Покупки в магазинах Англии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
спортдирект купила,всем спасибо за компанию, скидываю счетики, можно оплачивать :ag:


Опа
А мне счет за эспадрильи пришел. Как это они купились? Шип же увеличивался:ai:
Я уже не надеялась:haha: Спасибо!:ax: Завтра к обеду оплачу
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ой, неправильно записала) то видать фунты были, а я записала как евро:ag:
Ксюшенька, исправишь тогда в бандлере?:ah:

да, исправлю :yes3:

Ксюша. добавил 17.08.2016 в 21:44
@Ксюша., Ксюш, а я как обычно, хочу на ХМ )))) :clapping: давайте соберёмся!

давайте :ag: каждый день кто-то пишет что хочет, но все вместе ни как не соберутся :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fashion***

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
@Ксюша., спасибо, засмущала меня :ah:
Это я уволилась из офиса и "понеслась душа в рай" :ag:
Не знаю, я привыкла, что люди всегда чего-то не догоняют :ag:
Начиталась фэшиони и насмотрелась на модных блоггеров, в 2011 году купила себе плиссированную юбку. Подруга-модница посмотрела на меня, как на ненормальную, а следующим летом купила себе точно такую же - когда их начали носить все поголовно (я по этой же причине ее сняла и больше не носила :ag:). Когда работала в мужском коллективе, мужики смеялись, когда я пришла в чиносах с высокой талией и подворотами снизу. В 2012 году тогда это для них было странно и дико (как и ногти, разными цветами лаков выкрашенные).

Общественное мнение - это вообще странный феномен:ag:Некоторые умудряются еще потом переживать, "а что обо мне подумали люди?". А людям все равно, они посмотрели на тебя, возможно, обсудили, а через 5 минут и вовсе забыли о тебе, потому что у самих куча проблем имеется. А главное, чтоб самой в своем облике было комфортно. Татуировку, кстати, можно сделать в таком месте, чтобы и выставить напоказ можно было, и прикрыть одеждой, по необходимости))
Тебе можно начать с рыжего - он всем идет, если правильно оттенок подобрать:dersive:. Ну или же сделать красивое омбре с цветными кончиками.
Вот как Даша Усик маму и свекровь представляет
attachment.php

Имхо, органично выглядят обе))
Мама, конечно, в шоке с моих волос:ag: Ну а шо, когда начинать тогда? Как говорится, "седина в бороду, синяя краска в волосы". Хотя не исключено, что у меня подростковый период возобновился:bk:
Как долго - не знаю, смотря как будет смываться.
До этого я была серой (красилась Anthocyanin Deep Gray), он был необычно-сдержанный, как по мне. А синий слишком внимания в образе на себя берет, поэтому следует аккуратно относиться и к цвету губ, и глаз, да и вообще я теперь вынуждена перед выходом из дома хоть скулы рисовать и брови, чтоб лицо не выглядело бледным:aq: Может в серебристый пойду, а может, в пастельно-розовый (смотря как в голову стрельнет). Тяжело образу русалки соответствовать:ag:
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
фотографер, амазон деньги списала наконец-то
тут фун скаканул, а он деньги требует, мерзавец такой-сякой, считай, завтра оплачу.
сегодня деньги к тебе зашли, только я не знаю точную сумму- то ли 500, то ли 600, проверить можешь? приват от елены б.

фотографер добавил 14.11.2016 в 22:59
@Ксюша., я с твоими анонсами разорюсь скоро, вот же не надо ничего и все-равно покупаю, скинула заказик на хм.

тьфу, амазон-то в евро, а я ругаюсь зря, евро упал-красавчик.
 
Последнее редактирование:

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
@Ксюша., ну а че)) Кожаные, надо брать :ag:
Я на асосе искала - за такую цену ничего кожаного нет. Как и на 6пм.
Резинки на вторых - то больше как декор, внутри у них тоже замки имеются, ничего лишнего вроде) Закину в Б.
А когда заказывать будешь?
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Irenn

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
1 205
912
0
Киев
@Ксюша., привет! А сколько нахватает на спорте и какой шип?
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Вот блин, гады! Ну ладно, значит, не судьба :(

Выходит, надо выбирать только на британской версии.

их небыло вообще по сути,потому что в корзине мне пару раз писало именно об этом,но я обновляла страницу и они светились, а выходит что их все таки небыло

Ксюша. добавил 19.06.2016 в 16:51
Посылочку получила :) Спасибо огромное ;)

Отправлено с моего SM-A300H через Tapatalk

как там бюстик,подошел?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandidas

bannet

Новичок
Шопоголик
Всем привет!!! Получила свою посылку со Спортдирект. Ксюша, тебе огромное спасибо за помощь. Девочки, этим магазином очень довольна, цена-супер, доставка - отличная. Брала мужу рубаху Пьер Карден - все как на картинке. Села просто идеально
, Ли КУпер, тоже самое, ну очень классные. В размерах определилась точно, в Англии надо брать на размер больше чем США - мужское, а вот женское, взяла шорты на размер больше - велики. Всем советую посмотреть, с нашими ценами не сравнить.
 
  • Like
Реакции: thebride и Ксюша.

mashaicebaby

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
870
653
0
Украина
Ксюш там на Маталан -50, можно кидать заказик?
Не знаю на все ли, но то что мне нужно со скидочкой)
 

Natucy

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
539
449
0
Запорожье
Всем привет.Ксюша,я там так хорошо подпушила бодишоп в бандлере.Может соберется компания, пока скидка работает. Очень хочу попробывать скраб для тела.Вот о нем отзыв(если кому интересно) http://plush-koala.livejournal.com/388731.html
 
  • Like
Реакции: Martha и Ксюша.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.