Наша Болталка YOOX. Часть 15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@kgx, да вот все необходимое есть уж и дубли пошли ..из за изобилия все носится редко а морально поднадоедает ..я за 6 лет непрерывной гонки поняла что все будет .незаменимого нет и цены хорошие будут ..а не будет так возьмем одну вещь но дельную и радоваться и ценить будем))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и allenka197

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Хлоя3, вспомнила, как там было. Заказывала запчасти на англ.авто, согласовала сайт, наименования, кол-во, выставили счёт, платила по их просьбе вестерн юнион. Дней через пять они со мной связались, попросили доплатить налог, на сайте цен были без НДС. Очень долго обрабатывалась посылка. Интерфейс можно понять через ролик на youtube - иначе никак. Меня клиентская упрекала в том, что я стала заказывать через них, не посмотрев ролика.
Сейчас бы не стала с ними сотрудничать.
Покупала на ebay.co.uk, всегда договаривалась отправить на адрес посредника в Германию, это недорого.
 
  • Like
Реакции: Musinka и Хлоя3

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
allenka197, я если вещь оставила в гардеробе,то уже буду носить и носить.у меня вообще нет такого,что надоела вещь.
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Мне не прислали код, может у кого есть?
этих кодов накидали в теме соответствующей просто оооочень много) выбирать можно по вкусу)

моднявка добавил 31.03.2016 в 23:50
@моднявка, у меня так же. Иногда выскакивает надпись что этот сайт заблокирован на территории РФ.

аналогичная ситуация на хроме на юксе
возможно готовятся к кругу и глюки начинаются

Девочки, спасибо Вам, успокоили! А то я реально испугалась))
Муж пообещал посмотреть, но спать лег, а я сижу и боюсь на сайт зайти)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и Clumsy

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
@NatIr,
Возможно я ошибаюсь, но это из "другой оперы" - вроде бы у вас налоговый сбор оплачиваете курьеру
Семен Семеныч! То есть это имеется в виду, что может быть налоговый сбор? Купила на 146 фунтов, вроде 200 евро не превысила. Но наверно они общее письмо всем рассылают...
Спасибо, Лариса!

NatIr добавил 01.04.2016 в 23:27
Девочки, я все маюсь со своими сабо! :bu:То прямо хочу оставить точно, то вернуть без сожаления.:ag::ag:

Мне очень нравятся. Спереди вообще на какого-нибудь Wang похоже, как мне кажется.
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Это как раз вина модератора- такие отзывы. На ветке Asos Лариса за этим четко следит и жестко. Если не так- сначала замечание, потом просто удаляет. Но это труд, конечно. модератора, имею в виду. А тут практически модера нет. Впрочем и не только тут, на ветке Али тоже.

Nadezhda15
, тоже слипоны хочу купить в круге, но просто кожаные, без глиттера, блеска или бижу. Порекомендуйте, пожалуйста, к каким маркам присмотреться. А то тут столько всего, обидно будет на барахло попасть.

Да я сама не знаю, ищу вот :))) Я хочу серебро-платину именно, но матовые. Или белые глянцевые. я ж сорока :))
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Девочки,можно здесь спрошу?) а кто-нибудь отправлял посылки в Латвию из России? Помню,что кто-то писал,что отправляли


а разве нет лимита на посылки не из евросоюза?
по аналогии - нашей таможне все равно кто отправитель - частное лицо или юридическое (магазин). есть лимит - и будь любезен :(
 

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
чтото запутался по отзывам. мужские реплей маломерят или нет?
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
@laccti, я так постоянно делаю. У них где-то прописано, что если вещь с недостатками отправлена не одна, а вместе с другой вещью или вещами без недостатков в одной посылке, то копменсация расходов за возврат - 50%. Ну или не прописано, но это правило действует всегда, они всегда про это говорят. Если сомневаетесь, то спросите у них.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
как посмотреть.Сфоткать,выставить,отслеживать,отсылать той же почтой.
Но я люблю всю эту движуху туда-сюда))иначе мы бы здесь не сидели все


Ну, может... Я ни разу назад не отправляла (ттт). Только по местным обсуждениям сужу:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
@Tata111,

я только вчера получила кроссовки со стразами. Мне на 26, 5 широкую с подъемом отлично подошел 40ой. Меньше точно нельзя. Я ношу на голую ногу, есчли впихивать объемный носок, то можно было бы + парумиллиметров. Клевые!

Ох, тоже заказала 40 (больше не было) на 25.5, получается утону :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.