Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@xocatherine,
вот и за себя могу точно скзать, свитера на YOOX могу по пальцам пересчитать, футболки вообще только черные и белые Габана из мужского нижнего, костюмы брючные и юбочные, ну вот обуви я сосчитать не могу)))) я и не помню то всю, только когда перебираю с сезона в сезон, отмечаю: оооо, и такие у меня есть:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: LarusL

Natali81

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
68
18
8
Москва
Девочки, а какие страница вы считаете, была какая то подборка?)
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
У нас обыскивают детей с металлоискателем, камеры везде и всюду! Такууую обстановку нагнетают!
Ой, не то слово! Металлоискатели, куча полиции, сумки и телефоны сдают, очередь надо еще отстоять. Скорая дежурит, все время кому-то плохо становится. Как вспомню...

blackhair добавил 27.05.2016 в 14:16
Это я Веронику просто успокоить хотела...

blackhair добавил 27.05.2016 в 14:17
@Таис-Таис, я на первое собрание тоже на каблуках, в шубе, с соответствующей сумкой)))))
 
Последнее редактирование:

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Мне кажется, причина-то понятна - у них всех красивых женщин в средние века поубивали, у нас в ВО всех мужественных мужчин. С вытекающими последствиями как для генофонда, так и для воспитания.
Пожалуй, самая близкая к истине версия! Как ни грустно...Их ведьмы и наши офицеры...Еще революция, гражданская и репрессии 30-х...
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Yera

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Мелатонин? Или что-то другое? Я для сна все никак на хербе не подберу себе! И ребенку бы что-то , чтоб засыпал хорошо!
Я засыпаю хорошо и рано, но могу проснуться в 4 утра и больше не уснуть...последний год меня в 10 вечера вырубает, а в 5.30-6 утра я на ногах
Год уже пью http://www.iherb.com/MRM-Relax-All-60-Veggie-Caps/4842
У меня остеохондроз, а в составе магний. Спина стала гораздо меньше болеть по утрам.
http://www.iherb.com/FutureBiotics-Relax-Sleep-60-Veggie-Tabs/7309
Мелатонин беру самую маленькую дозу 0,5-1 гр. здесь он продается, но по другому называется и за 20 таблеток платишь в три раза больше, чем за 50-60 таб
Ребенку врачи советуют гулять больше на свежем воздухе и глицин пить на ночь (в аптеках копейки стоит). Можно чай ромашковый, молоко с медом (хотя вряд ли ребенок это пить будет)

nikolas добавил 29.05.2016 в 06:17
Вчера вылетала из Москвы через Домодедово...
Ну, начнем с того, что летела я с мамой (78лет) и сыном второклашкой. Мама посмотрела на меня косо с утра, когда увидела на мне джинсовые бойфренды даже не с дыркаи, а с заплатками... На ноги надела любимые нью бэлэнсы... Я промолчала, тк устала ей чего-то доказывать и объяснять. Приехали в аэропорт, а там каждый третий в дырявых бойфрендых, нью бэлэнсах или слипонах. Пичем у всех все разное, не повторяется. Я маме говорю:"смотри, все в дырках!". А оне мне:"ну, не в 42 года же!" Так я и не в дырках - у меня заплатки, ноги закрыты!
А вообще в подобных штанах были и женщины под 50 и за 50.
Ну, удобно же и молодит!
я свои купила недавно в Old Navy, они со стретчем, поэтому в самолете в них было очень удобно лететь. Рейс был в Варну, пол-самолета пенсионеров (у них там недвижимость у большинства, живут по пол-года), и были такие стильные и модные бабульки, которым за 70! Реально, глаз радовался!
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15,
Надя, может этот комплекс?
Его тоже хвалят, там вроде как 6 видов)))
http://www.lookfantastic.com/nioxin...hair-3-products/10578809.html?widget_id=92326

Вот мой. Или это совет мне на сейчас? Не поняла просто. Сейчас тоже полезли, но это считаю уже от стресса и недосыпов. И вообще, подстричься хочу, таааак надоели длинные, просто п..
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Ну, девы,как дальше жить будем???? Зарезала ты меня,Наталья,без ножа!!!! Ела суши сегодня последний раз....

:ag: ой, я в ночи че ток не пообещаю: вчера даж йокс снести хотела, во как накрыло))) слава те, сег отпустило))
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вася Пупкин, пользясь тем, что вы тут, спрошу: где в Питере купить очистительные средства для кожи, о кот. вчера писали (сапфир и другое)? А Максидоме не нашла. Где еще посмотреть?

Kapeks, Юля, губки на пробу можно купить в фикс- прайсе (fix-price)/. Там упаковка 2 шт. Я брала на Али, но там попались не очень хорошие, не сказала бы , что оттирают на ура. Причем несколько раз брала у разных продов. Заметила, что пластиковый подоконник хорошо оттирает.
Поищи, где такой ближе к тебе
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Вот что мне нравится в Италии, так это клубника в огромных количествах с апреля, сейчас у нас уже черешня везде на рынках продается, но пока еще дорогая, скоро будет подешевле. И маленькие арбузики тоже итальянского происхождения везде появились в продаже:)
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Не стирала свои оло, ношу только в сухую погоду, тоже белые. Боюсь стирать. Наташа тоже не стирала, насколько я знаю.
Маме я их купила 2 года назад. Она стирает пару раз за сезон: в середине и в конце сезона. Носит тоже в сухую погоду, но видимо, более активно, чем вы с Наташей) Таки пачкаются заметно!
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, спрошу здесь так как в теме майхэбит тишина(
Подскажите, пожалуйста, по ситуции.
Заказ на 42$, заблокировали в банке 108 $ В сбере просят письмо от магазина, что бы разблокировать сумму свыше 42$
Что за письмо такое? Кто то сталкивался?
 

