Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
вот Вы представьте себе, что котик сходил в лоточек, что это не его персональный лоточек, что туда ходит около 20 животных, у некоторых бывает расстройство пищеварения, лапками могут, закапывая, испачкаться, потом, улучив момент, пройдут по столу, перед Вашим приходом мокрой тряпочкой стол протерли... думаете грязь смахнули и бактерии убыты?)
в обмороке свекровь была, потому что понимает то, о чем любители животных не говорят, рассыпаясь в восторгах по поводу пушистых друзей, а это очень много неприятных моментов... если б я была осведомлена 11 лет назад о всех нюансах, то тоже бы не стала заводить кота)) хочу заметить, что я его люблю и понимаю свою ответственность перед ним, но заведу ли потом еще - ооочень большое сомнение.
Про то, что коты не ходят по столам - это миф, но можно в него свято верить, никто не запрещает))
я однажды провела тест, будучи уверенной, что мой тоже не ходит, результатом была удивлена, но приняла)

еще раз напишу, что понимаю, что мнений много разных, я уважаю мнения всех, но лично отношусь именно так как написала :yes3:

моднявка добавил 08.04.2016 в 14:38

я ребенка в песочницу не пускала, купила домой надувную песочницу закрывающуюся и кинетического песка 5 кг - ребенок был рад и я спокойна)))
наверное у меня бзик)) сама все детство в песочницах замки строила для цветочных принцесс, но часто там находили продукты жизнедеятельности кошек дворовых и домашних, вышедших погулять...



В школу отдавать не планируете?:)
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
у нас тоже круга нет

про детей вдогонку, до рождения собственного я очень лояльно относилась к детям, даже в самолётах:ag:

а вот сейчас раздражают в основной своей массе
как-то наоборот я стала придирчивой видно
и я согласна, что у адекватных родителей.. чаще всего (не всегда прям всегда), но и дети такие же ,а вот у "больных на голову" редко дети не в них
всё таки не родятся от яблоньки апельсинки
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Freebird

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
kalinka, вчера на трусы Армани сработал на 20 открыточный, которым тут делились.



Девочки, если с основного аккаунта применился в Сафари -20, и больше ни с одного аккаунта не применяется, проверяла мобильное Приложение и ГуглХром - есть смысл скачивать другие браузеры и пробовать? Спасибо!



А разве был на 20? Вроде, на 15?...
 

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
Пока круг начнётся, останутся только рожки ))))), да ножки))))


Параметры 85/61/90 рост170, обувь 37р/24см
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
у меня случилось страшное - у мужа сломалась машина! со всеми вытекающими для меня (ох уж этот гендерный вопрос!)!
зато у ре приключение - ехали в метро и на автобусе - это я так торопилась домой, что не стала ждать кормильца еще 2 часа на работе. и что? за всеми мои мУки - сайт повис. еще один знак - не мой этот круг::bay(:
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
второй пиджак очень хорош
это для Галины, kgx :)

Sladkoro4ek добавил 06.04.2016 в 10:51
свой день рожденский.
обидно
10% за подписку можно получить,найдите несколько страниц ранее ссылки есть на страницу,лень искать)
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Да уж, другие они... Мы в Корее есть не могли, остро очень! Но все это жутко интересно: как живут, что едят.. Путешествия -это круто:ay:
Я вот думаю: может, на тряпки все-так меньше тратить надо :bu:

да мы по работе на обучение, муж и сотрудник, а я прицепчиком:ag::ag::haha: но мечта то сбылась, жто самое главное:boast: и еще я попрыгала на стеклянном полу (помните в на канале Пятница в путешествиях по Шанхай) в Восточной Жемчужине:ag::ag::ay: а муж даже не встал на него:ag::ag::ag:
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
AnnaVT, да все нормально. мы тут для того и тусуемся, чтобы помогать. Я тоже помню переживала насчет 7 дней, но вот они все приняли. Я не дублировала запрос, а просто закидала письмами пейпал, а потом оказалось, что писать надо было в телус
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Юля, какие шикарные фото!!!!
И вы красавица, как можно работать в красивых нарядах на свадьбе? Хотя, я вспоминаю! сама когда то тем же занималась ))) Но для друзей, каждый праздник, как на работу :ag:
======================================================
Сомали добавил 07.04.2016 в 22:20
о!!Ничего себе!!Наверно красивая??!!

Наталь, да, красивая, главное чтоб налезла :ag:, а то я "сисю мяла" в ожидании скидок и мой размер убежал :bu:, теперь жду посылку-сюрприз :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Там заполняешь типа подписку и 14 апреля будет весенняя подборка с хорошей ценой (как они пишут).

Когда ж круг то! Думала, сегодня будет!



Может, это и будет круг?...*с надеждой
 
  • Like
Реакции: Wirta_

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люб,тебе 27 надо было брать
Не хочу скинни 27, вообще скинни редко ношу, подумала, может 29 сядет как слимы?:ag::ag:

blackhair добавил 12.04.2016 в 11:40
вот кто увёл из корзины серые 29
Я покупала их много было, значит не я.:ag::ag:

blackhair добавил 12.04.2016 в 11:41
Любаш, поздравляю! Ты как раз платье и хотела.
Я правда хотела летнее и веселое)))) Но может это хорошо сядет.
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Sladkoro4ek, С апреля)), мы только недавно зимнюю Рейму сняли:ag:
 

laccti

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
24
553
0
Нижний Новгород
Девочки, миленькие, на мужской круг дайте ссылочку, пожалуйста. Мне ответили утром, а , видимо, удалили ссылку или что, не могу найти.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,я вообще поражаюсь насколько народ легковерный.нам в школе учительница биологии вместо урока зачитывала статьи из газеты Труд про мальчика в присутствии которого все загоралось.только только начиналась вся эта чернуха.на мои критические замечания учительница выставила меня из класса погулять.когда в газете написали опровержение и я принесла в школу,чтобы озвучили на уроке,то меня выпроводили из класса вторично.в общем,я была отличницей,но с неудом за поведение в полугодии.

Морозник-растение.раньше в аптеках продавался,а потом его запретили.народ сразу возбудился и решил,что запретили,т.к. "его мало и теперь будет только для своих".я подробностей не помню,но после попыток оздоровить нашу семью я уже резко поговорила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.