Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
А мне сейчас из юкса звонили,стандартное анкетирование, из пожеланий попросила снизить цены��И следить за качеством товаров. В благодарность прислали кодик на 20 и БД. Кому-нибудь ещё звонили? Я вначале подумала, что развод, но Почта юксовская, все ок
Мне, при том на акк мужа Я их еще убеждала, что муж и я- одна сатана. И вполне можно меня интервьюировать вместо него)) Тоже код 20% на две покупки+БД. Попросила проверять качество товара перед отправкой и ускорить возмещение средств за возвраты! И то и др из области фантастики, полагаю, но спросили жеж)
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Лена_Е

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
девочки,у меня тут на сумку попали чернила с ручки и въелись в кожу молочную. так знаете, сколько будет стоить химчистка сумки? 3000 рублей! я ее брала чуть дороже. Но сумка мне так нравится...

kapeks, Юля, купи средство, хоть Saphir'овское, для чистки кожи и сама почисть по инструкции, раз в 8 дешевле и ещё средство останется. RenoMat называется. Ты думаешь, в химчистках и ремонтах обуви чем-то особенным пользуются? Да теми же средствами! Просто рука уже набита и знают, чем пользоваться.

Подруга светлый кожаный диван от ручки чистила детскими влажными салфетками, они со специфической какой-то пропиткой.
Кстати, у меня на молочной Фурле следок был - надо попробовать самой:)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, такие разговоры в интернете - это слепой с глухим.

blackhair добавил 14.05.2016 в 20:36
Ну, мне показалось, что фраза о том, что у нас всегда нет денег - адресная
:ag: Нееет, это не про это совсем)))
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Брюква, мне из Тольятти часто говорят,что у них в Фамилии хорошие вещи продают.Думаю ассортимент сильно отличается по городам . Хотела сыну что то купить,но не хватает терпения что то там выискивать. Захожу и сразу голова начинает болеть,от массы откровенной каки. Искать сокровища в этих дебрях нет желания.Трусы Dim там дорогие,дороже чем в Молнии. Ты на вокзале была, в Фамилии ? Что из Риплеея купила , штаны, себе ?
Лариса,все я своего отправила в армию (((. Уже звонил, без тщательно собранного мною мыльно-рыльного остался )))
 
  • Like
Реакции: Брюква

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Вы вот говорите, что шизики с обувью. Сегодня перебрала в связи с болезнью летнюю. Оказалось 72 пары....после сокращения, 4 списала. Ну ок, 10 из них туфли на шпилях, которые ношу раз год...но все равно...вы доктора профильного не знаете?
не пора распродажу устраивать и на вырученные новенькое купить?

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Оксана2309, Да,это брак.на шелковой вещи очень заметно и не отремонтировать.
я каждый раз волнуюсь,когда по почте отправляю.тоже оставляла вещи и накопился пристрой.сейчас проще собрать посылку,заплатить и не тратить время на пристрой.
 
  • Like
Реакции: Оксана2309

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Nadezhda15, Надюш у меня туфли первой линии прада 37.5 а кеды второй линии 36 ..прости это я тебя с толку сбила с этими кедами я чего то не так рассчитала твой размер..
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Wirta_,
Вероника, я ботинки их покупала - точно большемерили)
 
  • Like
Реакции: Wirta_

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Знаки, Люба, всюду знаки)))
Ты смеешься, а я тогда подумала. что у меня крыша поехала))))
Так меня до сих пор не отпускает, расслабиться не могу!
Вот это прямо очень понимаю!!!! Я в прошлом году старалась конечно спокойной быть, но очень переживала. Вернуть сейчас назад, видела бы своей задачей только внушение дочке спокойствия и уверенности, и больше ничего. Хотя я успокаивала и внушала, но не смогла свои нервы засунуть подальше, все это было видно все равно, может и никто бы не смог, не знаю, нам надо было высокие баллы в тот ВУЗ, который она выбрала, и только туда хотела.
Муж звонил, спросила прочитав форум, что бы он посоветовал родителям. Он говорит - держитесь, ребята. Больше ничего не посоветуешь))))
 
