Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
@Gold_ua, если это ДЧЛ то скорее всего да..в один (
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Alanka, спасибо. Выдает, что лежит у меня на отделении с 13 числа. Буду идти по факту получать.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
на 52 уе. 1,81 кг при цене доставки безтрека 8,9уе

все правильно - доставка посылки с таким весом стоит 17,80,
а со свидкой в 50% - 8,90 :)

безтрековая начинается от $4.45 при весе до 1 фунта, далее с увеличением веса доставка растет,
1-2 фунта - $8.90,
2-3 фунта - $13.35
3-4 фунта - $17.80, это при стоимости заказа до $20.

При заказе более $20, стоимость доставки делим пополам, и максимум получаем $8.90.


Трековая начинается от $6.12 весом до 1 фунта,
1-2 фунта - $12.24,
2-3 фунта - $18.36,
3-4 фунта - $24.48,
4-5 фунтов - $26 и
5-6 фунтов - $28.26, это при стоимости заказа до $40. Если заказ более $40, то опять же делим на два, максимум будет $14.13.
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Счас проверила статус своей посылки..Ориентировочная дата доставки: 07.09.2016
Прикольненько...и где курьер потерялся)))) А в общем и целом..доставка эта радует, чуть больше недели и посылочка у тебя..еще и курьер домой..
:dersive:
 

pupsikxpx

Новичок
Шопоголик
pupsikxpx, попробуйте связаться с человеком, чью посылку вы получили. Большая вероятность, что он(она) получили вашу посылку. Можно договориться обменяться :)

я бы с радостью... но на посылке висит бумажка с моими данными, а в посылке кроме банок с витаминами больше ничего нет :(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
@arabika, не должно такого быть, спросите у брокера, почему пошлину насчитали.
А какая сумма товара?
Сумма товара 155.38 дол. (это с учётом скидки 10% от покупки предыдущего заказа)
Эта скидка ведь учитывается в инвойсе? А то я уже совсем запуталась...В прошлом заказе она учитывалась - с учётом скидки было 164 дол, без неё 182 дол. и посылка таможню прошла без проблем.
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Всем привет. Случайно зашла сегодня на почту и неужели - безтрек от 11 мая,причём пришёл ещё 13го июня,но никакого уведомления не приносили - так работает наша почта! Так что,девочки,попробуйте сходить туда - на ждите уведомлений

Yuls2 добавил 21.06.2016 в 18:12
Забыла добавить,что все в целости)
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
В пятницу днём Трекчекер показывал, что посылка уже на моём почтовом отделении, ждала извещения, так как без него часто отказываются выдавать посылки, говорят, что они их ещё не разобрали, не рассортировали и они не будут сейчас идти и искать лично мою во всех неразобранных. Обычно после уведомления Трекчекера извещение приносят в течение 1-2 дней, поэтому ничего страшного, мне подходит подождать его. Ни в пятницу, ни в субботу извещения не было. Зато сегодня вдруг Трекчекер выдаёт такую фразу: "Unsuccessful delivery attempt, Ukraina". Что это такое и почему??? Мне уже начинать беспокоиться или информация может быть ошибочна?
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Всем приветик)
Подскажите пожалуйста доставка BoxBerry Pickup которая с треком до пункта выдачи, в среднем идёт дней 10? Вот думаю через сколько дней после отправки можно покупать следующий заказ на того же получателя, что и первый....Чтобы посылки не встретились на таможне :)
 

Amanita7

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
13
2
0
Черкассы
Что-то читаю и совсем грустно, не вижу чтобы кто-то получал безтрековые посылки, похоже вылетели в неизвестную страну. Жду от 05.10 и 01.11.
 

Skvaer

Новичок
Шопоголик
15.06.2013
11
3
0
Черкассы
Полтора месяца уже безтрека нет( 2 года назад в это время заказывал, то 2 месяца шла .. неужели история повторяется ...
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Вот это доставка девочки ! Получила вчера посылочку с Boxberry, которая поступила в Украину еще 8 сентября. При чем живу в Киеве и что можно было с ней делать неизвестно.
 
  • Like
Реакции: HelenL и Ляриса

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Оки. Спасибочки.

Как у новичка, вопросов много возникает :haha:
- Можно ли заказывать масла ? а Именно масло Ши, кокосовое и еще там парочка разных ...
- Косметику, я так тоже понимаю, можно заказывать любую? Крема для лица с геалуронкой , например и все такое...
- И можно узнать, заказ безтрековый у меня, выдали Отслеживание:
41183046-0 .... это что? Типа трек? Это по нему можно проверять на укрпочте ? Сама не разобралась, хоть тут и почитала ...:bu:
Вы можете заказать и масло, и косметику. Все, кроме гомеопатии. Но у Вас будет отмечено, что ее нельзя заказать. Я бальзамы заказывала в количестве 4 упаковок, витамины минимум по 5-6 штук и нормально. Доставка DHL была.
Что касается безтрековой доставки, это новинка, пару дней. Посылки приезжают в пункт выдачи Boxberry (для Украины это в основном отделения Новой почты). Есть услуга курьер Boxberry приносит домой. В корзине вся информация отображается.
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
У меня в заказе 10% от общей суммы заказа, значит от ВСЕГО, что было в корзине ( и скидочное). Вы накидайте в корзину и проверьте.
QUOTE]

Проверила, да точно скидка на всё (и на обычные и на скидочные товары).
Просто в письме, которое пришло на майл, вот что пишут:
"Если не оговаривается заранее, то предлагаемые скидки не могут быть совмещены с другими iHerb скидками и не применяются к ранее размещенным заказам."

А теле письма как раз ничего не оговаривалось, т.е. скорее всего скидка не действует на скидочные товары.
А Вы говорите попробовать, если я вобью этот код ... но не продолжу заказ а вернусь назад ... этот код не сгорит? Я новичек не знаю всего.

И вот что я нашла на самом сайте красным по белому:
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ ОТ $40 ДО ПУНКТОВ ВЫДАЧИ BOXBERRY! http://ua.iherb.com/info/international

Milo4ka_jo добавил 30.05.2016 в 10:56
А где у них чат на сайте? Вы имеете ввиду "Свяжитесь с нами"? https://secure.iherb.com/info/Contact

Хм, а я по чату списывалась, но чето сейчас не могу найти где именно. Вроде была кнопка , но нигде не нахожу. Может убрали ?
 
Последнее редактирование:

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Заказал через мист, в прошлом месяце без проблем получил трек. Получил VIP-статус :af:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.