YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chianti

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
10
10
0
СПб
Мы с Вами из одного города, и у меня тоже самое. 10 дней как Пересекло границы Италии и тишина. Собираюсь писать в клиенскую службу уоох

Я написала в службу, дело двинулось, совпадение или нет, но в воскресение уже привезли.
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Я всё про сумки))
а вы заметили, что бренд Nat &Nin пропал с юкс?
еще в декабре остатки сумок были же, оф сайт http://www.nat-nin.fr/fr/

Ещё присмотрела такую сумочку и в пир и в мир аля Chanel Boy (кажется) по фасону, но явно без фирм лйебла, просто стеганная кожа.
Но я боюсь посл. экземпляр брать и мне другой цвет нужен,
похоже экз вовратный, он исчезал на недельку, был распродан
http://www.yoox.com/ru/45319295CJ/item#dept=women&sts=sr_women80_m&cod10=45319295CJ&sizeId=1
 
  • Like
Реакции: Elena_Free и Volnushka

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по размерности и качеству исполнения обуви 8. Может быть, была невнимательна, но в отзывах ничего не нашла(
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, КС сейчас нормально отвечает? Я им с 01.12 два письма отправила по поводу брака и тишина. Раньше отвечали очень оперативно.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Maybe7, если даже и брак, то без фото не примут "жалобу". Если хотите вернуть, то можно им написать об этом, и возможно они согласятся оплатить возврат по получении, если сочтут это за брак, но не факт.
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Ну что, стоило открыть спор в ПейПал, как деньги за возврат сразу нашлись и вернулись мне:))) хорошо все, что хорошо заканчивается.
 
  • Like
Реакции: LanaLee и Volnushka

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Blondinka №1, Помню, Вика! ))) И да! Доходили) В смятых перевязанных коробках и с актами)
 

inness_07

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
80
535
0
Россия
Заказала платок EMILIO PUCCI с 25 % скидкой. Неделю висел в обработке, сейчас прислали сообщение, что заказ аннулирован,деньги возвратят, так как этой вещи нет на складе. Но платок снова появился в дрим боксе! Как это понимать? Скидки жалко стало?))
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Бесплатный возврат PayPal

Девушки, вопрос про бесплатный возврат PayPal. Сегодня пришло от них письмо
Так как мы не смогли отследить Ваш товар, просим Вас направить фотографию посылки, на которой указан адрес продавца или фотографию таможенной декларации.
В качестве альтернативы, Вы можете отправить нам скриншот подтверждения по электронной почте ,что торговец получил товар или подтверждение по электронной почте от PayPal , что вы получили возмещение.
Соответствующие документы необходимо предоставить в течение 7 (семи) дней. Если документы не будут предоставлены в указанные сроки, Ваш запрос на возмещение будет закрыт.
Что делать? Я на сайте ПР вижу своё отправление! Написать им, чтобы ещё раз посмотрели и отправить свой скриншот сайта? Видимо, надо было подождать несколько дней, а я сразу им чек отправила. В прошлый раз таких проблем не было.
И что значит "фотографию посылки, на которой указан адрес продавца"? Так я им фото любой коробки могу отправить. Так же и с таможенной декларацией. Что они имеют ввиду?
У кого такое было? Возможно ли что-то сделать?
P/S/ Предупреждайте новичков при возврате PP, чтобы не сразу чек отправляли, чтобы не получилось как у меня.
 
Последнее редактирование:

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девчонки, хотела отчитаться, может, кому поможет..Положила я данный свитер в корзину размера м (а у меня 48й), ОГ 98, и тут же он исчез....Печалька..но так зацепило, что я все же рискнула, свитер оказался оверсайз...безумие, на 48й s, но на удивление он оказался оч большой оверсайз, так что все подошло и свободно...УРА http://www.yoox.com/ru/39596001UG/item#sts=orders80
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Надо дублировать письма!
Сегодня продублировала и с приложением MailTrack вижу сколько раз прочитали...
А не отвечали с 21-ого, один раз ответили и опять молчат...
Да, надо платить с ПП...

Читать то читают, еще бы ответили:)
 

Mary_K

Новичок
Шопоголик
11.11.2014
43
669
0
ЮФО
@Mary_K, попробуйте написать в банк заявление о пересчете. Я прикладывла счета от юкса и писала, что прошу произвести пересчет. Всегда возвращали. Банк Промсвязьбанк
Спасибо,они мне тоже предложили написать претензию и приложить счета,а самое интересное приложить выписку по другому банку с такими же операциями в рублях...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ни один из кодов не сработал, это плохие штаники)
У всех работает 10% код на рассылку? Мне пишут, что неверный.

...Вот вы тут сидите, а в пристрое Бридж раздают почти даром))) я даже слегка шокирована.

да уж, я опять опоздала!
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@moskva2205,
Галина, это уже не столь важно, факт что долго-это норма уже в каком-то смысле :aq: а мы жди :bu::(
Спорные вещи уже точно брать не захочешь...
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Девочки, первый раз делаю заказ, можно глупый вопрос задам.:) Подскажите, на русской версии цены в рублях, с карты списывают ту же сумму рублями, что в корзине отображается? А то меня смущает, что при скачках курса цены не меняются...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
И у меня возврат получен 30.11 Один раз звонила, на прошлой неделе, сказали, что получили
Завтра позвоню еще раз.
Отчитываюсь. Позвонила. Проверили, посмотрели. Сказали, что посылка с отметкой о принятии 30.11 была обработана только 14.12. Т.е. ее раскрыли и занесли данные в систему. Вещи пустили в продажу, а вот денег ждать 10 раб. дней именно от 14.12!!!!!!!!!!!!!!
Типа вот-вот должны быть. У них завал, в гонце года много возвратов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.