Наша Болталка YOOX. Часть 18

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
такая же фигня... но тут, похоже, только пластический хирург сможет помочь :(

Меня уже не беспокоят)))когда худею-почти исчезают, сразу соблазнительная щелка появляется)) ну а если кто-то слишком разжирел-виноват сам
:ag::bu:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
вся задняя часть и по окружности до середины стопы

Sladkoro4ek добавил 24.04.2016 в 11:20

:yes3::aq::rtfm:

Юль, вот тут?


А в босоножках, я так поняла только сбоку

И кроссы искала по принципу сбоку такая же фиговина.

Nadezhda15 добавил 24.04.2016 в 11:29
Если отправляемся в путешествие вдвоем с мужем (обычно 7-10 дней), то одного чемодана пожиток нам хватает, Если едем втроем, с ребенком, (на 3 недели) , то выходит 2 чемодана и 2 большие сумки. :ai:

Ох, у нас сейчас одной обуви только огромная сумка выходит. Пять человек минимум по 3 пары каждому: шлепки, босоножки, кроссовки. Это уже 15 пар. А у некоторых уже 42 размер... А мне то поболе нужно, чем 3 пары :(

Nadezhda15 добавил 24.04.2016 в 11:31
Вероника, не знаю какой рецепт, я просто перестала откладывать всё на будущее, периодически разгребаю шкафы и если что-то есть лежащее "мертвым" грузом" - достаю в пользование себе или просто дарю, кому-то кто нуждается )) У меня например после НГ собирается куча гелей для душа, а я пользую только мыла натуральные, вот я отдаю их в дома, интернаты. Там они будут в радость, а у меня целая полка освобождается ))) Вещи вообще раздаю родственникам свои, дочкины другим детям. Мы носим очень аккуратно, иногда вообще по разу одеваем. И всегда находится кто-то, кому это все нужно. На днях бра отдала соседке - мне сестра отдала чтоб я повесила после переезда, но переезд у нас затягивается :ag: Я решила, что когда переедем - тогда пойду и куплю лучше!
Просто когда эти сумки покидают дом - такое облегчение чувствую! :):):)

У меня есть знакомая пожилая женщина, я ей всегда все отвожу - сумками, баулами, а она уже раздает. У нее полно знакомых нуждающихся, в церковь относит, в детдома отвозит. Все пристроит. Я и вещи, и игрушки, и посуду - ну все. и тоже такое облегчение после этого. И люди рады очень.
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@kapeks, Не, Юль, я про YOOX, написано - в течение 30 дней после даты доставки. Доставки если была мне сегодня, значит, месяц у меня есть? Точнее, примерно неделя, чтобы к ним успело доехать, ну если мне ехало 11 дней.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, Люб ..Юльчик написала что если складка под ж.пой держит карандаш то надо в зал ..я и так и так его прилаживала ..не держит..мы с тобой кругложопики ))
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
Я с вами не согласна ,что имея возможность продать дороже никто из нас не упустил бы такой шанс !Пришел костюм мужу ALESSANDRO DELL'ACQUA не подошёл по размеру ,цена изначальная была около 40 т.р .,так вот даже мысли не было навариться на ком нибудь и продала девочке с форума ровно за сколько он мне достался за 4000 т.р.Многие девочки не успели купить по "подарочным ценам "но надеялись потом на пристрой по цене покупки ,а не в 10 раз дороже!Девочки спасибо вам ,что делитесь ссылками в копейках ,благодаря вам купила ботильончики Fendi и мужской костюм ,который к сожалению не подошёл ,но надеюсь подойдёт и будет радовать человека которому пристроила.

