Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@hawks, Я кстати с большим уважением отношусь к тем кто дома занимается ..одно дело когда у тебя год проплачен и люди вокруг смотрят ..хочешь не хочешь будешь заниматься ..а дома когда рядом холодильник и комп и телевизор и дети ..выбрать время и распланировать свой день не так то просто себя заставить..а вообще не так важно как и чем ты занимаешься ..главное что ты хоть что то делаешь для себя и это уже хорошо..)))
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, у меня глюк или пропали сообщения, в ночи гораздо больше вроде было про звонки с YOOX с опросами?

Clumsy добавил 28.05.2016 в 09:57
Ааа, блин, там через посредника. А я уже очечки себе Том Форд там присмотрела :((

Nadezhda15, а чем посредник плох?:) Только геморрой весь на себя берет по получению и оплатам. Ещё и доставку пилит, если народ набирается в месяц. Я заказываю, сейчас из-за курса меньше, но там все равно выгодно бывает. Вот Australia Luxe не вышло у меня попасть в выгодные предложения ни на Гилте, ни на Майхэбите, а с Рулала очень близко по цене вышло
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Девочки, насчет сыворотки...Если это та, о которой я подумала, то на нее отзывы весьма противоречивы. Кому-то просто на "ура" пошла и реально помогла, а у кого-то от нее возникли серьезные проблемы с кожей. Такие вещи очень индивидуальны. У меня она(если на ту думаю) уже давно в дриме, заказать все не решаюсь...Опасаюсь, что не мой вариант. Кожа склонна к забиванию и образованию камедонов...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
allenka197, вот оно[OFF] http://ru.aliexpress.com/item/free-...air-fast-sunburst-hair-growth/2015066807.html .[/OFF] Отзывы на нашем форуме поищите. Я тоже по отзыву брала. В итоге вторую бутылочку пользую. И ведь растут ! . На счет качества волос особо не заметила разницы,а в длину прут ! , в полтора раза быстрее . Если купите и не найдете руководства как использовать, пишите в личку .
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, где же штаны? Очень интересно же
Вероник, сфоткаю сегодня обязательно.

вот так мы и живём
Вот тоже думала... наверное мы никогда по-другому не жили. И для нас это нормально. Я например не могу сказать, кто со мной рядом в метро сидел. В ушах наушники, на телефоне интернет, главное сесть и вообще праздник.:ag::ag::ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А потом - мам, я с ума щас сойду, разговариваю с тобой, а в уме - я думаю (запятая) тут мы их не купим (точка)...
И смех и слезы.
Скоро уже русский?:ag: Эх, жалко вас прямо! Вероник, русский легкий в прошлом году был. Мне кажется он вообще не шибко замороченный, как экзамен.

Мы вчера тоже с дочкой ходили за брюками. Ну и просто прогуляться. Она на курсы французского ходит. Я что-то спрашиваю, она отвечает так с паузой, говорит, да что ж такое, голова все пытается на французский перевести.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Galink, Гал а у вас в Тканях не продают стразы клеевые так то подобрать реально ну не идеально но близко или все заменить на фиг..если эти легко отпали сразу несколько возможно и остальные не оч держаться??
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Не ношу пиджаки вообще, но льняной хочется.
Люб, я ношу летом и с джинсами :ad:

Катечкин добавил 15.05.2016 в 18:48
так белое всегда - на один раз)
Я понимаю, но даже одев 1 раз, я потом либо кучу усилий прикладываю, чтобы отстирать (кипячение я отвергаю, да и не для каждой ткани это возможно), либо это вообще не отстирывается и получается одноразовая вещь в прямом смысле слова.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Наталья , Юлия, Лариса спасибо большое! У меня плечи не широкие, грудь скоро меньше на размер точно станет , руки правда останутся. Вот вечно думаю с размером . 40 it впритык, а 42 it великоват. Хотя, рубашку на лето надо, наверное, посвободнее .
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Люкс

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Сана441, тоже 6US, нога 24 и 24,5 ... Но нога широкая, поэтому мне все узко и все разнашиваю. У меня до этого были EMU 7US, я из них выпадала, поэтому тут решила взять на размер меньше. На одной ноге чуть упирается палец, но не знаю, как было бы в 7 размере.

