Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Какого черта только нет
Давно не смотрела на рынке специи, не люблю рынки.
А тимьян - это чабрец, если кто не знает.

я раньше из Финляндии привозила дорогие изысканные сыры маленькими порциями
Раньше все так делали))) Мне подруга из Франции привозила несколько раз сыры, потом через знакомых передавала, которые в Москву летели. Поняла, им как-то неудобно сейчас к нам без сыра... все везут.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy, Светлан, джинсы с кроссами в одном заказе были? если нет, то на кроссы нужен номер возвратный.

Есть смысл, сразу пишите так мол и так, не устраивает в кроссовках то, неправильно то, хочу скидку, так как дорого отправлять и долго ждать денег. Я всегда сразу пишу что хочу, а потом уже, пару писем, если не устраивает, другим менеджерам попадают

Djina, в одном заказе. Просто при получении возвратного номера указывала товар, галочку ставила, и там только джинсы отмечены.
Про долго денег ждать - аргумент, спасибо, напишу ещё раз.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, не было у меня такой обуви, как эспадрильи)))
У меня отрицательный опыт. Были босоножки эспадрильи на танкетке, некой фирмы sam edelman, за сезон надела один раз, положила на зиму в коробку, а к следующему сезону танкетка ммм... испортилась, скажем так. То ли я их вымыла, не до конца просушила и в коробку убрала, то ли не знаю.
 
  • Like
Реакции: LarusL

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@blackhair, рано ещё ,о собесе думать то:ag:к собесу новая мода будет:ag:


Ларис,синие хорошо под джинсы,будут!
 
  • Like
Реакции: blackhair и LarusL

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
доходчиво объяснил, почему нельзя есть БАДы, пить травки и заниматься самолечением.
Доходчивое объяснение от толкового врача и я бы послушала)

Anhen2 добавил 02.06.2016 в 19:33
обещал если зарплата устроит приедет за нами,ну я почему-то не верю,хотя не верить повода никогда не было. Короче я ему каждый день мозг выношу
Вот это я совсем не понимаю) Как можно не верить, если повода не было? Зачем себе нервы трепать и ему мозг выносить?
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@blackhair, недавно видела шафран во внуково аутлет, там мини эко рынок открыли, один прилавок был со специями в основном индийскими, азиатскими. Кстати, шафран не дорогой был в принципе, но я чет не взяла, только большая банка была((
Взяла там куркуму, а вообще тонну специй привезла прошлой зимой из Шри-Ланки. Вот где специи то!
 
  • Like
Реакции: blackhair

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Clumsy, что НБ не вариант, это я понимаю)
У меня будет асфальт на школьном стадионе.
Не очень понятно с подошвой, кто-то рекомендует такую раздельную кубиками. И еще у меня пятки внутрь завернуты, это, как оказалось, имеет значение.
У мужа есть Найк, вот там то, что я бы тоже хотела: носочек мягкий и подвижный, а пятка твердая.
Я их на Асосе покупала, он спортом не занимается, по красоте выбирал, вот такие:


Но асики (или асиски?)) больше хвалят.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Psyche

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, ага, на сайте у них они называются Heritage. На скидках их действительно не бывает, но в других линейках можно найти очень похожие и сэкономить процентов 50.

xocatherine добавил 21.06.2016 в 09:56
@Sladkoro4ek, да в принципе плащ такое дело, моему 4 года уже, не могу сказать, что очень часто ношу. То холодно для него, то уже жарко, хотя в этом сезоне много носила, раз 10, наверное, надела точно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab и Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, помогите пожалуйста! Второй день страдаю. Приспичило платье такого фасона, потянуло на женственные варианты, цена приятная совсем. Но смущают очень разводы. Что это, кто что думает? Написано состав 95% Хлопок, 5% Эластан, плотная ткань, в горошек, про разводы не слова. Вид полинявший какой-то? Что это? Такое можно носить?


blackhair добавил 23.06.2016 в 00:22
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
девочки,почитала отзывы на обувь Boemos и не поняла большемерят или нет?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, а кто-нибудь отсылал обратно два заказа в одной коробке с двумя наклейками?

Я упаковывала один в другой, лепила наклейку от одного на самую верхнюю коробку, но внутрь клала все наклейки, чтоб разобрались.
Ну и разобрались :)
Но лучше каждый заказ отдельно отсылать имхо.
 
  • Like
Реакции: MinShu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.