Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Вообще не понятно, от чего зависит :(

Кстати, я таки помыла свои белые кроссовки Prada мягкой мочалочкой с порошком. В общем, не повторяйте мой опыт, окрас у них д..мовый. Мои Puma за 2000р окрашены лучше, чем эти Prada. Теперь в них точно только в песочницу, тк они стали в серое пятнышко :(

Тааак, а у меня розовые. Я еще их не надевала. Новые стоят в коробке. Может отправить назад пока можно еще? Я думала, стирать можно если что, а теперь думаю - полиняют и будут в розовую крапинку :ai:
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Alix2003, Леночка, спасибо огромное за инфу)
Вот схожу туда-расскажу потом чем "сердце успокоилось")))
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Да, там реально 2 руки в рот пихаются плюс инструменты и надо рот широко-широко разевать:ag:
Джулии Робертс да, наверно удобно импланты на задние зубы ставить:ag:

pulia добавил 28.06.2016 в 18:05
моя имплантолог просто птичка, ростом меньше 160 см, руки некрупные, но сильные. Ловко так работает. была у нее, сказала мне, что удалит мне мудрый зуб под местным
Я всегда против общего, если есть возможность местного.

Тоже через неделю буду 2 мудрых нижних рвать...
Зато ортодонт сегодня порадовал - поставил мне "завершающую" дугу. То есть осталось мне с железками ходить при идеальном раскладе - 3 месяца, в крайнем случае до НГ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: моднявка

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Добрый вечер.У кого-нибудь код за опрос дает БД? Или это только мне не везет))))?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, кто-нибудь покупает обувь немецких марок? Как у нее с размерами?
на 24,2 всегда покупаю нем.38, никогда не маломерили. Я бы сказала, иногда бывает слегка великовато, но это от фасона зависит. Много немецкой обуви, четко по размеру делают.
 
  • Like
Реакции: Alix2003

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
то есть 7 размер это 16,5 где то на безымянный?
Примерно да. Трудно определить, 16 или 16,5. Я мерила при покупке, правда было очень жарко. Сейчас холодно, померила болтается немного, но видимо 6 был маловат.

blackhair добавил 07.06.2016 в 20:32
@Развина, бижутерия у него очень хорошего качества. У меня серьги, три пары:ah::ag:, два кольца, ношу очень часто и ничего не делается.
Единственное, что такой кольцо чуть окислилось, руки в нем чем-то помыла видно. А серьги такие же в идеальном виде. У екса безумные цены на бижутерию этой марки. Помнится кольцо по курсу 40 стоило около 50 евро. http://www.yoox.com/ru/50174530HS/i...t=5&bnpid=50174530&cod10=50174530HS&sizeId=13
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Развина

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Надя, +1000. Вспомнила, как я по дороге из института в те же 20 лет заходила мерить джинсы резиновые? может кто помнит были такие, и как сидели на мне, но было очень дорого.



Резинки,мы их называли[emoji1]

Шла сегодня мимо фамилии,решила зайти брючки для дома посмотреть!много риплея,Массимо дути ,стефанель даже кое что нашла ещё есть кое какие фирмы,перемерила шт 15 брюк и не купила ничего!что то не сели ни одни !


Отправлено с тел Tapatalk
 
  • Like
Реакции: blackhair и Danna_V

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Я у невролога лечилась. Выдала, конечно, но в том возрасте, почти 10 лет назад, я презрела эти занятия :ai::ah: и благополучно затеряла бумажку. Но, насколько помню, асан там не было, обычные упражнения. Может потому, что мои суставные проблемы начались с тазобедренного - коксоартроз, а теперь уже и коленный на этой ноге добавился.
А мануальщики-остеопаты не пробовали, не помогают?
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Катечкин

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Можешь не получать на почте, заранее предупредив магазин и почту, чтобы не задерживали там на положенные 10 дней (если не ошибаюсь, сколько там может пролежать отправление емс?).
на Юксе и на почте в данной ситуации мне сказали,что в случае отказа посыль должна пролежать ровно 1 месяц. Но если продавец (Юкс) отправит в ПО какое то уведомление или согласие, то тогда они смогут выслать посылку обратно раньше положенного срока. Юкс мне ответил,что таких уведомлений они не делают.
Сегодня как раз ровно месяц она находится в ПО. Жду начала обратного ее движения.
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
а подборки нет на что скидывают?