С Вашими 24,7 я бы брала не больше 8US
 
  • Like
Реакции: Сана441

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
LarusL, Лариса, а сислей не пробовали? Меня тут кучей пробников одарили, начала пробовать, сегодня первый день, кожа надо сказать отозвалась, наблюдаю дальше.. С другой стороны , не верю я особо, что косметика может что-то изменить на лице, только если позволит выглядеть коже чуть-чуть лучше, но стоит ли это "чуть-чуть" тех денег, которые надо на неё тратить или можно это " чуть-чуть" и за мЕньшие деньги получить. Знаю людей, которые сидят на уколах, а крема покупают вообще за 100 руб.в супермаркетах.
Семплы распробуйте хорошенько, Сислей или подходит отлично или выдаёт аллергию и высыпание, из-за масел в составе. Кому подходит-очень довольны😉Мне понравились маски,особенно цветочный гель экспресс, гоммаж, остальное как-то не пошло, были высыпания, говорят, надо переждать месяц чтоб кожа "очистилась" и привыкла, но я не смогла 😁
Сама чередую Ля Мер и синюю икорную линейку ля Прери, одна даёт питание и увлажнение, вторая борется с морщинками ) больше даже и пробовать ничего не хочу, пока все устраивает
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
давят в области косточки на пятке.
Люба, попробуйте побрызгать растяжкой, отбить аккуратно молоточком (обычным, не для мяса), положив пяткой на пол или на разделочную доску, и походить дома, пока растяжка не высохнет. Я так одни кроссы "отбила", пятку правой ноги давило, не по моей пятке ложился задник.
Надеюсь, понятно описала процесс :ah:
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Полкило рвощного салата -100ккакл, а как ложку масла в него добавишь -под 300
Ну вот :(, а я на тренажере только 200 ккал скидываю.

ranela добавил 25.05.2016 в 20:41
@kapeks, Вот нам как-то оба раза повезло, не видели мы эту английскую молодежь. Хотя когда выбирала отель, тоже читала всякие ужасы, но не только про них, а еще про немецкую и испанскую молодежь.
 
Последнее редактирование:

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Так, к примеру, фильм "13" - тоже посмотрела вначале (случайно) ремейк
Тоже ремейк смотрела, тяжеловат, да и фильмов с подобным сюжетом имеется) оригинал смотреть не стала, как-то не пошел мне...
Я частенько бывает вечером рыскаю в поисках достойного фильма, и ничего не нахожу! Понимаю, что у всех вкусы разные...И по жанрам предпочтения у каждого свои...Но кто бы поделился чем-то годным к просмотру?
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Dgina, нее..папа серьезный .. и у меня еще одна собака была ..такая скучная сил нет..у нее прям смайл грустный на морде был..вот реально )) а Поль веселый..мы то целуемся и я ему говорю старый принц!! то бегаю с газетой и кричу когда же ты на погост отправишься ))
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Dgina

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Кто знает эффективный способ ,что бы бросить ? Если нет силы воли ? )))
__________________
Я бросила в октябре прошлого года. Была у меня очень тяжелая ночь, и не было сигарет. Я металась из угла в угол, уши мои пухли)) Но...их не было! А на следующий день я побежала в магазин за ними и пока стояла в очередь в кассу, подумала: мне так сегодня было плохо без них, но я пережила. Зачем я собираюсь покупать их сейчас? И не купила! С того дня ни одной! Ни разу, даже когда сильно хотела. Стаж курильщика 15 лет
Что там с косами? Длина не нужна, а гуще не помешают))
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и alena65

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Юле этот ужас не грозит, она родит и через 2 недельки побежит заниматься, ее спорт стал уже образом жизни-это главное
Мне тоже так кажется... :) Так же вижу, как постепенно полнеют и нерожавшие, и незамужние коллеги, начиная лет от 27 где-то.
 
  • Like
Реакции: Katuhin и vetikop
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.