Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@Galink, они прикольные))) Правда, в талии/попе ожидаемо велики, но это поправимо))) Думаю, муж при виде штанцов отправит в паспорт смотреть)))
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Nadezhda15,
Надюш, "свежо предание":ag:

Ставить некуда, коробки уж можно на шкафы и под кровать...но нет нам покоя:ag:

У меня муж дома сейчас, так я очень скромненько достала, буду по мере необходимости ротацию производить...пожалела мужчину...каак увидит...что будет то с ним)))

Вот мне тоже ставить некуда, еще я обожаю хранить оригинальные коробки:ag: И они просто везде:) Для оценки масштабов катастрофы завела списочек на телефоне, куда записываю все обувные обновки. :)
 
  • Like
Реакции: LarusL

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Nadezhda15, Надь,к твоим новым Любиным ботильонам картинку нашла )
1458147750-51a7051a423833a6a1a422894fe85a64.jpg
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Т.е. - надо захотеть..

Да, это основное, при чем всегда и везде...
Я курила около 20 лет (18), потом стала подрастать дочка и я подумала - сколько бы я не говорила, что это плохо, но если она увидит курящую маму и сама сделает тоже самое, а потом я еще как-то заболела сильно (простыла) и дня три дышала через раз,куда там курить... Ну и вот когда стала в себя приходить, подумала, что это удобный момент ну и бросила... Месяца 2 был кошмар кошмарный, я тогда работала в мужском коллективе и они мне потом как рассказали, как я психовала ( а я очень многого не замечала :( ) Но молодцы, старались не курить в моем присутствии, не дразнили...
И вот уже больше 10 лет не курю :) Да, только сейчас я понимаю, как хорошо стало... Вещи не пахнут, волосы, руки... Запахи чувствуешь, ммм...
Бросайте, девочки :)
Только вот поправилась я на 8 кг :( и до сих пор в тот вес не вернулась ( что-то уже кажется и не вернусь :bu: )
 
  • Like
Реакции: Сана441

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Аня, всё знакомо... и взгляды случайные раньше (до часа Х) тоже были.. Наверное, просто предел весовой (очень надеюсь, что ПРЕДЕЛ) я преодолела....
Насчет лекарств... тоже понимаю.. Сложно((
Но все равно летом легче бороться!
Да, 20 кг с начала июля до середины октября. Честно признАюсь в том, с чего пошло снижение.
Нам принесли промо-упаковку препарата Миридиа. Был такой оригинальный препарат. Сейчас в РФ его нет. Только дженерики (на мой взгляд, сильно уступающие.... Да и вообще, сибутрамин, все же какой-никакой... Не рекомендую, в общем)

Да, сибутрамин это сильно действующее вещество состоящее в списке запрещенном к обороту. Продажа средства в состав которых входит сибутрамин запрещена по закону... Опасное вещество и в плане здоровья и в плане отношения Закона. Одну девочку у меня осудили за продажу таблов для похудения в состав которых входит это вещество.
Девочки посоветуйте пожалуйста какой ни будь препорат для похудения, чтоб реально помогал похудеть ....не до спорта пока
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
И пачкаться... Все руки бут в краске:((( не умеют у нас красить: или кожа высохнет и задубеет, или все время руки мыть придется:(

Видела результат покраски красками TARRAGO в офисе у поставщиков, щупала - не красилось и мягкое, хотя в шоуруме нет дождя, например, конечно:



Сфотографировала себе до памяти.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и kgx

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Лазарев... как все наши номера... не плохо... ну формат, но и не более.
Я отнюдь не поклонница Лазарева, но именно в формате Евровидения он был лучшим, на мой взгляд!

А в этом году можно было вообще не петь.
В следующем точно не стоит...
Первое место не продавалось и на торги так сказать выставлено не было
Априори)

Anhen2 добавил 15.05.2016 в 02:11
Да, лично мне по душе пришелся представитель Франции (родом из Туниса)

Anhen2 добавил 15.05.2016 в 02:11
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Дед был очень веселый и со здоровым пофигизмом! правда,туфли на полном серьезе покупал,т.к. это был подарок от них мне на день рождения.потом долго смеялись,что отправили "малого и старого".туфли до сих пор помню:белые,лаковые,с черной платформой-каблуком и на платформе еще волны были.а нелюбимые синие с красными вставками.

Галь, судя по описанию, туфли были шикардосные :ag:


Девочки, может кому надо, я босоножки Геокс 37,5 размер выложила в пристрой. Мне малы и сильно узки.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Galink, да,еще много тренеров с психологией из прошлого,когда спортсмены как рабы.но в спорте вообще все жестко.я посмотрела в школе олимпийского резерва на этапе отбора и поняла,что совсем не мое и тем более ребенок не спортивное дарование,хотя и брали в школу.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис и Galink

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надя, как совпало, и я купила сапоги PRADA 39,5, и тоже большие...
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/05/23/thumb_1ddfbd4fb5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/05/23/thumb_c60b020372.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
В какой пристрой их выложить, и не знаю...

Блиин, ну как обидно-то, а. Кто бы предупредил, что Спорт большемерит на полразмера. Хотя про кроссовки многие писали, да. Это я зря. Но все писали, что затягивают шнурки и нормально. А у меня загорелось в одном месте, а 37,5 не было, а я еще спрашивала, не надо ли мне 38,5 брать.
Я блин не люблю, когда место впереди. А сапоги-то вообще как лыжи получается, когда большие. И отправлять их - они же весят с коробкой пару кг.
:(:bu:

А вот Прада мокасины 37,5 мне были как малы сильно. :(
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, если посмотреть выписку по банку, то дата зачисления денег на счёт будет совпадать с датой сообщения от PP.
@Galink, по стельке полные 28 см., если чуть расправить - 28,2 см., ширина - 9 см. Маркировка 39,5. Похоже, итальянский 40-41, точнее не скажу.

Нет, выписку смотрела и даты разные,
Интервал 3-4 дня
Не суть, все равно сначала должно прийти письмо из ПП
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@xocatherine, в карте медицинской,если не потеряна.на первой странице все должно быть отмечено.карта в архиве должна лежать.

Вообще надо поискать, конечно. Я помню, что после школы в институтскую поликлинику отдавала эту бумажку с прививками, а куда потом все это делось уже и не вспомню, я сразу после окончания уехала из России.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Согласна на все 100! Чисто русские лица обычно красивыми редко можно назвать.

Ян, спасибо! Только вернулась из Зары, пол-магазина перемерила... Нуууу не знаю, ну ничего, но и цены не копейки и это Зара. Купила одни брюки прямо в тот стиль, что показывала. Взяла 8us, чтобы сели пониже, сидели свободно, верх по фигуре плюс каблук. Посмотрю дома спокойно, померю с своими вещами и обувью. Может в понедельник обратно отвезу... посмотрю.

blackhair добавил 28.05.2016 в 20:36

Ян, +1000 лучше чуть ниже средней.

Девы, вот сколько ходила, смотрела и думала, мы сооовсем другие марки покупаем по ценам Зары... А тут вообще не понятно, за что платить.

не умею я цитаты частями вставлять... Прошу меня простить.
Обратила внимание на то сколько было красивых и интеллигентных лиц когда была акция бессметный полк. И мужские и женские лица на фото совсем другие, сейчас лица в большинстве своем (в мск только сужу) гораздо проще.
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и blackhair

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Думаю, под 50. Нет ни птоза, ни шеи морщинистой. Если действительно 60 - то молодец.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
murzzzzzilka,

Наташ, они вроде как оба английские магазинчики)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.