Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@RivA, спасибо большое! Это Ваш обычный размер да?
 

freyja

Новичок
Шопоголик
13.03.2015
16
657
0
Москва
Мне кажется, тут не только в твороге как в продукте дело, но и как его производят.
Я тоже раньше творог ела-ела и думала, что хорошо себе делаю. А потом оказалось, что, например, в сырках александров, например, в 20 с лишним раз превышено содержание дрожжей. И у большинства других производителей тоже. В! 20! РАЗ! Представляете?
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
я тоже выскажусь по-поводу плова из мульти(( увы, попробовав, могу сказать одно, это не плов, а рисовая каша с мясом. Уверена, что ризотто будет такой же кашей.
Извините заранее, если кого обидела или унизила, как хозяек. Искренне прошу простить
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@kgx, Галя, видимо и мне надо, давно про него читала именно в плане шерсти животных. Им можно почистить диван, кресло, кровать? Пол - это ерунда в сравнению с этим.
Он не засоряется шерстью? А то у нас так уже несколько пылесосов загнулось.
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
она сказала, что вот йогой до обретения устойчивых знаний и навыков, заниматься нельзя!
Им же надо деньги зарабатывать, а то начнут все, как я, самостоятельно))
И до приобретения каких навыков? я начинала с первого уровня, потом усложняла.
А в залах наших самое примитивное дают, мне уже это неинтересно.

Я начала заниматься, потому что у меня очень болела спина. И нервишки пошаливали. Раньше помогала тренажерка, но из-за коленей перестала туда ходить. Да и работала на двух работах без выходных.
Начиталась про йогу и начала.
Хотя я Фома неверующий и очень скептично ко всему отношусь, то, что йога творит чудеса, оказалось правдой и я испытала это на себе.

Первое время было очень, очень трудно. Руки дрожат, потом обливаешься. Я еще толстая была, пыхтела)) Однажды в лягушку легла и меня заклинило) и дома никого) я лежу, в потолок смотрю и думаю, вот так меня и обнаружат)) потом волевым усилием как-то расцепилась))
А потом все незаметно меняется, очень интересные ощущения появляются. Я не знаю, как это описать, это надо почувствовать. Состояние спокойной отрешенности, что ли. Само сознание меняется, начинаешь по-другому окружающее воспринимать. И внешне удивительно - кисти и стопы стали плоскими, все мышцы удлинились, росту пару см прибавила. Диагноз по щитовидке сняла (до этого десять лет безуспешно билась, врач настаивала на операции), около шести лет стойкой ремиссии.
Тогда я за три месяца 12 кг сбросила на энтузиазме, начала аюрведой, кундалини и мантрами увлекаться. Хорошо тут будущий муж подвернулся, отвлек, согнал этот морок)) а то не знаю, куда бы меня занесло, может, сейчас где-нить в шаолиньском монастыре в рубище над пиалкой с рисом сидела))

В общем, с тех пор я уверовала) ничего нет лучше для мягкого расслабления.
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Clumsy, Светлан, джинсы с кроссами в одном заказе были? если нет, то на кроссы нужен номер возвратный.

Есть смысл, сразу пишите так мол и так, не устраивает в кроссовках то, неправильно то, хочу скидку, так как дорого отправлять и долго ждать денег. Я всегда сразу пишу что хочу, а потом уже, пару писем, если не устраивает, другим менеджерам попадают
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Девы, напишу пока тут... буду продавать лоферы от феррагамо ( покупала у Насти) поэтому ссылки на юкс нет. Вот такие ,только нюд
ferrw-574137myinformamyinforma-001-small-4.jpg

на ногу 24.5 см плюс минус пару мм. цена-12 т.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
У нас тоже была гуманитарная гимназия. Я хочу сказать - это не математика, это детский лепет. Если для кого-то это профильный предмет, то надо уносить ноги из таких заведений. И репетитор тут может не помочь. Дается изначально другой подход, они решают по шаблону, шаг влево, шаг вправо - все, тишина.
Мы, когда решали вопрос выбора специальности, поняли, что, если что-то с математикой, то надо после 9 класса уходить из таких гимназий. Все ИМХО конечно, чисто мой опыт, как человека с сугубо техническим образованием. Я с валеианкой сидела домашние задания по математике проверяла, просто сами задания сражали наповал.

