Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nata_Natalia

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
4
0
РБ
.... кто-нибудь может знает, Светмоихочей еще консультирует? Давно нет на сайте её
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Ребят, нужна информация по д-маннозе. Где то ее обсуждали? Я просто никак не пойму мне надо и клюкву и маннозу вкупе от цистита пить или манноза - и есть действующее вещество, выделенное из клюквы ("D-Mannose is a simple sugar that occurs naturally in some plants, including cranberries"), и можно что то одно из этого пить?
Я вот никак не решу взять отдельно маннозу http://ru.iherb.com/Source-Naturals-D-Mannose-500-mg-60-Capsules/19195 и клюкву с пробиотиками http://ru.iherb.com/Wakunaga-Kyolic-Kyo-Dophilus-Probiotics-Plus-Cranberry-Extract-60-Capsules/39641 или все вместе http://ru.iherb.com/Now-Foods-Cranberry-Mannose-Probiotics-24-Packets-6-g-Each/41291
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
У меня тоже раньше вскакивали, хотя лет мне намноого больше чем вам, и тоже к МЦ, и даже дырки оставались после них, причем вскакивали по контору лица, на висках иногда. Сейчас я постоянно пью омегу для женщин, здесь выше фото есть, пью лецитин, пробиотики, витамин Д3, альфа липолевую, группы В сейчас пропиваю, витамин Е, ку 10, и рутин, кстати, сейчас закончила вторую банку коллагена, и вот уже месяца три лицо чистое, тьфу три раза, не знаю что помогло. Может коллаген.
Пью по 4 капсулы натощак, потом завтракаю, в нем витамин С есть и гилоуронка в составе помимо коллагена. Купила по акции 2 банки за 32$ , а сейчас одна банка столько стоит.

ReserveAge Nutrition, Восполнитель коллагена, 120 капсул
http://www.iherb.com/prod/63679

я купила витамины Now Foods EVE

сейчас с утра натощак пью лактофильтрум,
омега у меня обычная от Now Foods и Рутин солгаровский есть.Что такое омега для женщин?
Все вместе попробовать?
Пробиотики тоже иногда пью
Системности мне не хватает)

коллаген не рано пить?)) я маме купила
 

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Здравствуйте,посоветуйте,пожалуйста,препараты с хондроитином для суставов.Хочу приобрести для мамы,говорит стал хруст в коленях беспокоить
 

Marizella

Новичок
Шопоголик
22.02.2015
13
0
0
Санкт-Петербург
Тогда это не так страшно, но все-таки нужно следить за количеством поедаемой выпечки (ровно как и нормально питающимся людям) и не забывать кушать творог, сыр, яйца не от случая к случаю, а каждый день, чтобы не было дефицита белков. Так же подойдет протеин.
Я, конечно, понимаю, что не страшно. Но вот месячные, которые начались у дочери в воскресенье, в воскресенье же и закончились, вчера в понедельник уже ничего не было. Подскажите, знатоки, а с этим что делать? (Цикл у нее с 11 лет, сейчас дочери почти 16, раньше никаких проблем не было, обильных и болезненных тоже не было, шли дней 5)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А мне подскажите витамины для молодого человека 21 год. Он не ест овощи и фрукты, из молочки только сырки и рыбу вообще ни к каком виде. Мало бывает на улице. Какие витамины ему можно купить на айхерб?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Спасибо, что написали... Буду отменять.
Я стала принимать К2 потому что мне понравился эффект от него - в самом начале приема кальция. С ним как-то лучше и крепче стали расти ногти... Вот я и продолжала с тех пор.

Вы упомянули про Омегу выше и ограничения по ее приему. У меня от постоянного (двухмесячного) приема омег 3-5-6-7-9 стали появляться очень большие подкожники... Я отменила и все прошло. С чем это может быть связано? С тех пор я боюсь пить Омегу, но увеличила прием жирной красной рыбы/селедки и тп.
Омега была от Солгар Full Spectrum Omega, Wild Alaskan . Может какие-то анализы сдать на эту тему?

Может рыбья омега не подходит, есть и такое.Попробуйте заменить хотя бы на время омегу 3 из рыб, на омегу 3 из растений.Это к примеру льняное масло.В магазинах на диетических полках оно есть, стоит не дорого- 80-140 рублей за 500мл, суточная доза 1чл, открытый бутыль хранить в темноте в холодильнике(не держать на свету на кухне и в жаре),на вкус масло с горчинкой(это норма)хранится оно не долго- в пределах полугода, поэтому сильно старое масло не покупайте--оно могло прогоркнуть.Ищите посвежее упаковки.На бутылках некоторых написано--хранить год,это бред, пропадает оно быстрее.

Светмоихочей добавил 27.03.2015 в 13:08
Olci, вам тогда омегу принимать в обычной дозе- 2гр, и не бояться(тоже можете попробовать льняное масло, оно кстати, есть в гельках на хербе, но относительно дороговато, по сравнению с магазинным).).
Одной из причин повышения гомоцистеина- дефицит фолиевой кислоты.Поэтому вам надо очень серьезно к этому относиться, это фактор сосудистого риска, фактор ОПГ-гестоза во время беременности.Ваша защита-это адекватные дозы фолиевой кислоты-не менее 1мг в сутки постоянно,без уменьшения дозы. Если вы начнете принимать поливитамины еще какие-нибудь, то дозу фолиевой не уменьшайте уже.
По биотину особых противопоказаний нет, если вы не будете пить больше 1000.Если доза повыше будет(5000) и если вдруг обнаруживается диабет беременных, то такие дозы могут повлиять на уровень глюкозы. Мы же не хотим рисковать мамой и плодом,чтобы мама не дай БОГ не упала в обморок и ушиблась из-за колебания глюкозы.

