Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Сана441, Оксан попробуй что ли пиколинат хрома и гарцинию..в идеале купить их на айхерб но пока купи Эвалар ..и сок Тонус овощной там 20 калорий ..пей как есть захочешь он насыщает неплохо..а в котором есть свекла еще и очищает..его два вида продают..ну и не жрать)))
Наташа, не жрать это вообще самое сложное в моей жизни:ag: буду стараться, все куплю буду пробовать. Эвалар так и называется Гарциния?
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Девушки, прошу помощи. Кто покупал вот такие тапочки? http://www.yoox.com/ru/44920290DK/item#dept=shoeswomen&sts=sr_shoeswomen80&cod10=44920290DK&sizeId=9
Как у них с размерностью, на ножку 23,7-24 какой размер брать? И вообще как марка в целом, как качество? )
Спасибо всем откликнувшимся :)
Подруга покупала, по ее ощущениям маломерят и на широкую ногу. У нее примерно 23,5, она купила 37, ей оказались малы в длину и широкие.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    12,1 КБ · Просмотры: 9

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
ксюшша, у меня на одном аккаунте применился открыточный -15, на посл.цену не действует, я в Москве, могу взять в компанию.

У меня сегодня применился открыточный, от 25 тыс который, на 20%, сработал и на одну вещь из последней цены.

Nadezhda15 добавил 18.05.2016 в 22:36
спасибо,девочки. Я три раза скопировала текст и вставила, одно и тоже по смыслу,но нет,не пропускает . Хотя уже больше 250 символов,по идее . Сбой что ли какой то .

Там просто редактирование идет за какими-то символами, забыла как они называются. Их нужно перенести. Считает до этих знаков, а нужное количество получается после. У меня так было. Я просто совсем текст убрала и заново написала. Как-то так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy, bukva и alena65

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
а вот футбол наш смотреть не могу, просто жуть берет
В этом году наш "Ростов" внезапно очень удачно играет, 2 место в ЧР и уже будет в Лиге чемпионов играть... Так у нас то долги на клуб повесят, то обнаружат недостачу каких-то документов, то всю (!!!) команду после матча на допинг-пробу ведут...
Везде деньги :(


а у вас такое было: пишут вам, мол куплю вещь, а потом говорят: мол сначала отправьте
Мне однажды позвонила покупательница и спрашивает
- а в каком районе можно вещь посмотреть?
Я говорю - центр,
она - ой, а я на Западном живу
Я - в город не выезжаете?
Она - ну, мне не удобно...
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Таис-Таис, тогда, скорее всего, от металла зависит.
@Nadezhda15, Надь, как все сложно. Я вообще так ни разу не заморачивалась, соль засыпала только перед первым запуском, а таблетки для мытья в Финке покупаю, которые вместе с ополаскивателем, два в одном. Задумалась насчет соли, может, опять пора засыпать )))
Жанн, а у меня в последний заказ вроде вообще не было двойной блокировки, заказ правда большой, на 500 с лишним долларов.
А платила картой сбера? Интересно как! Давно отправили?

Godnesss добавил 25.05.2016 в 11:59
@Nadezhda15, Надь,к твоим новым Любиным ботильонам картинку нашла )
Очень красиво!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, мож тебе скинни просто черные попробовать до щиколотки ? у меня Барбара Буи столетние есть ношу иногда но редко..уже не джинсы и концепция образа меняется но и форма привычная )
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Почему мы не хвалим девочек у котопых по трое детей и они выглядят просто шикарно, Рукодельниц наших ежедневно не хвалим, а это не легче и не менее интересней и сложней занятие???? Ответьте мне на эти вопросы или закидайте помидорами!!! Но здесь большая часть девочек просто находка, и мы их не замечаем полуается(((

Galink добавил 26.05.2016 в 16:22
Я думаю любой деффочке нравится комплементы от мужчин и мальчиков, и это насерное самое нормальное явлерие, иначе грош цена той женщине!)))

Гала, правильно!!! Так у нас тут есть классные девочки- модели с 4 детьми!!!
Но, для меня, легче двоих родить, чем каждый день ходить на спорт и сидеть на диете, считать, сколько съел, и сколько осталось)))
Так что уважаю спортсменок, прежде всего, за силу духа !!! Наверное, у меня просто нет силы воли... Для зала.. Все набегами получается.
И рукодельница я тоже))
Просто получается, что многодетные мамы и рукодельницы- умницы хвалят спортсменок,потому что спорта им не хватает
Недавно купила вино, Италия, ,,4/25'", ну очень оригинальный вкус, из 4 сортов вяленного винограда. Не сильно танинное, не кислое.
И цена-700 руб всего)) люксовое вино.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@blackhair, Люба,у меня есть подруга москвичка,которая хорошо знает свои корни.очень умная и начитанная всесторонне женщина.и как мне странно было слышать про "закрытый московский круг,который женится(выходит замуж) только на своих"
Галь, это подруга сказала про круг?
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Anhen2,
Ань, я пока жду, когда "пермкнет":ag:

Керастас идеально помогает, думаю, что не стечение обстоятельств)))
А вот средство от Шизейдо мне понравилось даже больше, чем керастас.
Мне приятен был холодок от него, но тААк надоело мыть голову через день... может осенью еще куплю бутылочку от шизейдо:ag:

@kgx,
Галь, ну у нас миграция - не то слово(((
У нас за домом, со стороны лоджий такой небольшой сквер, а за ним дорога, так сквер 4 ряда лип и два ряда берез, около дома яблони, груши, черемуха и сирень.
Очень красиво, раньше по утрам соловьи пели, правда уже давно их не слышу(((
На первом этаже дама готовит, отходы, чтобы дома не портились - в окно кошкам...

