Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Таис-Таис, прессо обычно делают у кого варикоз ..курсами..людям легче или после миостимуляции лимфу прогнать..тургора от него точно не будет ну может отечность уйдет..а так скинтоник или ручной массаж+ банка ..можно медовый если терпеливая но медовый и самой себе можно по проблемным местам ..намазалась..ладошку прилепил ..оторвал..но синяки будут..делать в ванной и сразу в душ..потом обернись..ну это если не лень самой возиться ))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Либерта, Саш, а остальное молочное нормально? Не чистое молоко. Я просто никогда не замарачивалась этим вопросом, не пью и не пью. Но остальное все нормально могу есть.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Как вообще погода? А ягод полно уже?
Яна, у нас похолодало сегодня. Ветер и +15-+18 всего. Думаю скоро такая погода и до Ейска дойдет. А клубника в этом году не очень, из-за дождей водянистая и быстро портится. Черешня тоже водянистая, но попадается и хорошая. В субботу покупала по 350 кг. Малина только начинается. Горох сейчас есть, как раз не старый. Абрикосы еще только привозные.

Elenochka))) добавил 07.06.2016 в 15:12
У нас появились палатки с клубникой из Астрахани, вся как на подбор, вкусная, большая.. по 350. Неужели там такой урожай?
У нас тоже много. Но домашня плохая в этом году. Из фермерских хозяйств тоже вкусная, сладкая и крупная. я ее в этом году покупаю, у нас по 250
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Desired

Buynovaoe

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
108
1 508
0
Москва

я тоже так думала, пока не увидела пост 1466 xocatherine,
обратите внимание при переходе по ее ссылке-переход с шопхелпа, а те что перенаправляют на главную йокса грузятся в начале с tradedoubler. теперь вопрос как сделать так чтобы работали все ссылки как надо.
 

Medea*

Активный пользователь
Шопоголик
@Natala, у меня карта дебетовая Сбербанк. Была такая ситуация недавно, я думала что нужная сумма есть на карте, потом оказалось,что не хватает буквально каких-то копеек. Операция просто не прошла. Написали- недостаточно средств.
 
  • Like
Реакции: Natala

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
В наш вуз на платное отделение на наш факультет был порог 210 за три экзамена, не знаю-наверное смешной
Еще есть такая вещь, как порог по определенному предмету, не меньше 50 баллов по пофильной математике, например,тоже хорошо отсеевает
По 70 баллов за экзамен, из трех экзаменов?
Порог нижний же ВУЗы определяют? Но это опять к вопросу о планке.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Юль, да и ни кто не говорит, что плохо, я за себя только)))) мне Наташа наша с Италии фотки присылала, так ей в шортах супер!!!

Galink добавил 25.06.2016 в 10:38
тем не менее дома хожу только в шортах))) при чем всегда:ah:

Galink добавил 25.06.2016 в 10:42
купила сейчас черной смородины на рынке, какая вкусняшка))) и молока домашнего (первый раз в жизни))))) решила из него сделать кефир))) правда запах))))) не знаю потяну ли выпить экологически чистый продукт:ah::ai:
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вот девы, что делать с блузкой Дерека? Пущай висит и тухнет в шкафу?:ag:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Либерта, @Катечкин, а мне кажется,что есть изменения к лучшему.отвечают быстрее и иногда буквально в теч часа.правда,я им редко пишу,но раньше точно можно было неделю ждать.начали писать длину юбок.
и вроде нормально отвечают при обращении.мне ничего плохого не отвечали:).
брак к счастью мне не приходил последнее время,а в первых покупках полтора года назад был.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Sladkoro4ek

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
@Wirta_,

От пива вес.

Я от него не толстею ))) правда больше 0,3 и не выпью, ну и чипсы всякие не ем под него. Просто пью - летом просто кайф от хорошего бельгийского получаю )))
Ну и мне врач пиво прописал для почек))) я не сопротивляюсь)))
И поправиться б не отказалась, только равномерно, а не как у меня только живот и щеки растут...
А я бы не отказалась вес для ведьмяцкой метелки преодолеть, а то где это видано в 40 лет весить как барашек:ag:
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Вася Пупкин

Новичок
Шопоголик
27.02.2016
25
676
0
Санкт-Петербург
Кстати,дамы и господа-если кому надо,то в магазинах и он-лайн MANGO началась "закрытая" распродажа
Сайт их :
shop.mango.com(русская версия)
акция -40% при покупке 2-х вещей и -30% при покупке 1 вещи.
Для этого надо зарегистрироваться и добавить товары в корзину,потом в поле промо-код ввести код 6SALE4, а если в OFF-line-магазине,то показывать смс с кодом акции
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, мда, видимо, утону, а 37-й я как-то побоялась заказывать, подумала, что детские скорее будут маломерить. К счастью, вернуть мне бесплатно, быстро и легко, так что будем смотреть🙂
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Sladkoro4ek, Юля, применился тот, что прислали взамен неработающего кода за подписку. 10%. У кого сохранились сами подписочные, можно проверить, у меня больше нет.
не помню кто точно (то ли Бармалей, то ли Вася Пупкин), но выкладывали 10 кодов на 10%, я их скопировала, но не проверяла:

CzFfQMA2
CzoHVmAs
CZP3rV1g
cZSnF9BH
CzTMa3iv
d0YbKu2U
d1b1zSjv
d1HmsVnp
D1KwOPfJ
D1PwbhIA
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.