только в дриме видно будет?
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Татьян,верите а я не могу никак до вднх доехать и полюбоваться никак, лет уж семь,только слышу как там здорово!


Отправлено с тел Tapatalk
Елена, надо-надо себя заставить!! Я в восторге:haha:

Shantal* добавил 03.06.2016 в 20:46
Все, поправила, вроде!
А еще... Ботанический и Александровский сады, Коломенское.....
Это мы еще мало, где были(((.......
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair и allenka197

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
И да, краситься приходиться раз в 3 недели, ну 4 - но уже очень заметно становится и мой внутренний перфЭкционист начинает страдать
Тоже раз в три недели приходится красится, но хотя бы стричься не надо, а со стрижкой именно стриглась раз в три недели, отрастали и было уже не то.
Тоже была медной, нравилось раньше. Блондинкой была, орех, шоколад, черной.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
я хочу длинный боб сделать, муж не знает еще, он терпеть не может каре и боб

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

Dgina добавил 06-12-2016 в 06:33 PM
Надь, что за обувку заказывала, покажи

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk[
А мне бобы очень нравятся, но нужен мастер хороший. Не все умеют стрижки делать.
Голова сразу ухоженной выглядит. К лету всегда стрегусь и сразу легко так.
И укладывать особо не надо, если стрижку делает профессионал

Вот такого плана в прошлом году сделала стрижку
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, за джинсы не той фирмы дали 30%, а вот за кеды, присланные подруге в моем заказе (на коробке верный размер, на кедах на размер больше) предложили всего 20%, или возврат за их счёт. Есть ли смысл писать ещё раз в надежде попасть на другого менеджера? Кеды Тимберы. Хотела 50%, согласилась бы на 30%.
Спасибо!
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Девочки, а скажите мне, что у меня куча босоножек на танкетке, и, что лето короткое, и что хожу в кедах постоянно. Уговариваю себя. Второй час пошел. И блин прямо хочу эти босоножки! И под акцию они не попали.
Люба, хорошие босоножки на танкетке лишними не бывают.
Это я сегодня по магазинам прошлась, ничего не купила, уууустааала.

Elenochka))) добавил 21.06.2016 в 22:09
@Wirta_, Вероника, когда у вас выпускной? Готовы?
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Она пошла на аппеляцию. Так там ей очень культурно объяснили , что можешь и 3 получить. Придрались, что решила она не тем способом
Вот ровно такая же ситуация была у меня при поступлении, но мои "рога", растущие у меня в детства и очень хорошая школьная учительница математики, учившая нас с такой душой, позволили мне или упереться и слегка поскандалить с экзаменаторшей, до такой степени, что комиссия созвалась прямо на экзамене. Но в итоге мне поставили 5. В такой же ситуации моя детка разревелась бы и ушла... И сколько бы я не объясняла ей, что нужно бороться за свои права и отстаивать убеждения - она не такая, как я...

Знать и прочувствовать на себе-вообще разные вещи.
Моя детка работа промоутером в хорошем магазине. Так вот после первого же дня она была в шоке и истерике - как тяжело, как болят ноги, какие бывают ...ээмм... чуднЫе покупатели и все такое... И даже кричала - я передумала работать - но это было вечером... А днем она мне звонила и плакала в трубку - забери меня отсюда... :ag: Но ничего, потом втянулась.

ничего нет страшного в армии. Год всего.
Я бы с тобой согласилась, если бы не было случаев смерти и инвалидности после армии.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.