Наша Болталка YOOX. Часть 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
эх,девы!!!купила я 28 и без кода!код утром потратила и дед мороз не отзывается сегодня:ag:
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
ФМ интересная история фирмы и ее названия)))
Я ссылку вчера выкладывала - понравился на их показе ит. артист со свалившимся полотенцем, которое было единственной его одеждой)))))
Ух ты... я пропустила, видимо... На какой странице? :)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
есть одни, новые, но только вечером дома смогу посмотреть, где сделаны. Страна нужна?
Спасибо! Ну да, хоть что-нибудь.:ag::ag: А то схватила, когда надпись распродажа исчезла, ничего не успела найти.

Вообще даже расстроилась. В итоге ко мне едут двое джинсов.
Во-первых зачем мне еще джинсы, во-вторых почему 29 размера?:ag::ag: Когда я с 2013 года больше 28 ничего не носила)))))
Пойду от расстройства вывешу на продажу джинсы Кельвина и юбочку.

blackhair добавил 19.04.2016 в 14:11
Made in Italy,
У меня одна пара прямых голубых в 30 м размере, а другую пару назад отправила.
Причем обе пары 30й размер, но одна меньше, а другая больше. Узкие и в натяжку были меньше, а прямые больше. чуть великоваты, но не сваливаются и очень комфортные.
Спасибо! Может быть это бойфренды моей мечты))) только вот размер уже не радует, но кто знает.
 
Последнее редактирование:

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Понравились очень одни сандалеты у Тодс...но модель 2011 года. Интересно перевыпуском они занимаются? А то как-то уж даже не второй свежести обувь получается...не рассохлась бы...
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Это Вам диета нужна ???
По себе знаю, многим с хорошими параметрами нужна диета, не как способ похудения, а как образ жизни. Вдруг предложат что-то более близкое и понятное твоему организму, чем есть на данный момент. Да и привносить новое надо что-то периодически, иначе организм привыкает и перестает реагировать на ограничения и может постепенно набирать вес даже от лишнего куска отварной курицы.
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Я еле себя оттащила в копейках от этих штанов рваных! Сюда пришла и тут они! Тоже думала о бойфрендах. Но мне не идут совсем и я столько уже бойфрендов по обратному адресу отправила, что боюсь брать.
:ag: у Вас ножки стройненькие и ровненькие, а у меня полненькие и кривенькие))) с бф они получше смотрятся))
@Sladkoro4ek, Юль да яж писала про эти Морелло я их видела!!На фото ..они приличные не вызывающая рванинка вовсе чуть свободные но надо брать свой размер ..не больше..они не бойфренды просто чуть свободные ..
Вуся, вот на оф.сайте они, на модели прям в облипочку. Я бы так не хотела, а как на ёксе))
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
  • Like
Реакции: Nadin65 и моднявка

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
bukva Я на американской версии ищу всё или немецкой , так как напрямую у нас дорого получится, может с этим связано , но и многое выкупают быстро Выложу, а через час решу, может и мне нужно, а нету уже Может для вас не ново, но для новичка как я открытие сделала, что нет на той , на другой может быть и цена иногда в два раза отличается Например джинсы ферре в два раза дешевле были на немецкой чем на американской
Спасибо, что удовлетворили моё любопытство, всё поняла :ag::ag::ag:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Блин и я не успела на тодсы:ak: пока собралась ,закидываю размер,а мне пишут нету уже:rtfm: хотела в РФ заказать на маму,а то у нас они 109 евро:bu:
 

Сальма

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2015
19
134
28
махачкала
В садик у нас только юбки с футболками и платья, но там все девочки так одеваются, дресс -код 😍 Юбки в основном с yoox, платья из аутлета кенгуру, ещё недавно там было много симпатичных и недорого. На оф сайте Monnalisa иногда бывает бесплатная доставка( так почти 50 евро😬), там аутлет копыеечный просто.На выход у нас добрая половина платьев -Lesy, обожаем! Но не рюшечно-кринолиновые)
Монализа делает доставку в РФ? Lesy да, такие стильные, без лишних рюшек, воланов
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
носки-у нас тоже все светлые,не белые,а кремовые,молочные,кипельно белые не беру,слишком ярко,а вот насчет молочных колгот теперь буду думать-мне теперь тоже нада :ag: и с бантиками и кружевами))))я видела в кенгуру у блюмарин кажется такие
могу ошибаться.Дорогие,ага,заразы.
Надо поискать что-нибудь бюджетное -)
я беру колготки Lap Cap кажется.

Sladkoro4ek добавил 14.04.2016 в 13:56

наверху где окно распродажа значки для детей и для мужчин
Картинка (для просмотра нажать)

http://www.yoox.com/ru/для девочек/familyfriendg/дети/shoponline?dept=FamilyFriendG_kid



Неееет, именно в мобильном приложении. У меня вот так выглядит
75428d1c5a206a31025207088155a088.jpg
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Такс... Уж полночь близится, а Германа все нет... Нервничаю:)

Стоило написать...
Мне пришло. Шняга полная. Те же цены, те же вещи...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Lil1 и Сомали

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Юль, извини, что влезаю. Ты уверена, что у тебя 4,5 uk? Это на стопу 24 см.

Катя, не придумывай про влезания.
Именно эта модель большемерит. Я была удивлена, что влезла. Мне ещё понравились штангетки Рибок, и они 7 us! В жизни бы не купила такой размер.
А вот пума как кроссовки не понравились. Рада что, MCQ PUMA ушёл с шузскрайба. Я б их не носила.
 
  • Like
Реакции: Катечкин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.