Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, кто-то спрашивал про коды на последнюю цену - заказываю с таким на 10%, правда, всего. Могу взять в компанию, я в Москве.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Galink, Галя, давай я тебе стразы схожу куплю)) у нас есть магазин для танцев, там этих страз разных видов...
 
  • Like
Реакции: Galink

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Ponatalia,
Наташ, вчера посмотрела - 18.06 дали 20% на д/р магазина), до этого 11.06 давали 10, 15, 20%,)) а в конце акции д/р 26.06 был код 25%))
08.06 был 10% код для СС и он суммировался с другими кодами))))
В июле 3.07 - коды на 10, 15, 25% дали
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся

Наташа, мне тоже расскажи, подскажи, что за НИМ))
Вообще хеликобактер всегда живет в нас, просто иногда он начинает "бушевать")))
Полностью от него не вылечиться...заставить его успокоиться можно, ну и иммунитет укреплять)))
Я с ним уж боролась, это было давно, как только о нем заговорили, ну и все врачи все проблемы четко списывали на него)))
Конечно, когда эту гадость чуть успокоить, реально виден результат.
А так, только ослабнет организм, сразу эти бактерии активизируются и, конечно, организм идет в разнос(((
Но когда этот хеликобактер активен, проблем много появляется)))
Консультировалась у одного местного "светила" в медицине, у нас много раньше, чем в России, было "модно" его лечить, а в основном, в частных клиниках, был реальный развод на денежки:ag:
Но иногда, когда появляются или проявляются старые проблемы, конечно, надо анализы сдать и вновь эту бактерию "успокоить".
 
Последнее редактирование:

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
LarusL, Лариса, блинннн...., опять по твоей ссылке зашла))))))
Опять надо авторизоваться и код искать:bu:

Но рубашка хорошенькая) только бы лето было)
 
  • Like
Реакции: LarusL и vetikop

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Shantal*, Татьяна,у меня вот такая рубашка есть http://www.yoox.com/ru/38322634UC/item#sts=orders80 на ней тоже химчистка только указана. Я без проблем стираю,ничего с ней не делается. По опыту своей зарубежной жизни могу сказать,что символы химчистки часто наносятся дизайнерами(особенно дорогими) в угоду потребителям,а не из-зи технологической необходимости. Там химчистки настолько дёшевы,что никому в голову не приходит морочится со стиркой...сдаёте и получаете уже отглаженные вещи.
Жанна, спасибо! Хорошо бы, чтоб так и было:yes3:
Тем более, бренд один и тот же)))
Погоди заранее печалиться :ad: Немцы вполне себе практичны, хотя не финны, конечно, которые стараются по максимуму позволять стирать все :haha:
Верю, что не все так плохо :friends:
И я верю!)) А платье, все же, мне нравится... и село хорошо.. и силуэт подходит мне.:)
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
@kapeks, Юлия, я была два раза в 11,13 годах. Мы отдыхали в Алькудии , на севере. Там совсем тихо, никакой молодежи , она вся ближе к Пальме и дискотекам. Из запоминающегося это кухня, такое изобилие морепродуктов...., климат понравился,море, по Пальме прогуляться, да, еще вечер танцев или как то так. Это везут к Пальме , там ужин и танцевальное шоу. Нам очень понравилось!
Друзья у нас отдыхали ближе к Пальме, да еще в отеле рядом с самой там крутой дискотекой. Вот это был отдых у них.. Флешмоб с утра в ресторане, у бассейна, полураздетые , в бассейне с утра тоже мало приятного.. А они были с детьми..! Потом по приезду долго разбирались с турфирмоф, которая опозиционировала этот отель для семейного отдыха. Вот им в (на) Майорке совсем не понравилось 😊
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@freyja, ну,не скажите! большинству мужчин крайне важно именно тело,а уж что там надето уже второстепенно.душу и умственные способности это не отменяет.
 

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Девушки, кто-нибудь носит балетки YOSI SAMRA? удобные? и сколько может быть по стельке размер 8 и 9? спасибо
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Вдруг не Акает по-московски все, спалился
Я вот вроде и родилась в Маскве, но все лето проводила у бабушки в Рязани , но вот там говорили исть вместо есть, как я долго от этого избавлялась.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Оксанчик так у меня салат был дивный))тунец крупными кусками и черри и авокадо и айсберг..кедровыми орешками посыпан ..базиликом сухим ..льняным маслом заправлен !! ммм..на кой мне их тесто вареное чего я не ела его никогда))..банки тунца мне на три раза хватает надо только хороший найти не опилки..и авокадо одного на три раза..

Ой!!!😄Как вкусно описали!я б прям,съела. Бы сейчас такое!
 
  • Like
Реакции: Вуся

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
У нас такие ввозные пошлины, что я на американские магазины даже не суюсь:( На юксе тоже решила сделать перерыв, вчера купила в оффлайне шелковый костюмчик в пижамном стиле зато:)
 
  • Like
Реакции: LarusL

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Не хочу сейчас об этом вспоминать, но мне ортодонтия испортила эмаль зубов, добавила пришеечного кариеса на нескольких зубах, чего у меня отродясь не было и я слыхивать не слыхивала о кариесе со своей природной санацией, и появился пародонтоз. Кстати, сейчас прикус вернулся к природно-естественному, т.е. деньги были выброшены на ветер. Зубы шинированы, иначе ни фига не держатся :aq:
Возможно, не повезло персонально, либо в конце 90-х еще не было отработано все это, на мне и разрабатывали, и тренировались :ai:

Катечкин, увы, классический пример того, о чем я писала: ортодонт знает, как смещать, на сколько, как длительно. Но вот зачем это делать, и правильное положение зубов определяется отнюдь не визуально, ортодонты не знают, их этому и не учили. Поэтому лечат наобум. Сейчас, к счастью, есть уже возможность лечиться у нас при взаимодействии ортопеда-гнатолога и ортодонта, и часто лучше, чем за границей. Хотя гнатологическая школа западная, так сложилось, и скорее европейская.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Люкс, Наталь, я на эти рубашки 2 года смотрю, все на потом, а сегодня взяла сразу 2, одну 42 it, вторую 44(уже пицот раз повторила :ag:),

Теперь вот жду)) люблю рубашки свободного кроя, переживаю чтоб первая не мала была, она как раз 42.
Вторую Лариса присоветовала :) а как можно не взять если Лариса советует?)))

Sladkoro4ek добавил 17.05.2016 в 21:36
Девушки в тему рубашек. На подруге увидела дорогущую белую свободную рубашку прошлым летом, загорелась себе, после долгих поисков на юксе, в итоге очень похожую купила в http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0372702004.html с узкими брючками и бойфрендами смотрится супер и ткань очень приятная, как жатый шелк. В Рио на Ленинском все размеры есть.
Тоже имеет место, такая с кожаными легинсами хороша будет, надо приглядеться сходить) но мне больше формодержащий хлопок нравится. Хотя эта оч и оч симпатичная)
 
Последнее редактирование:

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
А я бы кодик подождала, в ноябре брала на Фарфетче длинный за 18800), и было их много, пока выбирала, разобрали.со скидкой 50% он был 20, плюс код. А здесь имхо цена завышена(
И, девушки, они холодные😁Но лёгкие безумно и качественные👌

Да вот кто его знает, какая у них цена будет потом. А коды эти как часто рассылают? :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.