Все же имхо от гимназии зависит. Я училась как раз в такой гуманитарной, правда, в математическом классе с математикой в группах по 8-9 человек. Одноклассники в МИФИ на теоретическую физику, в Вышку на прикладную математику успешно поступили:yes3:
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Читаю что написали за день, с опозданием хотела отписаться про учебу в Европе. Я сейчас как раз учусь в магистратуре в Болонье, бакалавр закончила несколько лет назад мгимошный. По цене тут действительно довольно бюджетно, 2-3 тыс евро в год, но если предоставить справки о недостаточных доходах у семьи, то бесплатно.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Фиг знает как лучше, сидели бы отличницах, получили бы медаль...
Я бы тоже сделала как Вы. Что хорошего сидеть так, и медаль давала 2 балла в том году в вышку всего. Но дело в том, что у тех, кто учится там на бюджете, медаль дома лежит у каждого. То есть им всем добавили эти 2 балла и никому не дало это преимущества.
У меня такое впечатление, что наша медаль, она для меня больше. Кроме меня от нее никому не горячо ни холодно.

школа-институт пройдут, главное здоровье, в том числе душевное, сберечь, какие еще задачи жизнь перед ними поставит
+1000
Я смотрю у всех, кто прошел на бюджет с нервной системой не очень... Главное - здоровье!!!
 
  • Like
Реакции: allenka197

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Yulius Zharko добавил 26.06.2016 в 15:43
@MinShu, :ag: спасибо. Расскажите потом что вышло из этой авантюры
Я пока их сложу в кулек и положу в багажник, именно это место мне помагает понять, что пора избавляться :))) он же не резиновый, а если ничего не вспомнится избавлюсь с радостью тогда. Посмотрим , это сейчас я такая грозная :ag:
У меня уже какое-то время закралась мысль: эти вещи меня не достойны, но обобщить не могла :ag: вот Вы и помогли сформулировать только красивыми словами :ad:
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
я свои таскала "и в хвост, и в гриву" постоянно, т.к. они мне подо все подходили, и я в них влюблена) и в сумку к ним тоже) где-то в глубине души понимала, что эти белые изделия на сезон, к сожалению..
но сезон еще не закончился, я к ним не охладела и сдаваться не собираюсь, отчищу как-нибудь)))...

моднявка, Настя, свои не носила ещё:), но чистить собираюсь спецсредчтвом для обувного текстиля. До сих пор белое им не чистила, но цветное чистилось неплохо и не теряло цвет:
http://www.salrus.ru/vcd-597-1-598/goodsinfo.html
 

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
  • Like
Реакции: LarusL

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Ой, а мне мама черешни ящик привезла, сами рвали прямо с дерева. М-м-м-м, вкуснятина!!!! Ну и клубнички, ест-но :))) И малинки чуток. Могу фотку показать :tongue:



Гам такого не видать[emoji7]


Отправлено с тел Tapatalk

allenka197 добавил 03.06.2016 в 23:13
Ой, а мне мама черешни ящик привезла, сами рвали прямо с дерева. М-м-м-м, вкуснятина!!!! Ну и клубнички, ест-но :))) И малинки чуток. Могу фотку показать :tongue:



Нам такого не видать[emoji7]


Отправлено с тел Tapatalk
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Уверена, что ризотто будет такой же кашей.
и я так считаю. Я тоже заранее извинюсь, но тоже кажется, что кашей будет любое блюдо. Никого не хочу обидеть.

blackhair добавил 04.06.2016 в 17:42
Никак не успокоюсь, только что из магазина... В следующий раз, когда удастся съездить в Европу, я видимо повезу оттуда не шмотки, а специи, рис, макароны и что там еще найду, что не портится. И сыр... сколько пропустят. То, что продают у нас за гранью уже... Извиняюсь!:ah:
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Брюква, никак. Сравнивать модели с офф сайтом. Уже примерно знаю как беговые выглядят, так и выбираешь.
 
  • Like
Реакции: Брюква

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
allenka197, с ее слов, только одна олимпиада сейчас дает право поступать,если за 4года хотя бы раз стал призером(можно стать призером в 9классе и уже имеешь право).точное название не запомнила,т.к. после их успехов у меня комплекс неполноценности и ступор.сразу полное ощущение,что я все делаю не так и не то.
мужу даже не рассказываю подробности,т.к. от меня все требуют "усилиться и ускориться",а я не хочу.не хочу олимпиад и всего что с ними связано.очень хорошо знаю эту олимпиадную среду и не хочу.считаю,что ребенок должен сам захотеть.вот сейчас захотелось программированием заняться и муж занимается,а натаскивать на олимпиады не хочу.
 
  • Like
Реакции: allenka197
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.