И да, частный дом не поможет...
У дочки частный дом, рядом домик такой приличный, но во дворе - сплошной хлам...
Был ураган весной, так с того участка железо старое (там у них его много хранится) - пробил колонну дома.
Зять еще говорит, хорошо, что не стену или окно...
Так и самих прибить может у своего же дома, если у хозяев на участке такая свалка(
Ну, полиция приехала - должны привести в порядок участок, только как было, так все и есть по сей день...
А ремонт в 3000 евро обошелся, хорошо, что страховка есть)))
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Открываем двадцатую часть Болталки YOOX:friends:
Предыдущая часть здесь.
Общаемся на любые темы в рамках Правил Форума


0906b2e5898743f73b00909542744554
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
murzzzzzilka,
Нееет, английский:ag:
Для нас америка не подходит, а вот английские - отлично:ag::ag::ag:
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Люба, ошибочно думать, что все вокруг в розовых очках. Но есть еще масса вещей, которые мы не можем до конца представить, потому что мы рассуждаем "изнутри", а нужно еще думать и об "извне"...
 

суспериа

Новичок
Шопоголик
08.12.2014
42
250
0
Хабаровск
Девочки помогите пожалуйста!28 апреля сделала заказ в Аутнете ,из за того что ДХЛ в мой город не отправляют,заказ отменила . и теперь деньги так и висят заблокированные в пайпэл.что делать?как их разблокировать?может кто подскажет?заранее сасибо за помощь!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Развина, Людмила, а обычно подруга какой размер берет?
 
  • Like
Реакции: Dolinashka

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
А есть своб специальность ненавидят, от этого и прявляются озлобленные на весь белый свет люди, хотя в этом кроме них ни кто не виноват

вот-вот, меня мама в МГУ пихала активно, да и какое-то время очень туда хотела. на курсы ходила, в олимпиадах участвовала, а поскольку у меня медаль, то в общем, проходила:) НО! но! как-то часиков в 9 вечера была на 17м по-моему этаже главного здания и увидела студентов, не в первый раз, конечно, но толи разгнлядела, толи задумалась, толи еще что.... смотрю - стелка по 5 см, вид отрешенный, дрыхнут на деревянных скамьях. Ну да ладно, это все ерунда. Но потом как-то разговорились и я осознала что они - не отсюда, что настолько наука эта сложна и глубока и интересна, что уносит она человека из реальности, отрывает от ежедневной жизни. И я как-то в секугду осознала, что это - не про меня. То есть если идти в науку, то уж по-настоящему, а если по-гнастоящему, то так, а так - НЕ ХОЧУ!

/Пошла ВУЗ, где преподаватели из МГУ на тот момент были, но уклон не научный, а прикладной. Так случилось, что со 2го курса пришлось работать, былао адски тяжело, качало от нагрузки местами, но вытянула и ВУЗ и работу:)) С МГУ бы не вытянула...

Мама сначала в трауре из-за моего решения была, а сейчас, спустя годы признает, что оно было верным:)) это я к чему, родители тоже ошибаются, так уж лучше исправлять свои ошибки и винить себя, чем маму, папу и пр
 

freyja

Новичок
Шопоголик
13.03.2015
16
657
0
Москва
@Nadezhda15,

у меня тренер иногда дает тренировки на "отдохнуть". Внешне - ерунда полная, ну, к примеру, райнд по 4 минуты, 4 раунда. В раунде 4 упраженния по минуте - степ(одна нога на присутпке, в прыжке меняешь), выбрасывание штанги вверх(маааленькой 8 кг), перепрыгивания через степ влео-вправо и что-нить уютное, вроде махания канатами. Ерунда? конечно! мелочь и фигня! только вот через 20 минут садишься на ринг отдохнуть и думаешь, что ж я в начале не сдохла и с тебя так тоооомно натекает лужица:)))
Мне кажется дело еще и в том, что все с разными целями приходят.
Я вот на групповые занятия хожу, но они заявлены как "для подготовленных". Так есть там в группе 3 дамы. Говорит тренер, например, "бегаем 10 минут по лестнице". 10 человек бегают, а эти барышни идут себе еле-еле и еще отдыхают в пролетах)
А потом в раздевалке зато обсуждений-то, обсуждений, кто как устал по лестнице бегать:)
Я вот тоже люблю после тренировки выползать, оставляя за собой мокрый след, но насколько я вижу по клубу, куда хожу, таких очень немного.
Правда, тогда вопрос, зачем вообще ходить. Если можно просто взять и по парку погулять. Или на велосипеде покататься.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
[/NOTE]
Галь, это подруга сказала про круг?
да,и на полном серьезе.я сначала решила,что меня разыгрывают,а потом из дальнейшего общения поняла,что она реально в это верит.
очень хороший человек,но есть у всех свои особенности.
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Ого! Красавцы какие, подосиновики же? Картошечка со свежими грибами...ммм...

Anhen2 добавил 29.05.2016 в 18:52
@blackhair, Люба, а мне нравится именно со свободным верхом, как на модели. Интересно, на ней как штаны в профиль и сзади...И, наверное, все же для такого образа надо быть реально худой и высокой, тогда и сядет и смотреться будет как ты хочешь.

Действительно, чтобы брюки сели один в один как на картинке, должны отсутствовать женственные бедра и попа.
 
  • Like
Реакции: lamila и Anhen2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.