  • Like
Реакции: Anhen2

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Жесть какая с ЕГЭ читаем
Хм... точно такая же статья по смыслу про наших ростовчан была... и тоже именно 30 человек... :169:

Wirta_ добавил 28.05.2016 в 14:19
Видимо, я одна там не пасусь

я тоже... но я всю смотрю, все хочу, корзину накидываю и ... не покупаю.. не могу объяснить - почему...
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,у меня есть подруга москвичка,которая хорошо знает свои корни.очень умная и начитанная всесторонне женщина.и как мне странно было слышать про "закрытый московский круг,который женится(выходит замуж) только на своих".
я потом даже позвонила другой подруге москвичке с корнями и из непростой семьи.она так хохотала!:)
Люба,Москва реально закрытой стала после войны,а до этого такое переселение народов было.и 50лет ничто для группы,чтобы выделиться во что-то особенное.а по лимиту приезжало очень много по той же статистике.просто их на Китай-городе не было и ты с ними не пересекалась.
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Юля!!! Меламиновая губка чудесно оттирает чернила с кожи - у меня белый кожаный диван прочерканный ручкой стал как новый - это если старые чернила потереть придется, а если свежие - то легко оттирается.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, вопрос возник по детским светящимся кроссовкам Геокс. Получила сегодня пару, новые безусловно, все этикетки, все. Но там написано (с Юлей разбирались сейчас), что нужно вынуть стельку, поднять кусочек стельки за спец. пришитую ленточку, вытащить из-под нее валик и вставить туда устройство с диодами. Так написано в инструкции. А самих устройств нет. Кто покупал подобные кроссовки, как у Вас было? Юля сказала, что у них уже были активированы эти диоды и все светилось.
Вот сами кроссовки
[URL=http://images.yoox.com/items/11/11025903mp_12_f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Nadezhda15, у нас, наоборот, были вставлены диоды и все светилось (никак отчет не напишу, сфотографировала, но стельку не измерила), а в пакете лежали эти самые наполнители и в инструкции написано, что можно вынуть диоды и вставить наполнители, если мы хотим.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Galink,
Настя я бы на твоем месте наверное вайлочные (не знаю как правильно,))) стельки из материалы, что валенки делают положила и гордо ходила
Галюш, да мне бы 10 см роста прибавить, я бы и ватку в носочек утрамбовала:ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Galink

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Таис-Таис, вот оно что выясняется:ag:
Я так и подумала..потому что маловато..для 22 см см в длину я бы поняла еще такую ширину..
Вот и мне кажется после беременности нога только в ширину "растет", а длина вроде та же..

Desired добавил 24.05.2016 в 17:40
@xocatherine, а вы без детей? Не в курсе, какая там у вас обстановка по детским прививкам?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@kgx,

это просто значит, что вам нужен другой тип тренировок. И кстати кмандные игры 0- отличная тренировка. Моя подруга с прошлой работы вообще в 40 лет увлеклась любительским фигурным катанием. Всею жизнь мечтала, спортом не занималась и...решилась! Тянули ее адски и вообще, но она просто засветилась, любительских чемпионатах участвует. Главное, натйти себя!

К примеру, долгие пеши прогулки, если уж не совсем вразвалочку, очень даже спорт!
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
@yyyyyl, Вуся, @kisik73, @Wirta_, не хочу делиться с кустосидящими, а то начнут потом по двадцать тыщ мильенов продавать, раскидаю вам ссылку по личкам.
Для всех сразу скажу: наносить на влажную кожу. Работает не сразу (как, впрочем, и все айхербовские препараты), я сначала успела испытать легкое разочарование)
Межбровку и лобные в итоге рассосало полностью, носогубка видна, но намного, намного меньше. Теперь только чуточку подмазываю иногда, как начинают проявляться.
И расход очень экономичный, у меня за год истратилось только пол-флакона.

а можно и мне в личку? Спасибо!:friends:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.