Светмоихочей добавил 27.03.2015 в 13:12
Светмоихочей, Скажите пожалуйста, по моему здесь писали что принимать эти витамины надо с осторожно у кого минимальные проблемы с щитовидкой. На себе ощутила, что после приёма этих витаминов, какая то тяжесть в области щитовидки. Что в этом комплексе не так?
ссылка: http://www.iherb.com/product-review...t-Optimization-System-120-Capsules/38973/?p=1
Соя и активные вещества из нее косвенно могут повлиять на уровень гормонов щитовидной железы. Сою я люблю, но не во всех случаях она к месту.И там низкое содержание селена, что в данном сочетании с соевыми компонентами не очень хорошо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olci, mihailova и kuz

Tanyusikk

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
13
0
г.Харьков
Девочки(или мальчики),добрый день! Я сдала анализы на гормоны (различные),и показало пониженное значение DHEA. Подскажите,мне его отдельно принимать или пропить что-то из этого http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Muira-Puama-Bark-90-Veggie-Caps/4905?at=0 http://www.iherb.com/Source-Naturals-Tribulus-Extract-750-mg-60-Tablets/2457?at=0 . Или вообще ничего? Заранее спасибо!!
П.С. если нужно могу все показатели гормональной панели написать.
 

Saksoni

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
40
1
0
Днепропетровск
По Вашей ссылке отличный в-комплекс комплекс. Витамины в нем в хороших активных, коензимных формах. Дело в том, что если Вы будете пить мультивитамины по Вашей ссылке и в-комплекс, даже по одной капсуле каждого, то у Вас получится перебор по B6. Его не следует пить превышая 50мг в день. Если все-таки превышение получилось, то слишком долго в таком количестве его пить не стоит. Такие дозировки только по показаниям. Не только по в6 вопросы возникают, если пить по 2 капсулы два препарата параллельно...Поэтому в данном случае или по одной капсуле одних и по одной других пить, либо как по инструкции, но сначала пропить одни, а после окончания другие.
Кремний, если у Вас биосил, пьется вне зависимости от еды-хоть с ней, хоть без.

Спасибо большое. Кремний от Solgar

А если пить эти витамины от life extension, то сколько витамина С можно дополнительно пить? Ко мне едет вит С 1000, это много, лучше 500 взять?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
muravei, 2 капсулы в сутки не превышайте. Формы витамин В в айхербовском препарате гораздо эффективнее форм, которые содержатся в препарате мильгамма композитум.
 
  • Like
Реакции: muravei

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Mechta, не нужно нагружать организм сверх меры, сначала одно, потому перерыв и потом другое.

@SweetD, Вы кормите грудью или уже закончили?
 
  • Like
Реакции: Mechta

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa

Спасибо, но это несколько другое, Цистон он и есть Цистон и он в Америке тоже продается http://www.amazon.com/gp/product/B0...ue&ref_=ox_sc_act_title_1&smid=A2JFN4RETH3RY2 кстати бесплатная доставка до России...если берешь 5 еще выгодней получается http://www.amazon.com/gp/product/B0...ue&ref_=ox_sc_act_title_1&smid=A2JFN4RETH3RY2
 

Mandarinka77

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
3
0
0
Домодедово
Светочеймоих, Светлана, вот что папа мне прислал :
60 лет. Остеоартроз; повышенное арт. давление-гипертония; 17 ноября 2014 года выполнена высокотехологическая операция по эндоваскулярному стентированию аневризмы основной артерии головы в НИИ им.Н.Бурденко.
Употребляемые лекарственные препараты:
Утро – Валз 80 +12,5 и ¼ капотен(от давления), брилинта+тромбоАСС День – траумель(рассасываю 1 табл. БАД, обезболиваю поясничный отдел одой таблеткой Кетанов;
Вечер - Валз 80 +12,5 и ¼ капотен(от давления), брилинта, траумель. Втираю в голени ног крем от обезболивания Zel-t, либо крем Traumel.
После 3-х месяцев приема ) брилинты+тромбоАСС начал болеть желудок.Таблетки стал пить реже, хотя надо разжижать кровь, иначе может быть тромб, но … желудок болит. Давление держу примерно 140/80. нижнее не выше 90 мл. РТ столба. Иногда чередую от обезболивания поясничного отдела кетанов или пенталгин. Их действия хватает часов на 12-14. дальше – терплю. На ночь попиваю амитриптилин иногда, глицин.
Когда боль блокируется, мне кажется, что Счастье – это когда ничего не болит. Но это – эмоции..
Добавлю от себя. Он ходит сам, без поддерживающих средств, но боль терпит. Говорит, что болей нет в положении лежа. Когда куда-то надо ехать на длительное время - колет себе ксефокам. Насколько я поняла, ему прописывали лечебную гимнастику, делали магниты - толку ноль. Никуда его не направляют, человек уже в отчаянии. Светлана, еще если можно, посоветуйте, что можно принимать чтобы он успокоился и меньше бы стал нервничать.
 
Последнее редактирование:

aslanvladik

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
24
2
3
Владикавказ
привет всем,
у моей мамы остеохондроз шейного отдела, частые головные боли, боком спать не может(голова начинает болеть) только лицом вверх, и суставы хрустят а в основоном плечи, вот что посоветуете с айхерба, возраст 67 лет
буду очень благодарен
 

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Девочки, а можете что-то посоветовать для нормализации тонуса сосудов головы - против шума в голове, головных болей? Никаких нарушений не нашли, врачи разводят руками, а шум есть...
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
Девчата, интересует прием поливитаминов. Как подобрать, на что обратить внимание? От обилия предложений глаза разбегаются. Надо для мужчины, женщины, детей 10 и 1.6 лет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.