Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
так плотно в активном поиске давненько не проводиила время - уже озверела от ексика :(
обидно, что пока свое "вау" не нашла. голова болит, белье не глажено, настроение - ниже плинтуса, а отлипнуть от компа - нет сил. что делать, что делать???:ah:

Аналогично(((. Карту пополнила дней десять назад и по ходу полный облом...
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Юль, тут пиджак только был?
Я вчера сыну штук 15 костюмов показала, все забраковал, засранец. Я говорю, где я тебе итальянский костюм 100% шерсть куплю за 4-7 тысяч. Размер не подойдет - ушьем, это дешевле, чем у нас весь купить.
Не-е-ет, полоска, пуговиц много, р-р-р! Такие костюмы шикарные видела. Если че увидишь еще , свистни плиз.
Надежда, мне тоже нужны костюмы на мужа р.48-50
даже не искала еще, будут ссылки покажите)
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
везде почитала минимум 5 раз делают.
Да можно и один, но для результата минимум три надо и потом каждые полгода.
Чего сомневаться то, все там нормально.
Больно сильно не будет точно:ag: Вон некоторые мои знакомые вообще без анастезии делают (я правда не представляю как мне на места, где не сильно заморожено, больновасто
 
  • Like
Реакции: Elenochka)))

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
суспериа, по поводу лакосте - мне на ногу 26 см в 40 размере оказались маловаты, по стельке ровно 26 см, вернула.
Мелисски обсуждали - тоже маломерят, у меня на 26 см две пары шлепок в 41 размере.
***
Принесли мне вчера два заказа - от 19 и 24.03, открытки с кодами, конечно, не вложили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: суспериа

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Я вот думаю, может мне тоже написать в юкс, почему мне открытки в посылки не вкладываете? Девочки, тоже буду очень благодарна за код 20% от 25т

Жанна, мне никогда в жизни никаких открыток магазин не присылал!!!! А что за открытки???
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Классные Аши ))) И челси первые у меня в дриме лежали, пока размер не забрали - не знаю марку, но внешне понравились. Синие - не нра (

Кстати, в пристрое про кроссовки NB ты пишешь, что в размер не попадаешь. А ведь у тебя там 5.5 и 6,5 - нужно 6 попробовать тебе.

Это я пишу американские размеры, а английские это 5 и 6, у них редко бывают на Асос половинки. 5,5 не видела пока.

Nadezhda15 добавил 06.04.2016 в 15:34
Надь, классные! Мы тут приболели, поэтому только читаю вас несколько дней, но ради твоих ботов соберу все силы и напишу!:ag::ag::ag:
У меня есть такие с майхебита. http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A3DA4JCX8SCHAH&asin=B013FZIREC&cAsin=B013FZJAUW&fc=1
Ну что сказать, высоченные! Ни разу не носила пока. У меня мой обычный 37 размер, немного жестковаты в пальцах и вообще везде. Но не критично, должны разносится быстро. Немного нога как в тисках, но не ужас. Смотрятся очень стильно. По весу тяжеловаты конкретно!
У подруги тоже Аши и больше похожи на твои, картинку сейчас не найду. Носит, довольна, но говорит не очень долго, не на длинные дистанции.
Так что не упадешь я думаю, но будет высоко.
Люб, как-то ты не очень оптимистично похвалила :ag:
- немного жестковаты в пальцах и вообще везде. Но не критично
- немного нога как в тисках, но не ужас
- По весу тяжеловаты конкретно!
- Носит ... но не очень долго, не на длинные дистанции
:popcorm1::ag:
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Galink, Галь, рубашки прямо крутые все! Мне б мужу тоже надо. А то таскает Opening ceremony, она прямо такая удобная оказалась.

Галь, я много что увидела. Мне надо определенных вещей типа прозрачных штанов. Их особо никто не берет, а в круге прямо штук 5 хороших. Блузку черную надо и обувь мужу, бренды уже известные, в круге они дешевые.
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
девочки ,только сейчас обмерила джинсы ПОБ-53-54 значит бёдра 108:ai: это какой 29 размер??? Галя,может тебе штаны нужны идеальные????
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Sladkoro4ek, Юля, что за рубашка белая и юбка??? Мне тоже нужно, чтобы хорошего качества:ai:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Elena0508

Новичок
Шопоголик
у меня нет чемоданов! а если их в корзину отправить, цена поменяется? может, тогда купить за 0 руб?
Сейчас чемоданы пропали, но когда были по ссылке на них выбрасывало на главную.
 
  • Like
Реакции: nellinll

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
а куда они вам отписываются? Я когда заполняла данные - нигде не регистрировалась, и не понимаю, где статус отслеживать, даже не знаю, куда теперь написать, чтобы спросить
Они присылали письмо, а я им в ответ. Так и переписывались. Но теперь молчат.
 

LeFlirt

Новичок
Шопоголик
09.08.2013
7
128
0
Челябинск
а меня почему то выкидывает из дрима и корзины,говорит An error occurred while processing your request.:(. Хотела покупку оформить
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
  • Like
Реакции: Shantal*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.