
Реакции: blackhair

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
У нас продается клубника греческая(((
Не вкусная...
В прошлом году продавали испанскую, вот эта была супер, тоже как со своей грядки.
Самая дешевая и самая не вкусная - польская клубника - кислятина, как лимон(((
Местная будет позднее продаваться, но и самая дорогая будет, хотя, обычно тоже не очень вкусная, т.к. солнышка у нас маловато обычно.
Но, в этом году солнышка вполне достаточно и без дождей - целую неделю жара под 30 градусов)
Ну, 30 - это тоже не очень...только ветерок и спасает))
Завтра обещают похолодание:(
А вот яблочки итальянские покупаю - это просто супер яблоки!
Я Италию люблю вообще и за юкс в частности:ag:
Прислали мне они недавно сумочку шоппер - такие молодцы - заказ был из 2-х пар обуви и эта сумочка (дешевая вполне) - они сумочку выслали в отдельной коробке, запакована была идеально!
Мне с сумками с юкса всегда везет - упаковывают качественно очень.
Да и сумочка понравилась, хотя и не суперфирма, но выполнение отличное)))
 
  • Like
Реакции: Dgina и blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
отдыхать -только Хельсинки, я в этот город влюблена!
Жаннааааа, и я!!! :friends: Мне тааак там хорошо и я его так хорошо знаю, ну может не весь, но центр точно. Всегда люблю там побывать.

blackhair добавил 04.06.2016 в 22:27
давай я тебе пришлю и тимьян, и шафран.
у вас есть?

blackhair добавил 04.06.2016 в 22:28
Любаш, пармезан физически не доедет
Думаешь? Подруга разные сыры привозила, правда не пармезан, французские разные.
Ну вот колбаса итальянская чудно доедет. И все, что не портится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239

Вася Пупкин

Новичок
Шопоголик
27.02.2016
25
676
0
Санкт-Петербург
Может кто покупал Armani geans для мужчин ? Если размер 32/34, то брюки какой брать 46 IT?

я покупал в питерском Emporio Armani брюки из 100% тонкой шерсти.
Размер был указан 48It -мне были в самый раз:yes3:(соответствовали 50 "русскому" как сказал консультант бутика),а вообще,джинсы ношу и 31 и 32 размеры(зависит от марки джинсов)

Вася Пупкин добавил 09.06.2016 в 18:22
Я вот что хотел спросить(может,раньше уже спрашивали и обсуждали тут),но где результаты того самого конкурса с призами в 30,20 и 15 тысяч?
Кто-то получил уведомление? Вроде,обещали до 9 июня объявить-уже настало.
Тишина.
Входил в аккаунты на мобильном-там тоже тишина...:(
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Я вот что хотел спросить(может,раньше уже спрашивали и обсуждали тут),но где результаты того самого конкурса с призами в 30,20 и 15 тысяч?
Кто-то получил уведомление? Вроде,обещали до 9 июня объявить-уже настало.
Тишина.
Входил в аккаунты на мобильном-там тоже тишина...:(

В группе В контакте только что выложили результаты. Победители Ольга, Марина, Александр.
Интересно, есть среди них форумчане?
 
  • Like
Реакции: Danna_V
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.