Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Разрешите не по теме - кто-нибудь пробовал прессотерапию?
Читаю отзывы, не пойму, кому верить.

Я делала курсом 10 раз. Фигня по мне. Эффекта не увидела, не особо приятно. Если нужен лимфодренаж лучше ручного массажа ничего нет. Но массажист должен это уметь делать.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Таис-Таис

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@blackhair, Любаш, у нас параллельно еще будет VIII-й международный конгресс "Нейрореабилитация - 2016" в здании мэрии правительства г.Москвы...
Будем туда мотаться... Поэтому и говорила про "после 14 июня"...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Лучше всего в тех краях поехать в Должанку, это недалеко от Ейска, там море Азовское и Таганрогский залив. Только что от туда приехали,вода прохладная, но уже купались.

Да, помню в советское время машину мало у кого были, но те, кто имел такое счастье четырехколесное, по выходным из Ейска в Должанку ездили на целый день. Там море глубокое и чистое. Прямо ностальгия...
 
  • Like
Реакции: Сана441

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Девочки добрый вечер
Посоветуйте плиз платье на свадьбу, не могу понять что хочу или найти не могу :) чтоб тетей не выглядеть и чтоб выглядело стильно и качественно, размер М. Пониманию что ничего уже не понимаю, может направите меня хоть немного в нужную сторону :))
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Yulius Zharko, из всех кроссовок что у меня были самые лучшие оказались рибок,хотя нога у меня не узкая.надеваешь и удовольствие от каждого шага,хотя стараюсь всю обувь удобную покупать.
 
  • Like
Реакции: alissa10

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Nadezhda15, я как раз ваши отзывы на ДиГ из детского читала в покупках. :)
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
Йокс вообще очень не охотно рассматривает в последнее время претензии. Пришли боты, с браком по покраске, они в упор не видят. Шлите, говорят, на месте посмотрим. Вот прям не знаю, что делать...
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kisik73, понятна позиция,что проще заплатить,если есть возможность,но есть в ней изначально неправильный посыл ребенку.долго дискутировать смысла нет,не буду зарекаться,что я так не сделаю,но пока хочется,чтобы ребенок сам попытался поступить на бюджет.и зря Вы керосинку так просто записали в ВУЗы второго порядка.и можно список первой десятки(я правда не в курсе)?
и еще раз повторю,что сейчас все решает собеседование при приеме на работу.все знают как дипломы получают и у работодателей нет иллюзий.это знаю точно,т.к. подруга иногда в регионах бывает на собеседованиях(майкрософт).слышала от друзей,которые имеют отношение к найму сотрудников.да,при предъявлении диплома смотрят на его статус,но знания легко проверяются и ни один диплом не поможет,если честно наниматься,а не по блату.
 
  • Like
Реакции: Desired

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Посмотрела что за зверь)), для меня слишком сложно..))
Настя, да очень просто готовить, просто нужно замочить нут заранее.
Потом в измельчитель закидывавшь нут, чеснок, лук , укроп, специи- и все! Фарш готов.
Делаешь котлетки и жаришь, я в муку окунаю еще, как обычно, можно и без муки.
И ешь потом, как хочешь, с салатом, все полив кефирно- чесночным соусом, или на сметана с чесноком, или все завернув в армянский лаваш . Только не целиком котлетку заварачивкть, а растереть , измельчить ее. Далее лаваш свернуть и немного об жарить. ДетИ пищат от восторга
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@kapeks, Юль, так это совсем другая "песТня"- брак)
Отказ от заказа - другое совсем. Тем более, у них на сайте в к/с четко прописано, что доставка в среднем занимает до 3 недель. А уж сколько они "собирать" будут твой заказ- вообще их внутреннее личное дело, главное, чтобы в объявленные сроки доставки уложиться.
Это конечно, печально все... Я тоже свои "хотелки" к поездке "приурочить" хотела...
И заказы:один - от 12 июня, другой - от 14.
И что-то мне подсказывает, что до отъезда я ничего не получу:(
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
девочки Дискваред мужской выдал так выдал)))
http://www.dsquared2.com/

http://www.dsquared2.com/ru/сапоги_cod11075676hv.html
это мужские сапоги))
сидела рассматривала костюмчик, открыла вкладку "детали" и не очень поняла какой предполагается уход для изделия, если нельзя стирать, нельзя химчистку... одноразовая вещь?)))
http://www.dsquared2.com/ru/женскии-костюм_cod40120944tg.html
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Я знаю. Хорошая марка. В основном вещи для офиса. Пошив качественный, добротный такой. Размеры нормальные американские...если сравнение поможет - как у америк Томми, CK, Ральф (но эконом линия), Gap. У меня только низ имеется - на ОБ 89-90 размер 0...с петит не эксперементировала, но regular на рост 161 нормально.

Спасибки!платьев много симпатичных у марки!
 
  • Like
Реакции: July.la

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
И я :)))

А поделитесь рецептами творожных запеканок :ah:

1 пачка творога + 1 пачка ванильной творожной массы (можно заменить на пачку творога), 3 столовых ложки манки, 3 столовых ложки сахара, 100 гр сметаны, 2 яйца, ванилин, 1/2 чайной ложки разрыхлителя или соды - все взбить миксером. Форму смазать маслом и присыпать манкой, выложить полученную массу. Выпекать при 170-180 гр - 30 минут. 100 лет делаю, всегда получается вкусная. Удобно, что все вместе кладу, потом взбиваю и результат))))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Shantal*, аааа, тогда понятно! Написала тебе в личку свой телефон еще раз на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: Shantal*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.