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
Девушки, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как войти в распродажу для детей? Только по полной цене выдает мне подборку, распродажные вещи не ищет, они видны только если смотришь вещь по полной цене и внизу в "другие товары этого дизайнера" показывают вещи со скидкой.. Должна же быть подборка sale? Спасибо!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Вчера получила сандалии http://www.yoox.com/ru/44984081CI/item#sts=orders80&cod10=44984081CI&sizeId= , не успела ещё отзыв написать, пока есть берите, супер удобные, для пеших прогулок летом отлично)
На них был отзыв по размерности, но я рискнула и взяла 36 (всегда беру 37)на стопу 23,5, чтобы не смотрелись громоздко и не прогадала, в самый раз, у меня серебристые)
Кожа мягкая-мягкая, тяжесть подошвы на ноге не ощущается) Подойдут на любую ширину стопы, впереди ремешки регулируются

ну вот, полезла в сандалии! потом уже и мокасины пошли

kapeks добавил 25.05.2016 в 09:10
Девочки из областных городов, вопрос к вам.
У меня такая тема. Необходимо удалять сложные зубы мудрости в челюстно-лицевом, под общим наркозом. Договорилась уже с именитым врачом в Питере, из 1 меда, обойдется около 20 тыщ.
И больница на другом конце города, мало ли, перевязки делать. А в июле я еду в Брянск, к родителям. Может быть удалить там? тоже будет платно, но явно дешевле и больница ближе, и родители с детьми погуляют-проследят. Но там врачей не знаю совсем, старики поумирали, теперь их дети уже врачуют. И случай у меня весьма проблемный.

Народ вон спецом в провинцию ездит зубы лечить. но тут скорее уже операция целая.
Обычных стоматологов я хороших знаю, часто зубы лечила в Брянске и очень хорошо лечили. Да и тетка у меня в стоматологии работает городской. Но мне надо именно в больнице в стационаре
 
Последнее редактирование:

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
девочки мне пришла та сумка знаменитая валентино с Юкса/ которая 45 000 была и у меня скидка 15 процентов на нее сработала.Никому не надо? в понедельник буду обратно отправлять)
http://www.yoox.com/ru/45218411LR/item
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Девочки, хватит пугать не рожавших!
Меня перед замужем пугали, что усе, попала в клетку, никаких радостей не будет. Будешь носки мужу круглосуточно стирать и у плиты стоять :ag:

Юля, предупрежден значит вооружен. Если не быть готовой к тому, чио тело, лицо, да весь мир вокруг поменяется после рождения ребенка, то можно попасть в дикую депрессию. Как правило, ее и называют послеродовой. Я вот хоть и второй раз самой стала, а чуть было крышу не сорвало от того, как это я такая офигенная с задницей точеной вдруг стала с бабским телом. Прямо вот колбасило меня очень. просто надо быть готовой к тому, что ребенок меняет все вокруг и окружающую обстановку и нас внутри и снаружи. Правильно Елена отметила, на маникюр да стрижку времени найти бы... Иногда и душ приходится принимать, не толда когда хочется, а когда ребенок спит. Выше написанное не относится к тем у кого 2 няни, дневная и ночная.
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и LarusL

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
первый раз "вырядилась" тут-каблуки надела)
Потом босиком шла))) наверно, больше каблуки смотреть не буду)))
ааааа:ag::ag::ag: как все знакомо!
тоже колецциони линия, буду ловить на йоксе)
тоже их буду посматривать их.

blackhair добавил 30.05.2016 в 00:10
с детства остался ))
не иначе, как с детства.:ag::ag: ржу, Наташ. У меня икры накачанные тоже с детства видать.:ag::ag:

всеж надо было нюд брать с беж подтоном а не с желтым
ну твой цвет тоже хорош мне кажется. Вот зря сказала, сейчас ведь полезу Карлы смотреть!

blackhair добавил 30.05.2016 в 00:11
вчера даж йокс снести хотела, во как накрыло)))
:ag::ag::ag: девы, уже в голос ржу с вами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@NatalijaL, а что за юбочка в полоску на Вас? Или это платье?
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Девушки, что своим мужчинам покупал брюки- джинсы Томми Хилфигер? Как с размерами дела обстоят? Йокс пишет что 30 размер соответствует 44 рос, но что- то мне слабо верится. Подскажите, пожалуйста

Берите тот размер,который обычно берете в джинсах.и чиносы и джинсы обычной американской размерности.
Не очень понятно наверно написала)))Если носите 32 джинсы-у Томми будет тоже 32))Не опирайтесь на перевод в российский размер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.