Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Интересно, а расширения для таобао какие нибудь остались? По подбору похожих товаров теперь только по фото смотрю. Раньше удобно было, установил расширение и можно было изменение цены на товар отследить.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@наумчик, а раньше работало нормально? попробуйте установить не на диск С а на другой, может что то с правами на папку не так?
 

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
Добрый день! Подскажите, какая может быть причина того, что программа общения с продавцами аливангванг перестала загружаться...нажимаю, крутит, но ни чего не происходит(((
Татьяна, попробуйте сначала загрузить саму программу с рабочего стола или где она у вас находится. А после этого уже нажимайте на продавца
 
  • Like
Реакции: Tatuanna

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Света (@Sveta_TG), у вас товар какой то попал аукционный (либо отказываетесь от скидки, либо просите консолидатора выкупить)
О, тамбовчане потянулись)))!!!

Лена (@Voluptas), понятие выгодно очень относительно. тут больше удобство роль играет. или например, если вы с одного магазина берете товар, то услуги консолидатора вам не требуются.
одним словом масса вариантов.
 
  • Like
Реакции: Sveta_Tao и Voluptas

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
@Tatuanna, в адресе доставки 2 адреса. 1 я "активировала", но вещи приехали почему то на другой адрес. нашла их уже... но напужалась я знатно за них.

О, у меня так тоже было, система что ли подвисает...Делала изменение в адресе по умолчанию, все сохранила, стала заказ выводить на оплату, сверху всегда появляется адрес, куда будет отправка. Смотрю , а адрес по старому.... без изменений...не поняла...вернулась обратно в ЛК...там с изменениями :ai:, короче... перещелкнула адреса, сохранилась, потом все стало нормально.
Надо теперь внимательно проверять адрес, когда выводим заказ на оплату.
 
  • Like
Реакции: Coco1

fakruna

Новичок
Шопоголик
28.08.2014
160
84
0
Запорожье
Посмотрите выше в этой теме есть фразы для продавцов :)) Можно например написать 请告诉我还要多长时间才能寄出? (когда будет готов к отправке товар?)
Я обычно пишу в trade manager (капелька возле ника продавца) они довольно быстро отвечают :)
что-то не добавляет меня китаец в список контактов(. а так я понимаю не могу ему написать?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Voluptas, такой нет, я не видел по крайней мере. необходимо верифицировать человека, а не его телефон. От алипэй как платежной системы требуют что б все платежи были идентифицированы - кто и кому отправляет деньги. Это у всех платежных систем, киви, вэбмани и тд.
 

fakruna

Новичок
Шопоголик
28.08.2014
160
84
0
Запорожье
всем привет. помогите понять ответ продавца на мой вопрос есть ли данный товар в наличии....在的亲、
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
подскажите, а кто-нить оплачивает покупки на тао с помощью алипей? Самостоятельно имеется ввиду. Нужно заводить отдельно счет и к нему привязывать китайскую банковскую карту, или же просто поискать в сети тех кто пополняет алипей? Вроде как от 2% есть желающие...
С новым годом)
 

inspektor

Активный пользователь
Шопоголик
21.10.2011
267
70
28
Украина
Для общения можно тут скачать http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=225949&postcount=1 А вообще я просто нажимала на капельку и программа автоматом предлагала установку...Еще рейтингу хорошо помогают оценки продавцов (хорошие), поэтому не ленитесь и всегда оценивайте свои покупки, а взамен продавец обязательно оценит вас!:ad:

Tatuanna добавил 10.03.2017 в 14:36


Да, печально..., мой бы помог....посредник - я и имела ввиду консолидатор, тут все самостоятельно выкупают. Не сталкивалась с таким, один раз посылка плутала и пошла обратно к продавцу, но он меня быстро понял (хотя деньги уже получил) и заново выслал вещи другой ТК, а эти так к нему и вернулись :ag: Да, есть риски, тут на кого нарвешься, но порядочных все же больше!

Tatuanna добавил 10.03.2017 в 14:40
Кстати,Светлана , а посылка,я так понимаю, где то остановилась и ее ни кто не получает? Так она должна обратно к продавцу вернуться или ее кто то получил?

Нет, посылка как раз со статусом "доставлена", но на другой адрес
И что я толькоп родавцу не писала... столько раз отправляла ему правильный адрес. Подала на возврат денег. Ситуация зашла в тупик. Попросил номер телефона на склад. Собирался туда звонить, выяснять.
И вот что ответил 亲 说找到了联系这边
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лара, если вы платили с карты - то вернуться на карту.
если же со своего счета - то на счет.

китаец у вас счет алипей спрашивал? если нет, то вернуться туда, откуда платили.
 
  • Like
Реакции: fakruna

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Ребят, объясните мне глупой, почему на али стала быстрая доставка? С тао дольше ждать чем с али, но дешевле канеш) Там ведь проды с али тоже не самой дорогой почтой отправляют посылки, или я ошибаюсь?
Люба, привет! У меня сын заказывает с али, ждет от месяца до двух (может сейчас почта или таможня стала лучше работать?). Проды отправляют международной почтой, цена доставки чаще всего уже входит в стоимость товара.
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@покупочка, еще поди сами и денюжку на алипей кладете?
 

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
У меня одной сегодня красная сумочка еле-еле тянет?
С продавцом удаётся связаться только с 5-го ~20 раза


Как ночь пришла, всё летает, всё прошло)))))
 
Последнее редактирование:

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
я тоже на некоторых сайтах сейчас не могу просмативать страницы-просит пароль. Несколько месяцев назад уже была такая ерунда-дней через 10 прошло все.
 

Kleodei

Активный пользователь
Шопоголик
20.08.2015
18
62
13
Москва
krilovsky68, в смысле корзина мне сама все сделает?)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Вика!
войти попробуйте с аккаунта таобао - 支付宝绑定设置
855382b335.jpg


по поводу вывести на карту - не уверен, что это возможно.
в любом случае при покупке вы можете их использовать :)
 
  • Like
Реакции: XiuXiu и victori_bond
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.