Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Galink, можно и того и другого вместе) У меня ребенок не ест овощи в чистом виде, а мясное все любит. Так я, что только в котлеты не кладу, и морковь и капусту и кабачок и овсяные хлопья). Каждый раз новое блюдо получается)
Вот и я своих также дурю :yes3:. Котлеты дети трескают, а овощи нет. Ну я им туды и добавляю :))
 
  • Like
Реакции: lamila

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки, а кто- нибудь встречал такое платье на модели ? Не могу представить как оно будет выглядеть на теле .
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Godnesss, геркулес) она быстро разбухает. Жарить быстро. Все блюдо за 3 минуты готовится.
@Vladimir239, Жанна, если нужно, вышлю свою ляжку 54 см в личку. Хотя на кой тебе ))))
 
  • Like
Реакции: Vladimir239 и Godnesss

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Nadezhda15,

У нас был тайский кот - из России привезли, когда мама к нам переехала.
Он такой умный был и красавец знатный, домашний - на улицу с поводком ходили гулять)
Но такой пакостник - дал нам всем "прикурить":ag:
Оставили брату его на год почти, у него 2 собаки и кошка - наш и там им "веселую жизнь" устроил)
Все микрочипы ему вшили, документы оформили, кучу денег заплатили...приехал один, с проводницей к нам, все границы и таможни проехал, таможенники дверку в его переноске сломали - видать контрабанду у него искали...
А приехал... "мама не горюй" нам устроил...была мягкая мебель на кухне - выбросили...
Когда совсем состарился, пришлось нести на укол...всей семьей долго плакали...
Вот так, все равно - член семьи был...
Он был необычайно красив, а тайцы считаются умными, как собаки... наш был умен..но гадлив))
Жил у нас с двумя туалетами - один в туалете стоял, другой в прихожей..наполнитель покупали крутой - он с индикатором почечных заболеваний...нравился ему..
Был уж старый, лет 15-16, хотя...мог бы и пожить еще.
Корм сухой - только роял канин для привередливых кошек - сам выбрал))
Больше мне кошек не надо)))
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Спрошу тут еще :ah: в моем возврате у 2-х вещей появился статус - Принято, а у одной (очки) - нет. Начинать волноваЦЦа? :169: и про деньги они напишут что-нибудь или по-тихому вернут и все?
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Девы ,я уж писала,что у меня муж марафонец... каждый год по три марафона и ещё в перерывах двадцатки.. у него, после проб - только мидзуно.. 4 пары на разные условия бега.Я его всегда на финише встречаю и вижу в чем народ финиширует ....асикс и мидзуно -выбор профессионалов, очень немного саукони и найка с адидасом....никаких пум и ньюбэлансов нет и в помине. Диана всё очень грамотно объясняет, кому интересна тема-прислушайтесь.
 
Последнее редактирование:

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
я купила вещи,которые к акции вообще не имеют отношения!!!а все из-за настроя!!!больного желания-КУПИТЬ :ag:
 
  • Like
Реакции: mimino и kapeks

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, Гал, мне тоже штаны Маржела понравились.
Помню ты брала леопард от ковалли? Потом отправила))

Мил, я их тоже помню:ag::ag::ag::ag: так тогда стройней была:ah::ah:
тоже склоняюсь к маржеле:ah: хоть бы не психануть и обувь не купить:ag::ag::ag: нет тех, что бы запищала от хочу хочу, а смотрю именно по необходимости в Дискваредах жарковато, а белые только едут, да и то думаю будут плотненькие))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
или похудееешь, бросай есть, Наташ, еще успеешь, пока отправят, пока доедут.:ag:

Мне каж Наташа уже и так святым духом питается :ag:
Пущай ест)

Sladkoro4ek добавил 01.06.2016 в 20:50
@Sladkoro4ek, и я металась весь день, а юбка в корзине лежала, потом поняла, что хочу ее все равно.

Люб, пришли чтоль, интересно же
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
может есть рецептик "смягчить" бобы, чтоб все ок было, даже если 2 тарелки фасоли съесть
рецептик не рецептик, чисто метод выверенный опытным путем. Замачиваю на ночь кипятком, утром сливаю воду, и замачиваю еще раз до вечера, но ставлю в холодильник, а то может забродить. Для верности впоследствии можно покипятить 5-10 мин., слить воду, залить и варить до готовности. Но я всегда в фасоль добавляю укроп, может в этом весь секрет))) Долго, но я варю сразу много, потому что люблю очень, потом в контейнеры и в морозилку. Чечевицу тоже замачиваю на два раза.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Люблю рукколу!и как она ростет на балконе?


Отправлено с тел Tapatalk

На балконе впервые посадила. На даче растет отлично, не прихотлива совсем, можно , мне кажется, два раза за лето посеять. Она домашняя более ароматная и поострее.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Нашла фото кольца, сейчас еще на себе поищу. Оно очень красивое, но мне бы хоть на полразмерчика побольше. Костяшки шире самого пальца у меня, еще и с утра видимо отекают немного.
 
  • Like
Реакции: Развина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.