Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Сейчас смотрю сериал (в связи с температурой)) Ночной Администратор (играет актер, кто играл Локки, кто смотрит Марвела фильмы), так вот, какая там красивая левушка играет, фигура просто завораживает и глаза!!)) одно удовольствие, мало того, что мне он очень нравится, а тут еще такая безупречность рядом)) девушка идеал))!
 
  • Like
Реакции: Yera

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@kapeks, Юля, еще как вариант: попробуй в перекиси водорода намочить ватную палочку и потереть именно то место, где чернила- только долгий процесс...
 
  • Like
Реакции: Катечкин

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
Про пристрой на форуме: после круга у меня образовалось несколько вещей на возврат, в основном то, что не подошло с размером. Я обычно хорошие вещи выставляю тут на форуме, т к покупаю с личными кодами и скидками и выходит иногда действительно дешево и даже жалко назад отправлять. К примеру, ботинки фенди за 4 тыс я выкладывала в пристрой. Хотя возврат пейпалом обратно в yoox будет для меня бесплатным. Но вот в последний раз я 100 раз пожалела о пристрое.
Пришла мне наикрутейшая шелковая юбка за 2500 при начальных кажется 180 евро. Мне мала оказалась, т к я с размером напутала. И надо было, конечно, ее обратно вернуть. Но выложила в пристрой. Сразу ее решила купить одна дама, которой я отправила ее по почте. Через неделю получаю от нее письмо, что она ужасно расстроена юбкой, т к там торчит нитка, и она мне ее обратно сейчас вернет, а я ей денег должна. Причем требует вернуть и за юбку и за доставку. И в письме фразы были: "я хочу", "вы должны". Вот что в такой ситуации делать?

Я решила пойти ей навстречу и завязать с пристроем, пока есть вощможность отправлять обратно.
сочувствую вам!я бы не взяла обратно,не честно это!выставите ее имя!пусть знают таких в лицо)
:ag:
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и Delphina

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Wirta_,
Вероника, ну в книге все правильно написано, собственно, у меня точно такие же мысли, но...надо наверное реально захотеть...все от головы)))
Я когда с внуками бываю - даже мысли не возникает, не то что - желания...
Т.е. - надо захотеть...мне нравится и пока я сама не захочу - не заброшу:ag:
Читала Аню вчера...вечернее отсутствие сигарет...знакомо:ag::ag::ag:
Ну да, зависима...за хлебом не пойду...а вот если за сигаретами - святое дело:haha:
А так...понятно, что это бяка...
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Когда моя детка была маленькая, однажды выдала мне - Бедная ты моя мамочка, такая некрасивая... Я аж АбАлдела - Как так? почему? :ai: А она мне - такие волосики у тебя короткие :ag::ag::ag: ( у меня всегда очень короткая стрижка)[/QUOTE

Мой сын тоже вчера фотку нашел где я с мальчишеской стрижкой, и волосы светлые. Говорит, мама какая ты была некрасивая. Если уж белые волосы, то надо было с длинными ходить. А если темные, спрашиваю, тогда с короткими, говорит. А если как сейчас (русые натуральный цвет), тогда можно как хочешь, хочешь с длинными, хочешь с короткими, ответил мне мой 8летний ребенок. Че у них в голове....
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
У нас кстати сегодня очень холодно, вчера слышала по Москве передавали заморозки на воскресенье. Москвичи, похолодало у Вас?
Холодно уже пару дней! Ночью прямо очень. А я цветы на балконе посадила, под самые заморозки)))))
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
add сейчас очень хорошо подешевели. Я вот эти по 7900 каждую брала, а они сейчас по 6700 :(( http://www.yoox.com/ru/41603015WJ/item#sts=orders80&cod10=41603015WJ&sizeId=
48 российский - это 46IT. У бирюзовой 55см между подмышками, розовая чуть побольше. Модель парка, без подкладки. Легкая. Я сегодня надевала.

спасибо. цвета не мои. Купила таки эту, она тоже подешевела и у меня код завалялся на 20%

http://www.yoox.com/ru/41603254BI/i...lot=1&bnpid=41603254&cod10=41603254BI&sizeId=
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Про пристрой на форуме: после круга у меня образовалось несколько вещей на возврат, в основном то, что не подошло с размером. Я обычно хорошие вещи выставляю тут на форуме, т к покупаю с личными кодами и скидками и выходит иногда действительно дешево и даже жалко назад отправлять. К примеру, ботинки фенди за 4 тыс я выкладывала в пристрой. Хотя возврат пейпалом обратно в yoox будет для меня бесплатным. Но вот в последний раз я 100 раз пожалела о пристрое.
Пришла мне наикрутейшая шелковая юбка за 2500 при начальных кажется 180 евро. Мне мала оказалась, т к я с размером напутала. И надо было, конечно, ее обратно вернуть. Но выложила в пристрой. Сразу ее решила купить одна дама, которой я отправила ее по почте. Через неделю получаю от нее письмо, что она ужасно расстроена юбкой, т к там торчит нитка, и она мне ее обратно сейчас вернет, а я ей денег должна. Причем требует вернуть и за юбку и за доставку. И в письме фразы были: "я хочу", "вы должны". Вот что в такой ситуации делать?

Я решила пойти ей навстречу и завязать с пристроем, пока есть вощможность отправлять обратно.

Наталья, очень Вас понимаю, сама уже перестала большую часть в пристрой выкладывать, сразу возвращаю в магазин, благо возврат бесплатный. В магазине за бОльшую цену берут не глядя на цвет/размер/фасон, а тут могут и мозг "высосать".
 
  • Like
Реакции: Delphina

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж

Такие же коды на открытках были, которые некоторым в посылки апрельские клали.
А Вы на почту получили или СМС?
Ааа, все прочитала, письмо.
 

p422

Душа компании
Шопоголик
18.02.2012
328
391
63
ПЕНЗА
@Wirta_, Вероника, да тоже сын сдает ЕГЭ , будь оно не ладно. На совместный страх согласна, будем вместе бояться!:friends:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.