Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@n_noname, Татьян, не видно никаких вещей, только "мы рекомендуем"((
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девочки, скажите, круг еще не начался ведь? открываю ссылку, которую тут девочки выкладывали, но там всего одна страница. На почту никаких ссылок еще не приходило. Они ведь вышлют ее?

Нет ещё не начался!ждемс!
 
  • Like
Реакции: July000

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
юля,я написала что действительно дешево с сарказмом-вообще копейки -да 40 штук-не цена!О чем разговоры-сплошные Алигархи ведь!Меня еще умиляет-кофточка всего 10 тысяч!Вот счастливые люди!А кто-то на форуме говорил.что здесь все беееедные!дай бог им быть такими бедными и дальше.Вот только бога гневить не надо.

опять начинается:ag::ag::ag::ag: каждому свое и никто не жалуется, где Вы это слышали:ag::ag::ag::ag:
 

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
А я жду мокрую посылку с экспортом от 23-го и думаю, что же меня ждет? С одной пронесло, так со второй не повезло( Вот зла не хватает на эту почту:aq:
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Слушайте, кому-то не нравятся кошки, кому-то собаки, комму-то душно, кому-то холодно, кому-то в попке чешется. Некоторых, таких как я, например, очень угнетает чужая радость в виде маленьких детей носящихся и орущих вокруг(они милые и хорошие, но мне-то какое дело?, у меня свои дела и я не привыкла к постоянному ору вокруг), особенно во вполне взрослых кафе и вообще местах общественного пользования, я уж молчу про самолеты, поезда и пароходы:))

но жизнь она такая....жизнь, не все получается так, как нравится нам. Здорово, когда можно встать и уйти или тем более не идти туда, где не нравится(кошачье кафе, к примеру). Иногда нельзя и тоже приходится потерпеть, до сих моим эталонным адом является перелет в Ханой, 8 часов 23 минуты. Я не зря так точно помню, все эти 503 минуты со мной рядом сидел чудесный малыш 3 лет. Он пинал меня ногам, он орал что-то своей маме в полную силу, он хлопал ладошками по МОЕМУ планшету, он лез ко мне в сумку и тп и тп. Мама пыталась его остановить, но вот такой бешеный мотор у нее, да и у нее"граница боли" притуплена от такой жизни.

и я терпела...терпела...терпела...эт был ад. Дело было 5 лет назад, после этого где-то год я даже помыслить не могла о детях. Меня прямо мутило.

Я это все к чему? песня Машины времени в данном случае неприменима;)
 

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
@blackhair, Люба из Казани "Бахетле"? Выпечка у них знатная!) Я на ней одно время приличный попец отъела)
 
  • Like
Реакции: NatIr

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
так плотно в активном поиске давненько не проводиила время - уже озверела от ексика :(
обидно, что пока свое "вау" не нашла. голова болит, белье не глажено, настроение - ниже плинтуса, а отлипнуть от компа - нет сил. что делать, что делать???:ah:
"Вау" во время круга самим сложно найти.надо в дриме сохранять,а потом уж как повезет...
 
  • Like
Реакции: Farfallina

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
Откликнитесь, кто брал именно слипоны George j love. Смотрела в хвастах, нет по ним отзывов. Везде пишут, маленький размер. Это для широкой ноги или для узкой тоже? Может кто знает. 24 см плоская узкая нога 37 или 38?


Параметры 85/61/90 рост170, обувь 37р/24см
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Shantal, дети ломают стереотипы! :)
хотя, они современные дети, у них многое иначе, чем я привыкла...
Галина, а мне еще больше захотелось дочке что-то купить..... после ее слов таких.....)))
Сын вообще у меня гораздо активнее, более пробивной... С характером..)))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.

Наташ,спасибо,у меня как раз с цветовосприятием именно этого цвета всегда трабл)))
еще заметила что приходит обычно именно что написано,а не "нарисовано"
 
  • Like
Реакции: Люкс

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
попрыгала на стеклянном полу (помните в на канале Пятница в путешествиях по Шанхай) в Восточной Жемчужине
...а я в Шанхае так и не была ((. В Пекине была и мелких городах. Есть к чему стремится!!:yes3:
 
  • Like
Реакции: Galink

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Наташа, а я вот этого не понимаю.
Я каждое утро столы протираю с хлоркой, понимая, что кот ночью "охотился" и лазал везде, в том числе и по столам и столешнице((( он домашний, на улице не бывает, следим, чистим и прочее, но он же все равно в лоток свой ходит! лапы то ему никто не моет каждый час.
Поэтому кафе с котами в моем понимание просто за гранью, я б там не только чай не стала пить, я б там даже находиться не смогла бы наверное.
Но столы-то никто не облизывает. Даже если там кто-то прошел, какая разница? В обычных кафе тряпка, которой вытирают столы, потенциально вообще в туалете может храниться и никто не узнает.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.