Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вася Пупкин

Новичок
Шопоголик
27.02.2016
25
676
0
Санкт-Петербург
Ой, спасибо!Сразу почту проверила и мне такое счастье)) Полезу проверю на ккие вещи действует!

Могли бы уже совсем халяву сделать-бесплатную доставку:)
Ан,нет! +1000 рюбликов к цене товара:ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Либерта,
Саш, как они тебе? знаю их отлично)))) не рискнула из-за множества латочек, я то не гном)))

Galink добавил 24.05.2016 в 13:12
@Таис-Таис,
Спасибо:ax: блииииин, понравились очень просто:ay: у меня 25,2, первый раз пожалела:ag::ag:
 
Последнее редактирование:

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Shantal*, Таня, я про этот Табекс услышала от проводников поезда, когда ехала в Германию, очень радовались что бросили курить именно с табексом... когда я вернулась домой быстрее побежала купить...не помогло
 
  • Like
Реакции: Shantal*

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Ну а сколько лет? Никак не 60
А сколько? сорок?
Я не помню кто писал о её возрасте (читала минимум год назад, а то и два) и я согласна, что именно на шестьдесят она и выглядит. Да, фигура прекрасная, но всё остальное четко выдаёт возраст.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Потом поступление в Московский ВУЗ, баллов не хватило совсем чуть-чуть, пошел на коммерцию. Про это тоже можно отдельно рассказывать))
Да уж. И уходит на это все лето! Списки поступивших по первой волне 5 августа только. Потом вторая волна 7 августа кажется.
Причем списки обещали в обед, а опубликовали только в семь вечера. Все сидели, как на иголках и обновляли сайт ВУЗа. Список тех, кто прошел на бюджет отделили зеленой линией, снизу те, кто на платном. Так вот те, кто оказался под этой зеленой линией, то есть не добрал 1-2 бала до сих пор к психологу ходят... Вот так.
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и lamila

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Блин, опять 2 года отправляют(((( Вчера утром (у них ночь) сделала заказ, и до сих пор обработка...(((
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
не,сейчас сложно начинать,если у родителей с деньгами не очень.тем кто уже что-то показал уже легче двигаться.а у финов очень хорошо сейчас на всех уровнях.молодежка очень сильная.
в других областях молодых талантливых сейчас наоборот пытаются найти как можно раньше.проблема в том,что их очень мало.есть звезды,которые не сидели в инете,а занимались,а основная масса просто очень много о себе думает.
отзывы от друзей,которые в самых разных областях работают.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис и Galink

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, к слову об уходе за лицом. У нас в садике мамашка одна занимается mary key. Так она мне все sisi крем говорила купить-тонак такой, мол для однородного цвета лица. А я без загара с лета прошлого. Зимой нигде мы не были. Так я взяла на пробу, прихожу. Она: "видишь, как тебе хорошо с кремом. Потом на выходных позагорала, прихожу без крема, она: "ты с кремом?". я ей -нет без крема. Говорит мне: ну и не нужен он тебе значит:ag:

Это я к тому, что у всех свои данные исходные. Можно мазюкаться с 20 лет кремами, но если кожа тонкая и сухая, то к 40 будет сеточка морщин. А если толстая и эластичная, склонная к жирности, то не будет морщин.
То же самое про тональник. Мазала им крайне редко, уж на каждый день точно не ношу, мне кажется, что кожа не дышит
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Yera, Диан ну лулу попробуйте может подойдет ..а на счет птоза не переживайте его подтянуть легче чем справиться с мелкоморщинистым лицом ))
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Интересно, из-за чего такие пятна появляются. У меня кастрюли все цептер - тапервер, пятен нет.
***
В Сбере меня, похоже, уже знают по ситуациям с двойными блокировками с Гилта. Как второй раз деньги на карте блокируют, сразу в Сбер пишу. Последние два раза стоит им письмо отправить - через 5 минут деньги на карту возвращаются :ag:

Пятна на посуде точно из-за средств. Нужно узнать жесткость вашей воды и отрегулировать количество соли и ополаскивателя. Или вообще сменить средства. У меня так было. Полоски радужные кажется от соли, а белые пятна от ополаскивателя. или наоборот :) Блин, наоборот, точно.
Может быть от переизбытка, а может из-за недостатка соли. Я регулировала в своей машинке, пока не прекратились. Жесткость примерно сами вычислили. Вообще, в домоуправлении должны знать.


Жанн, а у меня в последний заказ вроде вообще не было двойной блокировки, заказ правда большой, на 500 с лишним долларов.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Люб, а чего обижаться? я вот тоже не хотела бы чтобы мои дети женились на приезжих. Хотя я и не коренная петербурженка, но нам все дается своим трудом, никого не хочу на дармовщину...

Дальше еще не читала, но подозреваю, что опять сейчас разворошили улей. Причем здесь приезжие и нам все дается своим трудом.
Интеллигентные, умные и трудолюбивые люди есть везде, и в столицах и в глубинке. Просто не у всех есть возможность учиться и работать по месту прописки. А книги они везде одинаковые.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девушки, подскажите по SOREL http://www.yoox.com/ru/11018042KK/item#sts=dreambox80&cod10=11018042KK&sizeId=10 действительно маломерят? Какой раЗмер брать на 25.5- 25.7 см?

Опять тут буду спорить по поводу маломерности/большемерности.
У меня Сорел одни полностью кожаные сапоги 10ка амер
Другие с вынимающимися валенками короткие с низом резиновым 10ка
И еще высокие, где тоже внутри войлок и шнуровка по всему сапогу.
Ношу 10ку, стопа 27 см. Все сапоги мне свободны. Те, что короткие и внизу резиновые, могу носить только с очень толстым носком - велики на размер. Кожаные полностью с мехом внутри нормально сидят, не сваливаются.
Так что берите свой обычный американский размер.
 
  • Like
Реакции: Elena0508

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Galink, а я сегодня забрала эти стельки для роста и как обезьяна куда только их не всовывала ..в высокие кеды прям отменно ..и удобнее как то с ними ..даже в древние Марсельки умудрилась запихать..что то думаю не покрасить ли мне Марсели..счас фотку кину ..что скажешь..в черный цвет..
Вуся,а скажите..как Вам эти стельки понравились?и Вы же полустельки брали?как они крепятся?не уезжают вперед?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Мы смотрим вперед.:ag:

Со свитерочками гляди-ка в тему вчера разговор зашел :ag:
Я сегодня шерстяную водолазку утром под куртец приодела и не скажу, что мне жарко было. Шапку бы не отказалась, уши прям примерзли, ветер ужасный.
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Европа показала миру свою позицию.
Да это да, Люба. Все давно известно и понятно. Но в этот раз просто такая паника у них была))), что прямо вот так, неприкрыто...Хоть бы какое-то чувство собственного достоинства имели, пусть не дали бы заслуженно высокий бал, но хоть серединку-на половинку! А нет, и этого было нельзя)), потому-что +зрительское голосование=первое место обеспечено! Надо было топить изо всех сил...Позор! Мерзость!
 
  • Like
Реакции: LarusL

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
И я только пару лет назад поняла, что платье и выбрать и носить проще. Юбок у меня тоже мало и трудно их подобрать и посадить.
Был долгий период лет 10 я носила только штаны. Потом прямо через силу себя втиснула в юбки. И каблуки. Еде привыкла! Но привыкла. Потом пошли платья. Полюбила, понравилось. Штаны чаще ношу все равно. Но и платья ношу особенно летом. Но и зимой одеваю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.