Вот по этому поводу, хочу сказать СПАСИБО большое Юле kapeks за цену продажи купила у нее костюм для сына, а тоже не успевала ничего из копеек взять, только в корзину кинешь, там уже продано. Удалось конечно немного прикупить, но общая масса товара ушла мимо. Так что девы, спасибо, кто выкладывает в копейки, это труд, время и польза для общества:))):friends:
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Katuhin

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
у меня вьются, но я вытягиваю. Мне больше нравится loreal mythic oil, чем матрикс. Я с лукфантастика или на Филе беру

все мы разные, кому-то одно подходит, кому-то другое. Шампунь матрикс из этой же серии, я не люблю, например
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Skazkaaa, закроют вряд ли, но самые промыкотные просто перестанут делиться. И ищите сами как умеете. Пишут же что все было видно-очевидно. Вот пусть и покупают что видят.
это только кажется что капля в море копейки. В общем, как умеем так и вертимся))
 
  • Like
Реакции: Maricaso

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Девочки, как то можно по поиску бойфренды поискать? Ой,нашла уже, спасибо!
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Любаш, вот и думаю может не заморачиваться с ними ...или рискнуть...а то только вещь испортишь(((

Мне вчера впервые с таможни смс -ки приходили на телефон, что такая посылка поступила на таможню, потом что она прошла таможню...что это было?))) ни разу такого не было...
У меня тоже . Я сначала подумала, вдруг лимит превысила . Но нет вроде.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Irina Gurova,
А по тому и не причем, что на новые товары во многих магазинах есть такие пометки или просто пишут, что есть ограничения на применение кодов на товары из новых коллекций, их так и называют "исключения", в переводе на русский.
И это распространенная практика.
Это тут на форуме придумали, что из-за кодов...
Тогда бы такие пометки были на все товары магазина, чтобы коды не применяли лишние, а только те, что к аакаунту привязанные)))
Ир, много где есть такие ограничения - сама часто встречала - что на одежду/обувь, что на косметику)))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Меня уже не беспокоят)))когда худею-почти исчезают, сразу соблазнительная щелка появляется)) ну а если кто-то слишком разжирел-виноват сам
Не добавить не убавить!
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Sladkoro4ek

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, Не, Юль, я про YOOX, написано - в течение 30 дней после даты доставки. Доставки если была мне сегодня, значит, месяц у меня есть? Точнее, примерно неделя, чтобы к ним успело доехать, ну если мне ехало 11 дней.

анкета открыта 10 дней, в течение 10 дней желательно и отправить, чтобы дошло в течение месяца. но народ и позднее отправляет. главное анкету возврата получить
 
  • Like
Реакции: Wirta_

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Wirta_,
Всё-таки с желтым каблуком очень эффектно!
Оставляйте! Поди уж сядут по ноге, кожа хорошая, не дубовая.


Девочки, хэлп! Кто-нибудь укорачивал пиджаки мужские?
Взяли в горячке вот такой костюм.
http://www.yoox.com/ru/49153251AN/item#sts=orders80
Почему-то не отфильтровал глаз, что длинный пиджак.
Сел хорошо на мужа: и пиджак и брюки, ткань ожидаемо классная, но длина не идет категорически.
Тут модель удлиненная, а хочется длину на обычную перешить. Не знаете, так вообще делают?

По размерам все 3 пиджака 52ит и брюки хорошо сели на 102-96-100. Вот даже не знаю: в размер это или нет.
Вечером постараюсь отчетик выложить.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@blackhair, ЛЮба, вот честно! У тебя не такая прямо бразильская передозная попа, что ее бы как то испортили 2-3 см (это поверь, надо приседать с таким нормальным весом, и тогда может вырастит). И бедро даже если растет в объеме, то это видно только сбоку,что составляет с подтянутыми ягодицами прекрасную компанию. Но для этого надо пахать-пахать еще раз пахать.
Если ты сбросишь вес (а это скорей всего так будет), то все уменьшится.
Мое бедро 54 см сейчас смотрится значительно лучше (особенно сзади), чем когда оно было 50 максимум до начала занятия спортом.

@kapeks, Юль, самостоятельно шанс что-то повредить увеличивается. Спину могло продуть банально.
 
  • Like
Реакции: Desired

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Видимо с рваниной фм,я в пролетаю :ag:

Люба,а что за джинсы на тебе на фото?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.